-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221







Получить WMR-бонус на свой кошелек!

из офиса в офис (о переездах)

Суббота, 27 Июня 2009 г. 12:19 + в цитатник
переезд, смена рабочего места - это подобно урагану!!!
Басист рассказывал, переезжали из одного офиса в другой, это было нечто...
На работе они занимаются администрированием, поддержкой клиентов, а так же являются провайдером интернета...и представьте кадр - стойки с серверами, куча, просто немыслимая куча вычислительных машин!!!

Правда, глаза боятся, а руки делают, и, благодаря спец. фирме, которая занимается переездами и перевозками, на удивление быстро все перевезли, и офисный переезд удался нормально, но вид был необычный) Мотки проводов, стопки системников и пр.)))
Но теперь на новом месте еще лучше, чем на старом))

Любителям сериалов будет интересно

Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:28 + в цитатник
Вот представим ситуацию: Не успел после работы/учебы/супермаркета/важных дел посмотреть любимую серию своего обожаемого сериала...Что делать, если хочется узнать новые события из жизни любимых героев? Вот я так с сериалом "Остаться в живых" попадал... и с "24" бывало...

Но нашел вариант, с помощью которого можно эти проблемы и недоразумения решать.
Дело в том, что в интернете есть место, где есть Все сериалы. Причем не просто кучкой файлов, а с новостями и спойлерами, биографиями и постерами!
Так что можно еще ознакомиться с новыми сериалами, и заняться их просмотром. Так же можно сделать заказ на любой сериал, доставят по СНГ почтой, ну или просто скачать, и это будет бесплатно и с приличной скоростью
Да и самые лучшие Премьеры сериалов тоже можно найти меньше чем за 2 минуты!

Метки:  

Выходим на просторы инета!

Среда, 24 Июня 2009 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - pulse
Настроение сейчас - отлично!

Итак, довольно важная новость!
После года стараний, перепалок, мучений, урывок, ссор и прочего прочего хорошего и не очень, мы решились!!!

наделали записей с репетиций, а ля "демо", почуть обкультурили их, и выложили в сеть!

теперь у группы Pulse есть своя страничка В контакте!

Добро пожаловать!
Смотрим видео, слушаем музыку, при желании отписываемся, делимся мнениями, нам это очень важно!!!!

ссылка:
http://vkontakte.ru/club10334324

очень надеемся, что наша страничка будет не впустую и окажется полезной и интересной!!!!

ЗЫ: рассматривается вариант создания сообщества на ЛиРу ) Кто поддержит?

еще:
очень классная профессиональная фотосъемка, очень высокий уровень работы, портфолио просто обалденное!

профессиональные школы танцев, если ты любишь танцевать, значит ты создан для танцев! осталось только научиться, в этом тебе поможет wanted-one!!!!
Рубрики:  Жизнь

Красивые ножки

Вторник, 23 Июня 2009 г. 23:47 + в цитатник


красивые, правда?

в поисках красивых фотографий я наткнулся на интересный конкурс, который может оказаться интересным и полезным для представительниц прекраснейшего пола!
называется он "Красивые ножки"!!!

В чем смысл?
Если просто интересно и хочется поддержать человека, то надо:
надо просто проголосовать) Но! голосовать можно либо по смс, либо со страницы конкурса, причем со страницы можно один раз за 12 часов (но за ОДНУ заявку)

А если хочется поиграть?
Тогда надо:
зарегистрироваться и подать заявку. К заявке нужно фото и описание))
Что самое главное? Прафильно, ножки, красивые прекрасивые ножки!

это доступно любому! но женские ножки, признаюсь, выглядят гораздо симпатишнее мужских=)
ктстати приз! это очень хороший Эпилятор Braun 5170 Silk-Epil Xelle))) есть к чему стремиться ;)

зы: не откажусь от фото в комментах

Мы сможем

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 02:26 + в цитатник
27го июня, открытая площадка в парке дк им. Кирова, концерт в честь Дня Молодежи, дебют нашей группы, все таки нас одобрили и дали шанс показать себя))))
Постараемся отжечь)))
Рубрики:  Жизнь

На злобу дня, но с пользой

Среда, 17 Июня 2009 г. 07:45 + в цитатник
В колонках играет - deform - reality show
Настроение сейчас - среднее

за кружкой чая взглянул на то, что сейчас обмусоливают в инете....

