Река_слёз, хмм) ну да, позавидовать можно, наверно...
спасиб те большое..про хмурость сЁня уж как-тло очь актуально вышло...правда спасибо, очень приятно что-то типо того именно от тя слышать..
щас читаю...просто записки шлюхи какой-то... "кого любила за день"...блевать тянет... какая же я отвраительная...хотя имелось в виду просто милое чувство