-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laaamb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 851




я знаю точно наперЁд, сегодня кто-нибудь умрЁт...

 

 не знаю где, не знаю как... Я не гадалка,я МАНЬЯК)))


стресс сегодняшнего дня

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:44 + в цитатник

Жестокий день. Мужик в метро..ну как сказать..либо у меня мания преследования,либо он реально за мной следил и преследовал меня.Фу! вы бы видели такой взгляд...отвратительный,пошлый, проникающий вовнутрь, намекающий на такое мерзкое, что просто невозможно не отвернуться...(в школе расскажу,если напомните остальное)до сих пор трясЁт немного..

Но зато на обратном пути с парнем познакомилась..... Ииииииииилья.. первый знакомый Илья...а вообще, имя по мне так, не особо. Хотя какая разница) по крайней мере настрой мне поднял)

вывод по сегодняшнему дню:
-катаясь в метро днЁм реально вляпаться
-взгляд многое говорит
-и вообще лучше дома сидеть и пить чаЁк...так спокойнее
Рубрики:  my life...

Метки:  

единственное что хочется написать...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:33 + в цитатник

Сегодня сделала для себя вывод.Простой, но какой-то страшный. Я не хочу никакой зависимости во всех смыслах этого слова.Но не это страшное. Зависимость с сегодняшнего дня для меня-всяческие отношения с окружающими, и даже дружба. И вот это жЁстко я не хочу никому доставлять неудобства, никого огорчать и обижать, и не потому что про меня что-то скажут, я просто НЕ ХОЧУ! и всЁ больше и больше я удостоверяюсь в том, что я стала жутко непостоянным человеком.Нет, подвести кого-то в чЁм-то врядли- а не обратить внимание когда нужно бы- вот это да.

И вообще почему я не смогла научиться от Васильева этой теме:"Плюй на остальный и никто на тебя не будет полагаться. Не будут полагаться- никого не подведЁшь. Никто не осудит.Нет проблем"...не, ну может там другой принцип, но смысл кажется такой... кароче хз.

P.S. если уже к этому моменту я себя повела с кем-то из вас подобным образом- приношу извинения.

Рубрики:  my life...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:26 + в цитатник
Настроение сейчас - повеситься чтоль?

не знаю почему но мне кажется что это не хорошо... когда хреново, ну от человека, который называется моей подругой я ожидала...ну пусть игнора, но никак не осуждения..."чем тебе хуже чем другим?!" ..не, ну конечно правда, ничем наверно, но как-то не ободряет!

ЛЮДИ ведь сказать что-то приятное не так сложно, почему мы так редко это делаем?! ну почему так просто сказать грубость, огрызнуться?! да, я  не ангел! далеко не ангел!но...млин((( ..эгоистка я наверно, жуткая причЁм, скорее всего я жду и даже требую от других того чего сама не делаю, но я стараюсь...

кароче нах жить?! жизнь- жесткая, люди злые, нихрена помощи, одни косые взгляды и ты должна ходить и делать вид что всЁ заипца и что ты всЁ это не замечаешь...

фу, я не люблю жаловаться. но иногда так хочется...так хреново...

З.Ы. приношу извинения, если кому-то стало тошно от всего этого бреда...но могли бы не читать в этом случае!!!


Рубрики:  my life...

иииииии))))))

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:43 + в цитатник
 (280x210, 9Kb) Настроение сейчас - пока всЁ заипца)

иииии) первый раз на коньках за два года!жесть) результат?...думала будет хуже) но если сравнить со мной же лет так в семь...ну несравнимо короче!!!обидно, но ничЁ, будем старатьсЯ)

ещЁ сауна-чужаЯ, не моЯ...фууу! первый и последний раз!

ещЁ, люблю Ромочку, ещЁ Ромочку, Ванечку, мальчика из фил. парка, мальчика из бассейна) вот такаЯ Я любвеобильнаЯ))


Рубрики:  my life...

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:56 + в цитатник

ипать!поздравьте кто-нить Свету!!!я просто не достойна это сделать!она одержала полную победу, я просто счастлива за неЁ! не, ПРАВДА)) правда счастлива!

мать вашу, как же странно узнавать напоследок, так сказать завершающий штрих)!!! Нет, не плохо, а СТРАННО)ни плюс ни минус- просто ноль)

а девушку реал можно поздравить, своего добилась) давно правда, но это не важно

 (600x330, 18Kb)
Рубрики:  my life...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:42 + в цитатник
 (327x259, 15Kb) В колонках играет - они сцуки спят
Настроение сейчас - всЁ наАаАаАх

что ни день-хрень какая-то ...мля как ж устала...просто вешаца можно...

а два сапога пара оказались) мне не стыдно теперь точно! я даже рада, хотя наверно так не должно быть)  НаТьк, ты наверно поймЁшь) ты посвящена в эту тему)

ВСЕ ДРУЖНО НАЧИНАЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ДНЮХУ НАТАШКИ!!! кто такая не важно! просто Д/Р и всЁ! и что само событие только завтра- тоже не важно! и вообще всЁ не важно, и пошло всЁ нах!!!

...вот к чему сводятся все мысли)...


Рубрики:  my life...

Метки:  

и что мне нужно?...

Вторник, 30 Января 2007 г. 20:33 + в цитатник
 мать вашу) кто симпочку прислал!? почему не ответил?! а может я ответку кину! и вообще интересно кто "с меня тащится"! чтоб к выходным отписались!!!

и я тут подумала, и поняла, что в этой жизни мне надо:
комп, и чтоб не тормозил
любимые тапочки
парочка людей, без которых не могу
отсутствие тех, С которыми не могу))
свобода(действия, слова, мысли и вообще ВСЕГО)
всегда горячий чайник,
свободная квартира,
хороший массажист, и чтоб всегда рядом
много мягких подушек
и лето на улице
...наверное всЁ...не так много, не правда ли)...
Рубрики:  my life...

...оО...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:09 + в цитатник
"бЛИНА! ЧУВИХА ТЫ ПРОСТО КЛАСС! Я С ТЯ ПОРАЖАЮСЬ))) ТАКОЙ ЧЕЛ)) ПРОСТО АХ!!!"- автор симпатии, назови ся просто интересно...а это приму как комплимент
Рубрики:  my life...

FOR Река_слёз & манящая_пустота

Среда, 24 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник

зря вы с химии свалили, ВеникЬ очь расстроился и нажрался, а под конец урока весЁлым голосом закричал что всЁ будет хорошо и всЁ мы напишем) короче было забавно)

А самое главное что наверняка вы до такого человека довели своим уходом!если он конечно заметил))

Рубрики:  my life...

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 19:35 + в цитатник
Настроение сейчас - какое-то давящее

... правда ли, что если человек был долго ограничен в чЁм-то, то получив свободу он пытается "наверстать упущенное" и изо всех сил налегает на осуществление того, что раньше было невозможно...это дико... у многих просто сносит башню... особенно при недостатке общения в прошлом... фуу, отвратительно, особенно наблюдать..

нет, я сама такая же я не спорю, и ещЁ обиднее что сама-то ничем не лучше, а лезу с осуждениями...

вообще лучше не копать самого себя, это как-то печально заканчивается чаще всего, но пребывать в затмении тож не хочеЦа...

..>жесть какая-то в загруз ушла полный<..

 


Рубрики:  my life...


Поиск сообщений в Laaamb
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь