-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 215
Комментариев: 334
Написано: 551


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitun4ik   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение Lapychka
все думала и думала...почему мы сами себе не хозяева???


Привет! Я думаю, что мы сами вершим свои судьбы. Но иногда все делаем так "хорошо", что исправить уже невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
pike   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 08:24 (ссылка)
и что надумала? ;)
приветик
Ответить С цитатой В цитатник
Lapychka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 08:35 (ссылка)
ничего я не надумала...там выше знают что для меня лучше..так что надо улыбнуться и сказать все к лучшему..только плакать всеравно хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Dushka_from_Eburg   обратиться по имени Hе плачь девчонка... Среда, 14 Декабря 2005 г. 09:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pike   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 09:11 (ссылка)
видимо и это там на верху тоже предусмотрели
так что к слезам своим тоже можно отнестись с улыбкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitun4ik   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 10:04 (ссылка)
«Тебя люблю!» - хочу услышать вновь.
Так много значит для меня любовь.
А в суете прошедших дней
Мне не хватало так любви твоей.

Все призрачным казаться стало вдруг.
Проникли в душу холод, мрак, испуг.
А если я уйду из жизни, не узнав,
Всю прелесть муки и жестокий нрав
Того, что называют «Счастье и Любовь»?!
«Тебя люблю!» - хочу услышать вновь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lapychka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:14 (ссылка)
Шерлок Холмс
Ответить С цитатой В цитатник
Vitun4ik   обратиться по имени Кисе, которая плачет Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:45 (ссылка)
Подобрать тебя мокрым котенком,
Приласкать и домой отнести
Из декабрьской колючей поземки,
Разгулявшихся зимних стихий.

Угостить тебя вкусной колбаской,
И налить тебе в блюдце вина,
Отогреть нерастраченной лаской
Из запасов сердечного дна.

Облизать, расчесать и уткнуться
В мокрой шерстки твоей естество
И подумать: откуда ж берутся?
Эта нежность и это родство?

И увидеть, как тянешься телом,
Выгибаясь спиной и хвостом,
И за ушком тебя между делом.
А потом. А потом? Ах, потом!!!

И почувствовать: теплым комочком
Ты урчишь у меня на груди,
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
И создать величайшие строчки,
И просить: не предай, не уйди.

Александр Тюльпин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку