-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laaamb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 851




я знаю точно наперЁд, сегодня кто-нибудь умрЁт...

 

 не знаю где, не знаю как... Я не гадалка,я МАНЬЯК)))


день начинается...какой он будет зависит от меня

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Ber-linn-В Восемь Часов
Настроение сейчас - пока всЁ заипца)

новый день... почему-то меня это радует, какое-то тупое ожидание чего-то хорошего) и так не хочется разочароваться...  чтож, посмотрим что выйдет из стремления провести день хорошо...

GL самой себе=)

ах, да! РОМКА! спасиб те агромное, ты мне вчера настрой поднял, очь те благодарна!


Рубрики:  my life...

МаЙа гениальная мысль...

Пятница, 19 Января 2007 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - да ни хрена там нет
Настроение сейчас - чувствую СЕБЯ

я тут подумала, и решила что совсем недавно я наконец-то стала опять Я!!! вот Я какаЯ есть) и это так радует!!!) и что Я могу вам сказать... либо принимайте менЯ такую как есть, либо подвиньтесь нах=)

чесс слово, не знаю щас ради кого Я могла бы просто взЯть и изменитьсЯ! друзьЯ слава Богу этого не просЯт и это просто замечательно!!! никогда, НИКОГДА не требуйте другого человека изменитьсЯ !это бред.

ладно, мысль Я высказала, если у кого-нить вдруг возникнут вопросы, могу объЯснить.


Рубрики:  my life...

иииииии))))))

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:27 + в цитатник
 (200x298, 32Kb) В колонках играет - хрень какая-то
Настроение сейчас - заипЦа!!!

так, всЁ, резко все откинули свои загоны, и т.п.! жизнь прекрасна- и ниипЁт=) грубо, но правда)

реал, пчЁлки и остальные все, кто читает, ведь всЁ заипца! только надо это почувствовать) всего-то ...почувствовать))).. попробуйте, у вас получится))


Рубрики:  my life...

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник

тэк... Рыжая Заразка подкинула мне фиолетовый цвет, терь 4 моих ассоциации.                                                                   

(ну правила такие:

1. Отмечаетесь в комментах, я вам даю ЦВЕТ
2. Вы пишете на своем дайрике 4 ассоциации с этим цветом, а именно:
а) Связанную с детством
б) Связанную с чувством
в) Связанную с природой
г) Связанную с чем/кем угодно(по желанию)
)

итаГ...

1) у мну какая-то куртока была фся-фся фиолетовая...как я еЁ не любила))

2)охлаждение..ээ как сказать...например переходное состояние от радости к нереальной грусти..вот это состояние облязательно ФИЛЕТОВОЕ!!!

3)зимний закат...холодное небо и немного филетовые облака

4)коооффффтачка) майа) цвет этот терпеть не могу, если чесна, а вот кофтачка прЁт)

Рубрики:  my life...

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник

пчЁлочки мои дорогие! и "гости залЁтные"=) мне хочется ваше мнение услышать откоментьте плз стишок,хоть последний!!! плиииз очь интересно вас послушать

Рубрики:  my life...

новое

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:52 + в цитатник

Всего один знакомства час

Всего немного общих фраз

Всего блистанье мутных страз

Всего движенье томных глаз

 

 

Уже мир в розовых тонах

Уже румянец на щеках

Уже улыбка на губах

Уже неясный милый страх

 

 

Потом порывы на душе

Потом признанья в тишине

Потом раздумья о судьбе

Потом объятья в темноте

 

 

Потом разлад в самом себе

Потом страданья по мечте

Потом лишь горесть в глубине

И поиск чувства в пустоте

 

 

Затем прощанья горький миг

Затем слезы прозрачной блик

Затем обида навсегда

Затем пустое "мы друзья"

 

 

Но после снова милый страх

И снова имя на губах

И снова игры общих фраз

И блеск совсем других уж глаз.

 

Рубрики:  стихи...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
Настроение сейчас - ещЁ не сформировалось...

вот сижу я и думаю...жизнь какая-то сложная...ничего такого серьЁзного не просисходит, а как-то тяжко... вродь день провела офигенно, с людьми которые меня понимают и ценят (хорошо что есть ещЁ такие))а домой приехала--эти дурацкие приливы жалости к самой себе(

хотела бы я что-то изменить в своей жизни?нет. Точно нет!

картинка не в тему, но уж очь мне понравилась=)) радует она меня)


 (400x389, 60Kb)
Рубрики:  my life...

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:54 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил?


Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - хватит, довольно.. хз кто))
Настроение сейчас - повысилось))

симпочку кто тут мне выразил? а? признавайтесь)) ответку пришлю))
Рубрики:  my life...

аааааааа)) мой комп))

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - прыгай вниз
Настроение сейчас - сча сама откуда-нить прыгну...

я вернулась, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!

а что касается моего настроения, выкладываю песенку...по ней всЁ ясно... кстать рекомендую послушать,мну пропЁрла...

 

а ещЁ мне так стыдно...) вчера уломала друга признаться девушке в любви...а она отказала)  я ему даж букетик купила( у него денег не было) а она :"ты мне друг, я тя как друга люблю и всЁ" ... бэээ, я сама была готова еЁ растерзать))                                    

РЕБЯТА!!! вам всегда так сложно признаваться?! это жесть я два часа шаталась с ним по улице около еЁ дома и вместе с ним придумывала речь и т.п. и переживала кажется я сильнее чем он))


Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  my life...


Поиск сообщений в Laaamb
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь