-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Ну такая прелесть. Такого классного описания оперы я еще не встречал ...

КАРМЕН - (0)

Ну такая прелесть. Такого классного описания оперы я еще не встречал ...

Без заголовка - (0)

ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ.. СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА!! Молитва очень мощная и есл...

концерт - (0)

Поёт Давид Д'Ор Давид Д'Ор  — трижды призёр израильской премии Певец года и...

Без заголовка - (0)

Пересекающиеся складки от SHINGO SATO. Мастер-класс Огромная благодарность автору: Вера Рощупкин...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
02:44 30.09.2012
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LAPPA55

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги. театры.общение с интересными людьми люблю искусство море природу шашлычек с пивом в теплой компании друзей. обожаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2012
Записей: 1584
Комментариев: 61
Написано: 1982




Если тебе роют яму -НЕ МЕШАЙ. ЗАКОНЧАТ- СДЕЛАЕШЬ СЕБЕ БАССЕЙН ! Если тебе моют кости-БЛАГОДАРИ, НЕ БУДЕТ АРТРОЗА! Если тебе плюют в спину- ГОРДИСЬ, ТА ВПЕРЕДИ !!!                                                                          


Установка плагина Айлен скин(цитата лиса47)

Суббота, 08 Июня 2013 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения лиса47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка полагина Айлен скин


Уроки фотошоп от Искательницы Ailona, устанавливаем фильтры Alien Skin в фотошоп (Windows 7 *64-bit*)

Уроки фотошоп от Искательницы Ailona, устанавливаем фильтры Alien Skin в фотошоп (Windows 7 *64-bit*)

Уроки фотошоп от Искательницы Ailona, устанавливаем фильтры Alien Skin в фотошоп (Windows 7 *64-bit*)

Уроки фотошоп от Искательницы Ailona, устанавливаем фильтры Alien Skin в фотошоп (Windows 7 *64-bit*)

Уроки фотошоп от Искательницы Ailona, устанавливаем фильтры Alien Skin в фотошоп (Windows 7 *64-bit*)


free counters






Рубрики:  Компьютер
для начинающих
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОБУЧАЛКА
РАЗЛИЧНЫЕ УРОКИ ПО КОМПЬЮТЕРУ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ И ПОЧТИ КОФЕЙНИКОВ)))
для ЛиРу

Метки:  

Исправляем несовместимость программ в Windows 7(цитата Novichok56)

Суббота, 08 Июня 2013 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исправляем несовместимость программ в Windows 7


БЛОГ НАДЕЖДЫ БАБЕЦ

ИСТОЧНИК
Когда я установила Windows 7,
у меня были некоторые проблемы с установкой некоторых программ...
Устанавливались....но не работали!...
НО....любимый * метод тыка* навел меня на решение проблемы...
Недавно ко мне обратились с той же проблемой ...пришлось вспомнить...
Возможно,кому-то еще пригодится....

Несовместимость программ в Windows 7.

Если у вас стоит Windows 7,
то этот урок поможет вам справится с таким явлением,
как несовместимость программ.
Другими словами,к этой версии Windows можно применить некоторые действия,которые помогут вашей неработающей программе,которая была создана для других версий Windows, заработать...

Есть в Windows 7 волшебная кнопочка!

И путь к ней я вам сейчас укажу...
Рубрики:  Компьютер
для начинающих
Это надо знать
разное
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОБУЧАЛКА
РАЗЛИЧНЫЕ УРОКИ ПО КОМПЬЮТЕРУ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ И ПОЧТИ КОФЕЙНИКОВ)))
для ЛиРу

Метки:  

Прочла, задумалась....делюсь(цитата piskla)

Суббота, 08 Июня 2013 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочла,задумалась....делюсь!


ЗАРЯДКА ДЛЯ ДУШИ


Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу: меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально! Что ж ты мелешь ерунду!?

Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит, думал и порочил, яму сам себе копал!
Сколько раз судьбу - злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?

Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.

Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком.

Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь.
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь.

Валентина Лескова

4360286_55 (650x406, 252Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Витас опера2
Часть 2 - Штрудель из теста Фило.
...
Часть 30 - Так кто ж мы.. . люди.. . или нет ?
Часть 31 - Ну вот готов по вкусу ваш мужчинка. Употребляйте вашу половинку.
Часть 32 - Прочла,задумалась....делюсь!


Серия сообщений "Полезное":
сборник интересного
Часть 1 - КОПИРУЕМ НЕ КОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ
Часть 2 - ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА САКУРАДЗИНА
...
Часть 30 - Хочется чего-то...Сама не знаю чнего..Наверно, ремня(цитата-magda-)
Часть 31 - Редкая молитва Архистратигу Михаилу(цитата Кирми)
Часть 32 - Прочла, задумалась....делюсь(цитата piskla)
Часть 33 - Отличные упражнения для красивой фигуры(в картинках)
Часть 34 - Полезные сайты(учим разные языки)
...
Часть 43 - Как выращивать киви дома(цитата Алиночка Лунева)
Часть 44 - Сода- волшебный порошок на нашей кухне(цитата EFACHKA)
Часть 45 - Где эта улица, где этот дом? Любой адрес впиши и найдешь все что хочешь

Рубрики:  Стихи
стихи

Метки:  

Лучшее тесто для чебуреков(цитата Феврония52)

Четверг, 06 Июня 2013 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее тесто для чебуреков




Лучшее тесто для чебуреков и это не просто слова, а факт подтвержденный моим опытом. Я уже не раз делилась рецептами чебуреков, но, поверьте, мой сегодняшний опыт заслуживает пристального внимания всех, кто любит домашние чебуреки с мясом.
Хрустящие, пузырчатые, сочные, ароматные — именно такими эпитетами можно смело описать чебуреки из лучшего для них теста.
Понадобится:
масло сливочное 150 грамм
вода (кипяток) 300 мл
соль 1 ч.ложка
мука ~ 600 грамм
для начинки:
мясной фарш 500 грамм
лук 3 штуки
зеленый лук (небольшой пучок)
чеснок 2-3 зубчика
соль,черный перец по вкусу


Читать далее...

Серия сообщений "Если дашь мне пирожок - ты мне больше не дружок":
ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕ
Часть 1 - ТОРТ ( ОБЛАКО В ШТАНАХ)
Часть 2 - РЫБА ( МЕЧТА)
...
Часть 27 - Топ секретных соусов в домашних условиях
Часть 28 - Огурчики из под крана(цитата Ольга Игуменова)
Часть 29 - Лучшее тесто для чебуреков(цитата Феврония52)

Серия сообщений "ВЫПЕЧКА":
ВСЕ ДЛЯ ДУХОВКИ - ОБЛИЖИ ПАЛЬЧИКИ!
Часть 1 - Красивые корзиночки для оформления салатов
Часть 2 - БЛИННЫЕ МЕШОЧКИ С ГРИБАМИ ИСЫРОМ!
...
Часть 4 - Индийские макаруны по быстрому
Часть 5 - Хлеб без дрожжей; вкусно,просто и доступно всем
Часть 6 - Лучшее тесто для чебуреков(цитата Феврония52)


Метки:  

Огурчики из под крана

Четверг, 06 Июня 2013 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Огурцы из-под крана".

Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!),  укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ! В чуть-чуть теплой воде разводим соль 100 грамм на 1 литр воды и этим раствором заливаем огурцы до верха банки, затем сверху посыпаем половинкой чайной ложки сухой горчицей. Банки накрываем неплотно легкими крышками (я использую с баночек покупной сметаны). Ставим банки в емкости, чтобы рассол во время брожения не разливался по поверхности стола, полки или подоконника. Огурчики солятся 4-5 дней ( в холодное место не нужно ставить) . Мы  следим за тем, когда "процесс брожения-соления" подошел к концу - сначала брожения мутный рассол становится более прозрачным и на огурчиках образовался некий осадок - пора готовить огурчики к закатке. Берем нужное количество крышек, моем под холодной водой. Берем банку с оугрцами, накрываем ладошкой или крышкой с дырочками и переворачиваем вверх дном. Видим осевшую муть, наша задача ее вымыть до чиста - встряхиваем хорошо банку и через пальцы или крышку с дырочками выливаем напрочь! Наливаем из-под крана холодной воды и повторяем процедуру до полной чистоты содержимого в банке. Затем ставим банку под кран с холодной водой и наполняем ее до "мениска", т.е. максимально. Проверяем, чтобы между огурчиками не было никаких пузырьков, постучим по баночке, чтобы все пузырьки поднялись вверх., когда кладем сверху консервную крышку - вода из-под нее "цвиркает", это означает, что лишняя воду вылилась и воздуха там нет!!! Закатываем крышку. И ВСЁ. Переворачивать банки не нужно. На несколько дней оставьте под контролем баночки - если вдруг там остался воздух по нашей оплошности, то процесс брожения крышку вздует. Я в таком случае убираю крышку, "исправляю ошибку" долив воды по максимуму и закатываю новой крышкой. Но мой 20-летний опыт уже избавил меня от этого. Так что будьте внимательны! Огурцы стоят в шкафу в квартире год, два, три. Вся хитрость соления - огурцы хрустящие, как из бочки, лишняя соль ушла в чистую воду, рассол становится настолько вкусным, что после новогодней ночи и не только кому-то он поправит голову. Ну а рассольник получается классическим 

На закатку 4-х банок у меня ушло 30 минут. 

Удачной вам засолки и вкусных рассольников!

источник

Серия сообщений "Закрутки,":
заготовки.....
Часть 1 - Огурчики из под крана


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Огурчики из под крана(цитата Ольга Игуменова)

Четверг, 06 Июня 2013 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Огурцы из-под крана".

Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!),  укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ! В чуть-чуть теплой воде разводим соль 100 грамм на 1 литр воды и этим раствором заливаем огурцы до верха банки, затем сверху посыпаем половинкой чайной ложки сухой горчицей. Банки накрываем неплотно легкими крышками (я использую с баночек покупной сметаны). Ставим банки в емкости, чтобы рассол во время брожения не разливался по поверхности стола, полки или подоконника. Огурчики солятся 4-5 дней ( в холодное место не нужно ставить) . Мы  следим за тем, когда "процесс брожения-соления" подошел к концу - сначала брожения мутный рассол становится более прозрачным и на огурчиках образовался некий осадок - пора готовить огурчики к закатке. Берем нужное количество крышек, моем под холодной водой. Берем банку с оугрцами, накрываем ладошкой или крышкой с дырочками и переворачиваем вверх дном. Видим осевшую муть, наша задача ее вымыть до чиста - встряхиваем хорошо банку и через пальцы или крышку с дырочками выливаем напрочь! Наливаем из-под крана холодной воды и повторяем процедуру до полной чистоты содержимого в банке. Затем ставим банку под кран с холодной водой и наполняем ее до "мениска", т.е. максимально. Проверяем, чтобы между огурчиками не было никаких пузырьков, постучим по баночке, чтобы все пузырьки поднялись вверх., когда кладем сверху консервную крышку - вода из-под нее "цвиркает", это означает, что лишняя воду вылилась и воздуха там нет!!! Закатываем крышку. И ВСЁ. Переворачивать банки не нужно. На несколько дней оставьте под контролем баночки - если вдруг там остался воздух по нашей оплошности, то процесс брожения крышку вздует. Я в таком случае убираю крышку, "исправляю ошибку" долив воды по максимуму и закатываю новой крышкой. Но мой 20-летний опыт уже избавил меня от этого. Так что будьте внимательны! Огурцы стоят в шкафу в квартире год, два, три. Вся хитрость соления - огурцы хрустящие, как из бочки, лишняя соль ушла в чистую воду, рассол становится настолько вкусным, что после новогодней ночи и не только кому-то он поправит голову. Ну а рассольник получается классическим 

На закатку 4-х банок у меня ушло 30 минут. 

Удачной вам засолки и вкусных рассольников!

источник

Серия сообщений "Если дашь мне пирожок - ты мне больше не дружок":
ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕ
Часть 1 - ТОРТ ( ОБЛАКО В ШТАНАХ)
Часть 2 - РЫБА ( МЕЧТА)
...
Часть 26 - Меры в ложках
Часть 27 - Топ секретных соусов в домашних условиях
Часть 28 - Огурчики из под крана(цитата Ольга Игуменова)
Часть 29 - Лучшее тесто для чебуреков(цитата Феврония52)

Рубрики:  Полезные советы для дома

Метки:  

Необычный стол ромашка

Среда, 05 Июня 2013 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный стол-ромашка от Vogel Living Design

Loves Me Loves Me Not, романтический стол-ромашка от Vogel Living Design

Loves Me Loves Me Not, романтический стол-ромашка от Vogel Living Design

Для ромашек не сезон, а знать, любит он, или не любит, хочется всегда. Впрочем, обычно романтические натуры - очень творческие люди, стало быть, всегда найдут выход из ситуации. Да и не все ли равно, на каких лепестках гадать на любовь, - на белых цветочных, или же на деревянных, из которых состоит необычный стол Loves Me Loves Me Not от Vogel Living Design.

Читать далее...

Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Мечты на грани исчезновения(цитата красавицу увидеть хотите)
Часть 2 - Биокамин своими руками - 3 варианта(цитата Ирина Зеленая)
Часть 3 - Необычный стол ромашка
Часть 4 - Как окрашивать живые цветы дома
Часть 5 - Шикарные трафареты для стен(цитата fljuida)
Часть 6 - Идеи использования дерева в декоре(цитата fljuida)

Серия сообщений "Очумелые ручки":
все сделанное руками при светлой голове
Часть 1 - Интересный арт-объект из молока,мыльного средства и пищевых красок (от fljuida)
Часть 2 - Картошка с солью и зубной пастой вызывает огонь( от fljuida)
...
Часть 6 - Биокамин своими руками - 3 варианта(цитата Ирина Зеленая)
Часть 7 - Как сделать практически вечную лампу из лампочки накаливания
Часть 8 - Необычный стол ромашка
Часть 9 - Как окрашивать живые цветы дома
Часть 10 - Арт природа. Удивительно
...
Часть 18 - Сложные узоры на ладонях и ступнях(цитата Шрек Лесной)
Часть 19 - Фитопечать/отпечаток листьев/цитата Елена-Елена/
Часть 20 - Сахарная скульптура.Мастер-класс(vikend-winner)


Метки:  

Розочка

Среда, 05 Июня 2013 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочка

Цветов красивых много, но я люблю именно этот.... Роза - для меня это самый красивый цветочек)
 (300x325, 171Kb)

Название: Розочка
Автор: Amenika
Создана: 30.01.2011 15:42
Скопировали: 150 раз
Установили: 78 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Все что нужно для ухода и нормально развития вашего питомца вы сможете заказать в зоомагазине "Зверушка", корм для собак от известных производителей, все возможные расчески, косметику и много другое. И все это с доставкой на дом!

Серия сообщений "Схемы для дневников":
схемки
Часть 1 - БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ГИПЕРССЫЛОК
Часть 2 - СХЕМКА ДЛЯ ДНЕВНИКА
...
Часть 32 - Схемка
Часть 33 - 15 СХЕМОК (цитата Liudmila Sceglova)
Часть 34 - Розочка
Часть 35 - Схемки(цитата Margosha67)
Часть 36 - Схема+прозрачный фон
...
Часть 41 - Схемка
Часть 42 - Схема для дневника
Часть 43 - Схемка


Метки:  
Цитата сообщения Энзима

Танец для хорошего настроения!(цитата Энзима)

Цитата

Среда, 05 Июня 2013 г. 04:03 + в цитатник
Просмотреть видео
4523 просмотров
Танец для хорошего настроения!!!

Очаровательная кубинка танцует зажигательный кубинский танец!
Присоединимся?

4387736_1_1 (525x32, 5Kb)

Серия сообщений "Мир животных":
Часть 1 - Приключения медвежонка!
Часть 2 - Завтрак на двоих!
...
Часть 47 - Наши братья меньшие - победители!
Часть 48 - На зарядку... становись!!!
Часть 49 - Танец для хорошего настроения!!!

Серия сообщений "Танцы.....":
все виды танца
Часть 1 - ИРЛАНДСКИЙ СТЭП
Часть 2 - Майкл Флэтли-настоящий ИрландскийЭЛЬФ
...
Часть 5 - Великолепная Екатерина Максимова(от Тамаовсянка)
Часть 6 - Очень красивая музыка(цитата Desert Man)
Часть 7 - Танец для хорошего настроения!(цитата Энзима)
Часть 8 - Танец скандальной украинской группы(цитата santa3)
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Класс!!!!!!!!!!

Рубрики:  Видео
интересное видео
Для поднятия настроения- ЮМОР
смешинки

Метки:  
Комментарии (0)

ф.ДОМ(ЦИТАТА ttalu)

Вторник, 04 Июня 2013 г. 05:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "Дом" и задумайтесь

Обязательно посмотрите фильм "Дом" и сделайте вывод, задумайтесь, ведь все без исключения утверждаем, что мы любим свой дом!

5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Москве, Токио и других крупных городах мира состоялась премьера фильма, беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии. Красивейший фильм запрещеный в 36 странах Мира фильм ДОМ (НОМЕ) – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение.

33355383 (300x422, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кино
фильмы
Видео
интересное видео
Это надо знать
разное
Документальные фильмы
тайны,открытия, непознанное

Метки:  

Фотомаразмы

Вторник, 04 Июня 2013 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотомаразмы

Фотомаразмы в наших странах все больше удивляют нас своим....

Очередная порция креатива от народа.

Так есть и так будет?

А хотелось бы лучше!



1.
0 (700x584, 74Kb)
 

Читать далее...

Серия сообщений "Анимашки и Картинки":
кошки анимашки
Часть 1 - кошки анимашки
Часть 2 - ДЕЛАЕМ АНИМАЦИЮ ИЗ ВИДЕО КЛИПА
...
Часть 36 - Удивительная коллекция снимков
Часть 37 - Как прекрасен этот мир-посмотри(от николая55)
Часть 38 - Фотомаразмы
Часть 39 - Как правильно вставлять картинку в коментарий не нанося вред дневнику(цитата Solovik)
Часть 40 - Урок по картинкам - анкорам(цитата Silvestr)
...
Часть 47 - Скачать картинку
Часть 48 - Как сделать анимированную аватарку(цитата Душица)
Часть 49 - Анимашки пригласительные/с кодом/(цитата Elenageier)

Рубрики:  Для поднятия настроения- ЮМОР
смешинки

Метки:  

Редкая молитва Архистратигу Михаилу(от Кирми)

Вторник, 04 Июня 2013 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкая молитва Архистратигу Михаилу



_Arhangel_Mihail (304x500, 32Kb)

Редкая молитва Архистратигу Михаилу

Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук.

 

Напишите на листочке имена всех своих близких (детей, родителей, мужа, жены) и называйте их всех где написано (имя).

 

Но 2 раза в году - с 18-го на 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и с 20-го на 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Делается это в 12 часов ночи. Таким образом отмаливаются грехи вашего рода.

Молитва святому Михаилу Архангелу

О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.

 

 

О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


 

источник

 (53x20, 1Kb)

 

style=text-align: justify

Серия сообщений "Иконы, Молитвы":
Все от Господа
Часть 1 - Редкая молитва Архистратигу Михаилу(от Кирми)
Часть 2 - " Ты выживешь....(цитата Ванда)
Часть 3 - Загадка нетленного монаха Шарбеля - Паранормальные новости- НЛО, чупакабра и другие
Часть 4 - Тайна молитвы" Отче наш"( цитата РИМИДАЛ)
Часть 5 - МОЛИТВА(цитата OLISS-OLGA)


Редкая молитва Архистратигу Михаилу(цитата Кирми)

Вторник, 04 Июня 2013 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкая молитва Архистратигу Михаилу



_Arhangel_Mihail (304x500, 32Kb)

Редкая молитва Архистратигу Михаилу

Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук.

 

Напишите на листочке имена всех своих близких (детей, родителей, мужа, жены) и называйте их всех где написано (имя).

 

Но 2 раза в году - с 18-го на 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и с 20-го на 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Делается это в 12 часов ночи. Таким образом отмаливаются грехи вашего рода.

Молитва святому Михаилу Архангелу

О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.

 

 

О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


 

источник

 (53x20, 1Kb)

 

Серия сообщений "Полезное":
сборник интересного
Часть 1 - КОПИРУЕМ НЕ КОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ
Часть 2 - ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА САКУРАДЗИНА
...
Часть 29 - Восточные методик сохранения молодости(цитата YorotilaVolkova)
Часть 30 - Хочется чего-то...Сама не знаю чнего..Наверно, ремня(цитата-magda-)
Часть 31 - Редкая молитва Архистратигу Михаилу(цитата Кирми)
Часть 32 - Прочла, задумалась....делюсь(цитата piskla)
Часть 33 - Отличные упражнения для красивой фигуры(в картинках)
...
Часть 43 - Как выращивать киви дома(цитата Алиночка Лунева)
Часть 44 - Сода- волшебный порошок на нашей кухне(цитата EFACHKA)
Часть 45 - Где эта улица, где этот дом? Любой адрес впиши и найдешь все что хочешь

Серия сообщений "ПАСХА":
ВСЕ ДЛЯ ПАСХИ
Часть 1 - НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА
Часть 2 - ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА ИЗ НИТОК
...
Часть 4 - Пасхальный заяц из яиц (от МАРИЕТТЫ)
Часть 5 - МОЛИТВА перед ПАСХОЙ о выздоровлении
Часть 6 - Редкая молитва Архистратигу Михаилу(цитата Кирми)

Рубрики:  Здоровье
за 60
Это надо знать
разное


Поиск сообщений в LAPPA55
Страницы: 79 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь