-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laaamb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 851


иииииии))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


severetoy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Этим мальчикам можно позавидовать...Сам факт того...что они уже знамениты))).

Ммм...и вот ещё что. Увижу хмурость на лице...устрою по-нашенски *буга-га*
 (159x153, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Laaamb   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Река_слёз, хмм) ну да, позавидовать можно, наверно...
спасиб те большое..про хмурость сЁня уж как-тло очь актуально вышло...правда спасибо, очень приятно что-то типо того именно от тя слышать..
Ответить С цитатой В цитатник
Laaamb   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
щас читаю...просто записки шлюхи какой-то... "кого любила за день"...блевать тянет... какая же я отвраительная...хотя имелось в виду просто милое чувство
Ответить С цитатой В цитатник
severetoy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
В силу своей анти-извращённости...я подумала именно о милом чувстве)). И ничего не как у шлюхи...и вообще откуда таких слов набралась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку