-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2009
Записей: 3658
Комментариев: 10453
Написано: 18469


День моего рожденья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kriolga   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 04:48 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, солнышко! :-))
долгих счастлвых лет, полных новых открытий и радости! Исполнения всех желаний ..
Спасибо большое за свет и добро, которые ты даришь нам :-) БЛАГОДАРЮ...
Будь счастлива, солнышко! :-)
 (500x351, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Uncle_Sasha   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 04:55 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:give_rose
 (662x503, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Satory-777   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 05:44 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 (500x389, 281Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Avadatta_devi_dasi   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 07:27 (ссылка)
С днем рождения!
 (700x525, 290Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Под_музыку_флейты   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 08:13 (ссылка)
Мира в душе, чистоты ума, легкого настроения всегда. Пусть мир всегда вам улыбается, а вы миру. С радостным днем, искренне поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 09:01 (ссылка)
.
 (567x400, 192Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gabriela_Lizard   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 09:49 (ссылка)
Ой, да - с Днём рожденьица, радостного настроения и удачного дня!!!
А также - здоровья крепкого, любви и счастья, удачи во всех делах твоих!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_а_н_а_я   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 10:42 (ссылка)
Хотела писать в личку, зашла - а тут уже пост про ДР.... Ну, и ладно, отпишусь здесь)))))
С Днём Рождения, ladoshka82!!!! Счастья Вам, такого же светлого, яркого и нежного, как те эмоции, что Вы дарите нам на страницах своего дневника!
Радости! Тепла близких и погоды))) Пусть сбываются ВСЕ мелкие, незначительные, но такие важные порой именно от того, что не очень важные желания!!! От этого Жизнь расцветает больше, чем от одного, но большого....
Пусть у Вас случается хорошее)))))
С праздником!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:39 (ссылка)
Милая Натали! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, хорошего весеннего настроения сегодня и всегда, много радости и счастья в жизни! Быть любимой, желанной, долгожданной!
58963564_58564380__65533_65533_65533__65533_65533_65533_65533 (600x600, 314 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:43 (ссылка)
Очень понравился пост.
У моей подруги день рождения 19мая, очень похожее описание, чуть ли не слово в слово.
Желаю тебе сохранить все прекрасные качества души и характера, и спокойно относиться к остальным качествам.
 (630x699, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Поздравляю от души! Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:50 (ссылка)
С днем рождения!!
Я приготовила несколько картинок. Нельзя вставить в один коммент (хозяин дневника запретил редактировать), так и не надо. Я могу ещё коммент добавить.
Потому что я думала о тебе и мысленно с тобой.
И хочу, чтобы ты об этом знала, милая Натали!
 (681x696, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранта   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 12:47 (ссылка)
С днем рождения! Всех благ!
Ответить С цитатой В цитатник
noviehek   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:16 (ссылка)
С Днём рожденья!!!

анимационные картинки
Ответить С цитатой В цитатник
LEO_N_   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 13:28 (ссылка)
C Днем рожденья! Счастья и радости в этот день и всегда!)))
 (650x425, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:41 (ссылка)
С Днем Рождения!!!
 (500x500, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Здесь_живет_Счастье   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:25 (ссылка)
C Днем Ангела! ! !
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!!!
 (500x486, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 07:20 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Прошунина   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 16:10 (ссылка)
Спа-си-бо!!!
 (300x402, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку