Vitun4ik обратиться по имени
Счастье длиною в вечность Вторник, 10 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
Я однажды шагну в свое счастье,
Или просто- тебе навстречу.
На дорогах любви повстречаю,
И прохожих других-не замечу…
Нам весной колокольным звоном
Пропоют о любви капели,
Или небом июльским, бездонным
Нас накроет в любовной купели…
Может быть, листопад березы
Золотой нам подарит осень,
И не дождик-а счастья слезы…
И любовь-на сто лет и весен!
Ты со мною пойдешь тихо рядом-
Обнимая рукой за плечи,
Обвенчает зима снегопадом
Наc со счастьем, длиною в вечность…
Лисица Осень
Ответить С цитатой В цитатник