Ир, здравствуй! Спасибо большое!
Насчёт фигулины конусообразной... ты знаешь, у меня была мысль её купить, но муж увидев мой вожделеющий эту штуку взгляд, сразу сказал - НЕЕЕЕЕЕТТТ! Во-первых, она очень габаритная... да и в духовку не полезет, неа... а во-вторых, она жутко тяжёлая... да и как её везти - это целая проблема... а вообще, как мне местные рассказали, эта штука предназначена для приготовления кус-куса. я такую видела в марокканском ресторанчике в Москве... вещь красивая, конечно, но куда я с ней?!
Посуда, Ирочка, реально офегительная... ходила, облизывалась, трогала... ой... всё хочу, хочу всё! купила три тарелки... покажу отдельно их... тяжесть неимоверная... чуть руки не оборвала с этой красотой: в багаж не сдать, разобьётся, пришлось тащить в ручной клади...
А плиточки... ой, Ирочка, я бы их все прикупила... столько идей разных... и оригинальные такие, что я просто в сумасшедшем восторге, без преувеличения!