С_а_н_а_я обратиться по имени
Четверг, 20 Мая 2010 г. 10:42 (ссылка)
Хотела писать в личку, зашла - а тут уже пост про ДР.... Ну, и ладно, отпишусь здесь)))))
С Днём Рождения, ladoshka82!!!! Счастья Вам, такого же светлого, яркого и нежного, как те эмоции, что Вы дарите нам на страницах своего дневника!
Радости! Тепла близких и погоды))) Пусть сбываются ВСЕ мелкие, незначительные, но такие важные порой именно от того, что не очень важные желания!!! От этого Жизнь расцветает больше, чем от одного, но большого....
Пусть у Вас случается хорошее)))))
С праздником!!!!!