NIMBy обратиться по имени
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Ритк,знаешь,уподобляться жизненной позиции Васильева-не лучший способ избавиться от проблем. Ты была позитивным человеком,им и оставайся. Всегда и во все времена были(да и будут) люди,которым мы не нравилисьили же не будем нравиться. И вот на это действительно стоит наплевать. А просто так отворачиваться от людей не стоит. Знаешь,Олег тоже не прав. Однажды я просто спросила как у дела, он скзазал,что хреново, я спросила почему, а он начал мне читать лекции,что лучше подставить человеку,когда ему плохо рукав,чтобы он выплакался,чем предлогать помощь...Так вот по мне,уже лучше предложить чеолвеку помощь...конечно,будет не приятно,если он откровенно тебя с ней пошёл на...он всё же как-то будет легче на душе, что ты всё-таки предложил её, а не просто прошёл мимо...каждый может мимо пройти...
*загончередно..прошуизвинить*)