Ну такая прелесть. Такого классного описания оперы я еще не встречал ...
КАРМЕН - (0)Ну такая прелесть. Такого классного описания оперы я еще не встречал ...
Без заголовка - (0)ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ.. СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА!! Молитва очень мощная и есл...
концерт - (0)Поёт Давид Д'Ор Давид Д'Ор — трижды призёр израильской премии Певец года и...
Без заголовка - (0)Пересекающиеся складки от SHINGO SATO. Мастер-класс Огромная благодарность автору: Вера Рощупкин...
С днём 8 марта, девчёнки! - (0)
Как самому восстановить зрение и избавиться от очков? - (0)
В океане засняли странное существо - 9 Мая 2012 - Паранормальные новости- НЛО, чупакабра и другие - (1)
В Украине масоны заставляют детей совершать самоубийства и снимают похороны на камеру - Паранормальные новости- НЛО, чупакабра и другие - (0)
Установка плагина Айлен скин(цитата лиса47) |
Метки: обучалка |
Исправляем несовместимость программ в Windows 7(цитата Novichok56) |
|

Метки: обучалка |
Прочла, задумалась....делюсь(цитата piskla) |
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Витас опера2
Часть 2 - Штрудель из теста Фило.
...
Часть 30 - Так кто ж мы.. . люди.. . или нет ?
Часть 31 - Ну вот готов по вкусу ваш мужчинка. Употребляйте вашу половинку.
Часть 32 - Прочла,задумалась....делюсь!
Серия сообщений "Полезное":сборник интересногоЧасть 1 - КОПИРУЕМ НЕ КОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ
Часть 2 - ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА САКУРАДЗИНА
...
Часть 30 - Хочется чего-то...Сама не знаю чнего..Наверно, ремня(цитата-magda-)
Часть 31 - Редкая молитва Архистратигу Михаилу(цитата Кирми)
Часть 32 - Прочла, задумалась....делюсь(цитата piskla)
Часть 33 - Отличные упражнения для красивой фигуры(в картинках)
Часть 34 - Полезные сайты(учим разные языки)
...
Часть 43 - Как выращивать киви дома(цитата Алиночка Лунева)
Часть 44 - Сода- волшебный порошок на нашей кухне(цитата EFACHKA)
Часть 45 - Где эта улица, где этот дом? Любой адрес впиши и найдешь все что хочешь
Метки: это очень интересно |
Лучшее тесто для чебуреков(цитата Феврония52) |
Серия сообщений "Если дашь мне пирожок - ты мне больше не дружок":ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕЧасть 1 - ТОРТ ( ОБЛАКО В ШТАНАХ)
Часть 2 - РЫБА ( МЕЧТА)
...
Часть 27 - Топ секретных соусов в домашних условиях
Часть 28 - Огурчики из под крана(цитата Ольга Игуменова)
Часть 29 - Лучшее тесто для чебуреков(цитата Феврония52)
Серия сообщений "ВЫПЕЧКА":ВСЕ ДЛЯ ДУХОВКИ - ОБЛИЖИ ПАЛЬЧИКИ!Часть 1 - Красивые корзиночки для оформления салатов
Часть 2 - БЛИННЫЕ МЕШОЧКИ С ГРИБАМИ ИСЫРОМ!
...
Часть 4 - Индийские макаруны по быстрому
Часть 5 - Хлеб без дрожжей; вкусно,просто и доступно всем
Часть 6 - Лучшее тесто для чебуреков(цитата Феврония52)
|
Метки: вкуснятина |
Огурчики из под крана |
Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!), укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ! В чуть-чуть теплой воде разводим соль 100 грамм на 1 литр воды и этим раствором заливаем огурцы до верха банки, затем сверху посыпаем половинкой чайной ложки сухой горчицей. Банки накрываем неплотно легкими крышками (я использую с баночек покупной сметаны). Ставим банки в емкости, чтобы рассол во время брожения не разливался по поверхности стола, полки или подоконника. Огурчики солятся 4-5 дней ( в холодное место не нужно ставить) . Мы следим за тем, когда "процесс брожения-соления" подошел к концу - сначала брожения мутный рассол становится более прозрачным и на огурчиках образовался некий осадок - пора готовить огурчики к закатке. Берем нужное количество крышек, моем под холодной водой. Берем банку с оугрцами, накрываем ладошкой или крышкой с дырочками и переворачиваем вверх дном. Видим осевшую муть, наша задача ее вымыть до чиста - встряхиваем хорошо банку и через пальцы или крышку с дырочками выливаем напрочь! Наливаем из-под крана холодной воды и повторяем процедуру до полной чистоты содержимого в банке. Затем ставим банку под кран с холодной водой и наполняем ее до "мениска", т.е. максимально. Проверяем, чтобы между огурчиками не было никаких пузырьков, постучим по баночке, чтобы все пузырьки поднялись вверх., когда кладем сверху консервную крышку - вода из-под нее "цвиркает", это означает, что лишняя воду вылилась и воздуха там нет!!! Закатываем крышку. И ВСЁ. Переворачивать банки не нужно. На несколько дней оставьте под контролем баночки - если вдруг там остался воздух по нашей оплошности, то процесс брожения крышку вздует. Я в таком случае убираю крышку, "исправляю ошибку" долив воды по максимуму и закатываю новой крышкой. Но мой 20-летний опыт уже избавил меня от этого. Так что будьте внимательны! Огурцы стоят в шкафу в квартире год, два, три. Вся хитрость соления - огурцы хрустящие, как из бочки, лишняя соль ушла в чистую воду, рассол становится настолько вкусным, что после новогодней ночи и не только кому-то он поправит голову. Ну а рассольник получается классическим
На закатку 4-х банок у меня ушло 30 минут.
Удачной вам засолки и вкусных рассольников!
источник
Серия сообщений "Закрутки,":заготовки.....Часть 1 - Огурчики из под крана
|
Метки: закрутки |
Огурчики из под крана(цитата Ольга Игуменова) |
Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!), укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ! В чуть-чуть теплой воде разводим соль 100 грамм на 1 литр воды и этим раствором заливаем огурцы до верха банки, затем сверху посыпаем половинкой чайной ложки сухой горчицей. Банки накрываем неплотно легкими крышками (я использую с баночек покупной сметаны). Ставим банки в емкости, чтобы рассол во время брожения не разливался по поверхности стола, полки или подоконника. Огурчики солятся 4-5 дней ( в холодное место не нужно ставить) . Мы следим за тем, когда "процесс брожения-соления" подошел к концу - сначала брожения мутный рассол становится более прозрачным и на огурчиках образовался некий осадок - пора готовить огурчики к закатке. Берем нужное количество крышек, моем под холодной водой. Берем банку с оугрцами, накрываем ладошкой или крышкой с дырочками и переворачиваем вверх дном. Видим осевшую муть, наша задача ее вымыть до чиста - встряхиваем хорошо банку и через пальцы или крышку с дырочками выливаем напрочь! Наливаем из-под крана холодной воды и повторяем процедуру до полной чистоты содержимого в банке. Затем ставим банку под кран с холодной водой и наполняем ее до "мениска", т.е. максимально. Проверяем, чтобы между огурчиками не было никаких пузырьков, постучим по баночке, чтобы все пузырьки поднялись вверх., когда кладем сверху консервную крышку - вода из-под нее "цвиркает", это означает, что лишняя воду вылилась и воздуха там нет!!! Закатываем крышку. И ВСЁ. Переворачивать банки не нужно. На несколько дней оставьте под контролем баночки - если вдруг там остался воздух по нашей оплошности, то процесс брожения крышку вздует. Я в таком случае убираю крышку, "исправляю ошибку" долив воды по максимуму и закатываю новой крышкой. Но мой 20-летний опыт уже избавил меня от этого. Так что будьте внимательны! Огурцы стоят в шкафу в квартире год, два, три. Вся хитрость соления - огурцы хрустящие, как из бочки, лишняя соль ушла в чистую воду, рассол становится настолько вкусным, что после новогодней ночи и не только кому-то он поправит голову. Ну а рассольник получается классическим
На закатку 4-х банок у меня ушло 30 минут.
Удачной вам засолки и вкусных рассольников!
источник
Серия сообщений "Если дашь мне пирожок - ты мне больше не дружок":ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕЧасть 1 - ТОРТ ( ОБЛАКО В ШТАНАХ)
Часть 2 - РЫБА ( МЕЧТА)
...
Часть 26 - Меры в ложках
Часть 27 - Топ секретных соусов в домашних условиях
Часть 28 - Огурчики из под крана(цитата Ольга Игуменова)
Часть 29 - Лучшее тесто для чебуреков(цитата Феврония52)
Метки: закрутки |
Необычный стол ромашка |

Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Мечты на грани исчезновения(цитата красавицу увидеть хотите)
Часть 2 - Биокамин своими руками - 3 варианта(цитата Ирина Зеленая)
Часть 3 - Необычный стол ромашка
Часть 4 - Как окрашивать живые цветы дома
Часть 5 - Шикарные трафареты для стен(цитата fljuida)
Часть 6 - Идеи использования дерева в декоре(цитата fljuida)
Серия сообщений "Очумелые ручки":все сделанное руками при светлой головеЧасть 1 - Интересный арт-объект из молока,мыльного средства и пищевых красок (от fljuida)
Часть 2 - Картошка с солью и зубной пастой вызывает огонь( от fljuida)
...
Часть 6 - Биокамин своими руками - 3 варианта(цитата Ирина Зеленая)
Часть 7 - Как сделать практически вечную лампу из лампочки накаливания
Часть 8 - Необычный стол ромашка
Часть 9 - Как окрашивать живые цветы дома
Часть 10 - Арт природа. Удивительно
...
Часть 18 - Сложные узоры на ладонях и ступнях(цитата Шрек Лесной)
Часть 19 - Фитопечать/отпечаток листьев/цитата Елена-Елена/
Часть 20 - Сахарная скульптура.Мастер-класс(vikend-winner)
|
Метки: это очень интересно |
Розочка |

Серия сообщений "Схемы для дневников":схемкиЧасть 1 - БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ГИПЕРССЫЛОК
Часть 2 - СХЕМКА ДЛЯ ДНЕВНИКА
...
Часть 32 - Схемка
Часть 33 - 15 СХЕМОК (цитата Liudmila Sceglova)
Часть 34 - Розочка
Часть 35 - Схемки(цитата Margosha67)
Часть 36 - Схема+прозрачный фон
...
Часть 41 - Схемка
Часть 42 - Схема для дневника
Часть 43 - Схемка
|
Метки: красота |
Цитата сообщения Энзима
Танец для хорошего настроения!(цитата Энзима) |
Цитата |
Очаровательная кубинка танцует зажигательный кубинский танец!
Присоединимся?
![]()
Серия сообщений "Мир животных":
Часть 1 - Приключения медвежонка!
Часть 2 - Завтрак на двоих!
...
Часть 47 - Наши братья меньшие - победители!
Часть 48 - На зарядку... становись!!!
Часть 49 - Танец для хорошего настроения!!!
Серия сообщений "Танцы.....":все виды танцаЧасть 1 - ИРЛАНДСКИЙ СТЭП
Часть 2 - Майкл Флэтли-настоящий ИрландскийЭЛЬФ
...
Часть 5 - Великолепная Екатерина Максимова(от Тамаовсянка)
Часть 6 - Очень красивая музыка(цитата Desert Man)
Часть 7 - Танец для хорошего настроения!(цитата Энзима)
Часть 8 - Танец скандальной украинской группы(цитата santa3)
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Класс!!!!!!!!!!
Метки: видео |
Комментарии (0) |
ф.ДОМ(ЦИТАТА ttalu) |
Обязательно посмотрите фильм "Дом" и сделайте вывод, задумайтесь, ведь все без исключения утверждаем, что мы любим свой дом!
5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Москве, Токио и других крупных городах мира состоялась премьера фильма, беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии. Красивейший фильм запрещеный в 36 странах Мира фильм ДОМ (НОМЕ) – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение.

Метки: фильм |
Фотомаразмы |
Фотомаразмы в наших странах все больше удивляют нас своим....
Очередная порция креатива от народа.
Так есть и так будет?
А хотелось бы лучше!
1.

Серия сообщений "Анимашки и Картинки":кошки анимашкиЧасть 1 - кошки анимашки
Часть 2 - ДЕЛАЕМ АНИМАЦИЮ ИЗ ВИДЕО КЛИПА
...
Часть 36 - Удивительная коллекция снимков
Часть 37 - Как прекрасен этот мир-посмотри(от николая55)
Часть 38 - Фотомаразмы
Часть 39 - Как правильно вставлять картинку в коментарий не нанося вред дневнику(цитата Solovik)
Часть 40 - Урок по картинкам - анкорам(цитата Silvestr)
...
Часть 47 - Скачать картинку
Часть 48 - Как сделать анимированную аватарку(цитата Душица)
Часть 49 - Анимашки пригласительные/с кодом/(цитата Elenageier)
Метки: юмор |
Редкая молитва Архистратигу Михаилу(от Кирми) |
|
style=text-align: justify
Серия сообщений "Иконы, Молитвы":Все от ГосподаЧасть 1 - Редкая молитва Архистратигу Михаилу(от Кирми)
Часть 2 - " Ты выживешь....(цитата Ванда)
Часть 3 - Загадка нетленного монаха Шарбеля - Паранормальные новости- НЛО, чупакабра и другие
Часть 4 - Тайна молитвы" Отче наш"( цитата РИМИДАЛ)
Часть 5 - МОЛИТВА(цитата OLISS-OLGA)
|
|
Редкая молитва Архистратигу Михаилу(цитата Кирми) |
|
Серия сообщений "Полезное":сборник интересногоЧасть 1 - КОПИРУЕМ НЕ КОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ
Часть 2 - ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА САКУРАДЗИНА
...
Часть 29 - Восточные методик сохранения молодости(цитата YorotilaVolkova)
Часть 30 - Хочется чего-то...Сама не знаю чнего..Наверно, ремня(цитата-magda-)
Часть 31 - Редкая молитва Архистратигу Михаилу(цитата Кирми)
Часть 32 - Прочла, задумалась....делюсь(цитата piskla)
Часть 33 - Отличные упражнения для красивой фигуры(в картинках)
...
Часть 43 - Как выращивать киви дома(цитата Алиночка Лунева)
Часть 44 - Сода- волшебный порошок на нашей кухне(цитата EFACHKA)
Часть 45 - Где эта улица, где этот дом? Любой адрес впиши и найдешь все что хочешь
Серия сообщений "ПАСХА":ВСЕ ДЛЯ ПАСХИЧасть 1 - НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА
Часть 2 - ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА ИЗ НИТОК
...
Часть 4 - Пасхальный заяц из яиц (от МАРИЕТТЫ)
Часть 5 - МОЛИТВА перед ПАСХОЙ о выздоровлении
Часть 6 - Редкая молитва Архистратигу Михаилу(цитата Кирми)
|