Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:17
+ в цитатник
В колонках играет - manu chao - siberieНастроение сейчас - erdi burdiвстретила недавно знакомую, которая некоторое время работала в центре профориентации (это такая штука, где молодежи помогают профессию выбрать на основе личностных качеств, я так понимаю).
Так вот, там на первом занятии ученикам 9го класса предлагается написать в опроснике в частности свою мечту. 90% подшефных моей знакомой в этой графе написали "Стать человеком". Уж не знаю, как это повлияло на выбор их дальнейшей профессии.
А что бы написали вы?)
Метки:
вопрос
дыбр
дети
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-