55 лет назад родился Сергей Курехин

Фестиваль "Пустые Холмы 2009"

Матч "Терек" - "Крылья Советов"

Новая технология Opera Unite

Ахмадинежад одержал победу на выборах в Иране

Александр Маз признан виновным

Молочная война

Кошерный Koogle: найдётся далеко не всё

Фильм "Мальчишник в Вегасе"

Компания Olympus выпустила новый цифровой компакт

Аавиакомпания Malev приобретает самолеты Sukhoi Superjet 100

Фестиваль "Тя-но-ю"

сколько всего, а интересного - тьфу

заинтересовало только Opera Unite - говорят теперь можно на любом компутере веб сервер сделать, очень быстро, удобно и бла бла бла

вот, куда интереснее и важнее лично для меня, это автоматические гаражные ворота, т.к. дома с гаражом проблемы, и отец хочет себе такие поставить...
для сведения ворота автоматические для гаража - это такие ворота, которые открываются сами, не нужно самому корячиться с их открыванием/закрыванием, вот куда более актуально!

присмотрел несколько вариантов в фирме http://www.rusdol.ru от Hormann, все таки самая лучшая техника, немецкая.
да и вообще, эти автоматические ворота гораздо практичнее. Кто нибудь у себя их пользует, как они в плане выносливости???

в остальном же гавно какое то.

Метки:  

Концерты+Чайна+Работа+Учеба

Вторник, 16 Июня 2009 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - идиотское

Почему ничего не может быть последовательно? обязательно все и сразу

Сегодня оказалось, что есть возможность выступить на открытой площадке 27го числа
однако есть несколько проблем...

1. осталось 2 недели
2. нет записей(надо предоставить)
3. басист вроде есть, и вроде обещал придти...однако см. п.1
4. соло-гитараст сваливает до следующей среды
5. ритм гитараст уже свалил. правда до этого четверга
6. клавишник не доделал свои партии

песдетс, и разве можно выступать так????

еще надо готовиться к экзамену....

и к работе, т.к. до 22го нужно пройти все оставшиеся курсы....чтобы получить уже рабочий проект, за денежку, и взяться за его реализацию...

немного приятного:
заказал себе вот такую тарелку


надеюсь, что в течение месяца она приедет из Штатов))))

такие вот дела...

и вообще, стоит ли нам пробовать выступать, с такими вот перечисленными выше проблемами???
Рубрики:  Жизнь

йа вернулось из дому

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - клубняк какой то
Настроение сейчас - норм

извиняюсь, что долго не писал, в пятницу пришлось резко уехать домой, нужно было помогать, просто дома клубники дофига растет, ну и мама ее продает))) а собирать не успевают с папой, ну я поехал, чтобы помочь немного))) так что резко получилось...)))
ну, а поподробнее я сегодня попозже напишу)))
как у вас дела? что нового?
Рубрики:  Жизнь

В помощь юзверям

Пятница, 12 Июня 2009 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - что то по А1 показывают
Настроение сейчас - средне

Почему "юзверям"? все очень просто.
По английски Пользователь - User, по русски вслух читается "Юзер", иногда это можно даже услышать где то, а еще многие недопользователи компутеров, где нибудь нахватавшись "блатных хакерских" словечек, вовсю его используют, даже не представляя, какой глубокий смысл лежит в этом слове...
но добавьте к юзеру немного животных инстинктов, умение стучать руками по клаве первобытными поступательно-возвращательными движениями конечностей, пинать "процессор" (системный блок то бишь) ногами с целью улучшения производителей и протирание тряпочкой пыли как панацея от всех компутерных бед + искреннюю веру в то, что ноутбук это "бук", а компьютер - это большая громадина на столе, и общего между "буком" и "компьютером" как между луком и лампочкой, и тогда вы получите примерное представление о том, что есть "юЗВЕРЬ"...
К счастью, это излечимо. Лечится профилактическими занятиями и лекциями по дисциплинам "компьютер. человек. возможно ли сосуществование", "мышка - орудие или средство?", "клавиатура - устройство ввода или мухобойка", "как совладать с монитором", "эволюция от дискет к флешкам", "AUTORUN - мировая вирусная угроза (выдержки из X-files)", "почему не надо выключать касперского", "как сопротивляться позыву "ой, а что это за кнопочка?"", "КАК ЗАБЫТЬ ПАРОЛЬ ОТ ВКОНТАКТЕ И ОДНОКЛАССНИКИ" и т.п.
а так же другие факультативные курсы по специализациям icq, mail-agent,opera, mozilla(для продвинутых)...ну и MS office как параллельные курсы...

