-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laaamb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 851


единственное что хочется написать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


severetoy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Хм..
Значит вот что..почитай.
Я знаю..что значит быть одной, это ой как больно и неприятно. Хм..и мне не понять когда человек сам отказывается от помощи и друзей. Васильев..он молодец конечно, но это полный эгоизм. *Жизнь не значит ничего..для меня одного* (Amatory). Шшш-икарные слова))
И прекрати постоянно себя в чём-то винить. Да, признаюсь..твоё поведение вызывает у многих и негативные эмоции. Что ж, здесь можешь наплевать)). А так..никогда не отказывайся..от того что имеешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Laaamb   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Река_слёз, хмм, да я и не отказываюсь, в том что я "многим не угодна" я давно уже убедилась и в общем-то наплевала на это).От помощи я не отказываюсь и тем более не отказываюсь от кого-то! слова и правда стоящие и глубокие, я полностью с ними согласна...
а вообще наверно это просто мимолЁтное заблуждение вчерашнего дня, так что бред это всЁ наверно что я там написала)...хотя хз)) **какаЯ же Я противоречиваЯ**
Ответить С цитатой В цитатник
severetoy   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Да..последнее замечание очень кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
NIMBy   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Ритк,знаешь,уподобляться жизненной позиции Васильева-не лучший способ избавиться от проблем. Ты была позитивным человеком,им и оставайся. Всегда и во все времена были(да и будут) люди,которым мы не нравилисьили же не будем нравиться. И вот на это действительно стоит наплевать. А просто так отворачиваться от людей не стоит. Знаешь,Олег тоже не прав. Однажды я просто спросила как у дела, он скзазал,что хреново, я спросила почему, а он начал мне читать лекции,что лучше подставить человеку,когда ему плохо рукав,чтобы он выплакался,чем предлогать помощь...Так вот по мне,уже лучше предложить чеолвеку помощь...конечно,будет не приятно,если он откровенно тебя с ней пошёл на...он всё же как-то будет легче на душе, что ты всё-таки предложил её, а не просто прошёл мимо...каждый может мимо пройти...

*загончередно..прошуизвинить*)
Ответить С цитатой В цитатник
Laaamb   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
NIMBy, я не говорю что он прав, я говорю что так проще)
...я и не загоняюсь по теме кому я нра, а кому нет, и в общем мне далеко плевать кто что за моей спиной говорит ( ну я так хочу считать по крайней мере))...а от кого, извините, я отвернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
NIMBy   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Laaamb, да,Ритк..ээ..я уже помню..извини...*я торможу страшно..заболеваю..срань +)*
Ответить С цитатой В цитатник
Laaamb   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:29 (ссылка)
NIMBy, ну и нах) значит нет таких) ...Надьк, ты это..не запускай! а то как я будешь, по обморокам падать))
Ответить С цитатой В цитатник
NIMBy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Laaamb, не,не буду...просто буду ходить и на всех чхать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Laaamb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
NIMBy, ну и прально! давно пора! это очь приятно) так что вперЁд и с песней))
Ответить С цитатой В цитатник
NIMBy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Laaamb, ну,не..думаю,не всем же приятно оказаться в мои соплях %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку