klari126, у, сочувствую тебе очень(( "В вашем доме нет кота? Кого ж вы любите тогда?") Вообще, вроде говорят, что есть породы, у которых шерсть безвредна для аллергиков. Но точно утверждать не буду...Эх)
Галинэ_Искра, шутливая)) Но в каждой шутке есть доля истины) Многое тут - истинная правда)) У Вас целое богатство в доме! И да, я согласна, кошки от котов отличаются. Я и с котами дело имела, и с кошками. Сейчас у меня именно кошка, так что была возможность в этом убедиться)
И у меня есть кот, На пятнадцатом году у кота проснулась потребность в любви после того как он выгнал молодого со своей территории. Мы начали месить мой халат и одеяло не понимая, что с ним происходит. Он с упор смотрит мне в глаза и месит, рявкая на Вовку,когда тот пытается его погладить. Требует любви и ласки.
Но не пойму, почему? Может быть видел как это делал Басенька, ревновал, не понимал, но повторяет. У него в этот момент на мордочке написано и удовольствие и возбуждение и непонимание и даже ярость какая-то. я даж боюсь его.
Neona01, ну, говорят, что к старости коты, которые раньше не отличались добрым нравом, меняют характер в лучшую сторону. Вот и с твоим Фимой это случилось) А может, правда, появление, а потом исчезновение Баси так на него повлияло)
Спасибо за чудесный пост. Цитирую с удовольствием. Мои девушки ушли спать. На улице снег с дождем (или просто уже дождь), похолодало. Вот и спят мои лапушки.
Татьяна_Чувьюрова, да, у нас примерно такая же погода( И вроде в ближайшие дни улучшений не предвидится... А уже отчаянно хочется тепла и солнца! А Масе моей - стрижиков за окном)))
тетя_Маня, что Вы, они ее не разносят!))) Они Вас наставляют на путь истинный - может, ремонт делать пора?))
Кстати, у Вас про котиков не менее отличные посты получаются!)))) И не только про них...
Я счастлива,что с нами 17 лет живет самое удивительное существо планеты - КОШКА Марта.Не представляю жизни без этой белоснежной красавицы.Сейчас похолодало и она старается найти местечко потеплее,мррявом просит меня лечь и устраивается погреться в моей кофте.Замечательный пост.С благодарностью цитирую.
Замечательно написано. Всё про них. Эти кисы постоянно пользуются нашей слабостью - любовью к ним. А ты то кашки им сварил с мяском, то колбаски дал (ведь нельзя), то молочка нальёшь, а не хочется кискам молочка - вот йогурт без сахара, ах ты сволочь, ну вот есть питьевой йогурт с клубникой, на не ори -отстань.
Замечательный пост. Я просто счастлива, что у меня есть "малыш"(хотя, мы с ним уже старички) и есть с кем доживать свой век. Все делаем с ним вместе - и кушаем, и лежим, и сидим за компом. Правда, экран закрывает, приходится выглядывать из=за него. Вот так и живем вдвоем. А Вам спасибо за пост!
Прелесть!!!!!! Особенно - где выпрашивает ласки,прям так и слышу "ну вы и тупые, люди!!! показываю еще раз КАК ПОРАДОВАТЬ КИСКУ.." или со шторкой........наверняка попер ее Шарику подкинуть,мол,взяд для того.чтоб лежать мягше было - пускай друган огребает, все котейке счастье.......
.