А если спуститься с небес на землю, то порой возникают ситуации, когда, будь ты хоть юзером или юзверем или айтишником, но без реально квалифицированной помощи не обойтись. Для этого есть фирма "ХелпЮзер"))
которая занимается компьютерными услугами с 2005 года. сюда входит: ремонт компьютеров, компьютерная помощь, установка программ, удаление компьютерных вирусов, создание сайтов, оптимизация сайтов, абонентское обслуживание компьютеров, восстановление данных.
и это далеко не весь спектр оказываемых услуг! Поэтому совсем не стыдно обратиться в фирму, если что то случилось, даже если настройка интернета не получается!

мне вот например недавно понадобилась настройка роутеров для одной сетки, и ничего, обратился, помогли)))

вывод: не будем юзверями, но и не стоит забывать о возможности наиболее рационального решения любой проблемы))))
Рубрики:  С инета...

и внезапно нагрянет стройка

Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes
Настроение сейчас - среднее

почему то это редко приходит как что то давно ожидаемое, и к этому очень сложно вовремя и полностью подготовиться. Вчера, казалось бы, было чистенько и убрано, а сегодня уже кучи пыли и строительного мусора...
Ах, да, вот о чем я. Стройка. Затеял дома папа небольшую стройку, кухню переделывать. Захотелось чего то более современного и симпатичного, все таки живем в частном доме, построенном еще в советское время, и отделка в то время была, мягко говоря, не айс.
одним из первый вопрос был вопрос на тему "что делать со стенами?". Подумав, решили использовать гипсокартон кнауф. Правда до этого я редко сталкивался с ним, но оказалось, благодаря ПрофСтройТех, что это мего вещь, . Гладкий, ровный, сухой, не требующий пост обработки, а главное - очень быстро и легко закрепляемый, за 2 дня мы втроем зашили гипсокартоном всю кухню, и осталось только зашпаклевать и покрасить! причем красить можно прямо по гипсокартону, а не то что с деревом например, когда нужно предварительно подготовить поверхность, и белить не надо, как раньше бабульки делали)))) А еще он забавно ломается, проведешь ножом линию, чуть чуть стукнешь по ней, и лист прям четко по линии ломается, ровненько так. Мы даже узоры так делали))))
а в результате получилась очень ровненькая симпатичная кухня, может даже по возможности фотки выложу))))

а кто нибудь делал еще что нибудь с гипсокартоном?
Рубрики:  С инета...

Метки:  

Через 6.5 часов

Четверг, 11 Июня 2009 г. 03:10 + в цитатник
В колонках играет - тихо в колонках
Настроение сейчас - хреновое

будет экзамен по "компьютерному моделированию сложных систем"

блин, а я ни хрена не готовился к ним, только почуть шпор написал

кстати о шпорах и о моделировании систем, препод наш говорит "если найду шпору, выгоняю и экзамен не сдан, и если шпора будет печатного вида, то я запомню и на пересдаче будет плохо, а если рукописная, то еще не страшно". И что вы думаете? сидел и как идиот полдня вручную писал эти долбаные шпоры...Глядишь, может и помогут, но я особо надежд не строю...

весь день просидел в общаге, пытался учить....так что ничего нового и не произошло, можно сказать

вот вроде весь день за компом, а времени походить по дневам не было, хоть немного по rss почитал, и то радует (кстати надо будет про него написать как нибудь, очень удобная вещь)

ладно, а теперь в душ и спать, можт и сдам чего нибудь завтра)))

ругайте меня с 9.30 утра)))

зы
замечательные, и очень познавательные экскурсионные туры по россии, они не смогут не оставить самого лучшего и приятного впечатления!

качественные цифровые диктофоны, помогут в поездке, в офисе, и просто как очень удобный и практичный гаджет)

Теория временной оси (Лост)

Среда, 10 Июня 2009 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Скофилд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Выходные пролетели незаметно

Вторник, 09 Июня 2009 г. 03:28 + в цитатник
В колонках играет - что то по А one играет
Настроение сейчас - средне

хех, из названия поста и так все понятно...
НО!!!
все таки за эти два дня мой измученный разум умудрился немного отойти от компутеров. Ну это надо представить, когда закрываешь глаза, и видишь эти строчки кода, формулы и алгоритмы!! ужас просто!

хех, зато вчера доделал прогу-диплом, уже забрал денежки, на барабан копить осталось уже меньше, около 3200, но их блин тоже надо где то достать...

хех, бедная Аленка, как она меня терпит с этой болезнью барабанной?

не понимаю...)

кстати завтра у нее очередной день аттестации, сдаем потихоньку)))
ну а я буду готовиться к экзамену и проходить курсы по Битриксу (это инструментарий для создания сайтов)... И вот как успевать учиться и устраиваться на работу? ужас просто

ладно, почапал я спать, а то времени дохрена, а вставать надо в 8...

всем спокойной ночи! Спасибо за то, что читаете!

зы:
между прочим, очень очень приятно, проверяя почту, видеть, что вот еще коммент появился, значит все таки небезразлична моя писанина

рекомендую кстати пройти курсы программирования 1С, это очень востребовано в наше время, и просто пригодится в жизни!
Рубрики:  Жизнь

Все выше и выше!

Вторник, 09 Июня 2009 г. 03:17 + в цитатник
В этом посте речь пойдет о...лестницах. Да, именно о них, ибо это тоже очень важная часть любого помещения, будь то офис, квартира, частный дом или вообще склад. Согласитесь, не очень то приятно подниматься и спускаться по непонятной ржавой и скрипящей развалюхе(

Возникает вопрос - а какую же лестницу выбрать? Жестяную стремянку или дубовую резную в стиле средневековых усадьб? Решаться на авантюры, или обдумывать каждый вариант можно бесконечно долго, и в конечном итоге не придти к определенному выводу, я уже не говорю о вариантах самостоятельной постройки лестниц.

Есть более практичный и удобный вариант - обратиться в фирму, профессионально этим занимающуюся, для которой изготовление лестниц - это профессия, это специализация, к которой подходят к чувством и желанием удовлетворить все потребности и желания клиента.

Тут и подберут удобную конфигурацию, внешний вид, обеспечат практическим удобствам, словом, результат оправдает себя на 100%, причем, что очень важно, без лишней головной боли!

P.S. это полезно - Продвижение сайтов осуществляет компания "Русское Промо".
Рубрики:  С инета...

Все

Суббота, 06 Июня 2009 г. 08:06 + в цитатник
Все. Домой. Подальше от компа. На выходные...

Любителям аниме посвящяется

Среда, 03 Июня 2009 г. 19:21 + в цитатник
Никогда не смотрел аниме. Ну может когда маленький был. А тут тезка мой притащил Евангелион, кажется так называется. И что бы вы думали, затянуло! надо только с учебой разобраться, и можно смотреть. Меня никогда не затягивало, и не затянет, не то что некоторых) Вон тезка, уже сериалов с прилавка не хватает, заказывает в интернет-магазине...
и чего только не смотрит!

голова кругом идет - хентай, яой, меха, боевики, фэнтэзи, японские полнометражные фильмы и сериалы, дорама, музыкальные диски)))

он умудрился откопать и заказал даже игры для приставок по мотивам аниме и манга!!!



а т.к. в этом магазине можно купить аниме с доставкой почтой, то ему теперь вообще сказка))) Да мне кажется, это любому человеку, увлекающемуся аниме, будет интересно и очень полезно)

кстати, а как правильно, аниме или анимэ?


зы: слышал много разных отзывов, и назрел вопрос: кто ЗА аниме, а кто ПРОТИВ?
Рубрики:  С инета...

Про украину и правящих

Среда, 03 Июня 2009 г. 19:08 + в цитатник



как уже надоели эти украинские политики!!!! просто достали, ни доверия, ни уважения к ним не осталось....
кстати, по поводу этих политиканов есть петиция, которая и призывает со всем этим разобраться.
Давайте не будем оставаться в стороне и бросать на произвол своих братьев-славян...
Рубрики:  С инета...

Метки:  

НЕт бы спать ИдТи

Вторник, 02 Июня 2009 г. 02:01 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ - Ангел
Настроение сейчас - норм

а я тут пост все таки решил написать. Ну вот о чем, о чем можно писать на ночь глядя? о том, что прошел второй день аттестации, а предстоит еще один, причем куда более тяжелый чем прошедший? кому это интересно?
а что тогда можно написать с запаренной головой? про день защиты детей? да, сегодня ээтот праздник, правда вчера был, уже кончился...как то скучно. Все про него пишут...
или про то, как самолет пропал над Атлантикой? да посмотреть сериал "остаться в живых" и все понятно станет.

ыыы, только что увидел заголовок "день блондинок"))) вот это нечто)))) надо будет поискать инфу по этому делу))))

а щас чай и спать, завтра сдавать моделирование систем..тьфу, уже сегодня сдавать, а я как обычно ни хрена не знаю...млээ...

зы
Кому нравится песня Animal ДжаZ - Ангел?
Я просто тащусь от нее!

полезно
незабываемый и красочный отдых в подмосковье, чуткий и заботливый персонал + высочайший сервис всего что можно + разнообразие выбора (выходные, продолжительный отдых и пр.)

все Музыкальные группы, выступления, возможность заказать на свадьбу или другое торжество, все на высшем уровне, рекомендую!

можно устроить отдых в Подмосковье с семьей, на недельку другую оторваться от мирских проблем, восстановить нервы, силы, и просто насладиться обстановкой!!!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Первый день лета

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - спать иду

Итак, поздравляю всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!!!! а точнее, сутками))))
надеюсь, что будет тепло и можно будет купаться)))

а пока что я готовлюсь ко второму дню аттестации...
что будет днем

- Системы и каналы передачи информации
- Надежность информационных систем
- Распределенные системы вычислений
- Корпоративные информационные системы

вот такая вот хрень...только что отослал сделанные лабы преподу на мыло, надеюсь их мне зачтут...

а, еще приятная новость: на днях помогал одному парню сдавать лабу) ну он пообещал магарыч, хехе) Сначала было предложено пиво, но т.к. я пиво не пью, то он сказал, что тогда будет торт яблочный))) И что ты думаешь? Сегодня притащил торт! правда не яблочный, но все равно вкусный))) так что мы с соседом тут кушаем и радуемся)))) жалко что аленка не приехала, а то и ей бы досталось))

ладно, сейчас спать, завтра и послезавтра - тяжелые дни, так что возможно вечером не напишу ничего....

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! СВЕТЛЫХ СНОВ!!!!

зы
элитные, престижные, замечательные, да и просто красивые перьевые ручки parker, с ними ты всегда будешь уверен в себе!

полезные советы и рекомендации, как нарастить количество ссылок, продвинуть свой ресурс, повысить свою посещаемость и не только можно найти на этом блоге!

эффективные способы наращивания волос, очень хорошо действует, способы действенные и 100% результат!
Рубрики:  С инета...
Жизнь

Метки:  

пестетцс как пепелац, только еще внезапнее

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Мертвые дельфины - Котики наркотики
Настроение сейчас - ыыыыы

Все помнят пепелац? А если его сравнить с пестетцом из отряда задницеподобных?

Пепела́ц (от груз. პეპელა [пепела] — «бабочка») — фантастический летательный аппарат, показанный в кинофильме «Кин-дза-дза!». В России слово «пепелац» стало нарицательным для иронического обозначения неудобных или старых транспортных средств, так как пепелац в фильме внутри тесен, слабо освещён и шумен. Многие употребляют это слово, ласково (гордо) обозначая свой автомобиль. Также иногда словом «пепелац» называют летательные аппараты — вертолёты, самолёты малой авиации и т. п.

В сленге специалистов по ракетно-космической технике слово «пепелац» стало обозначать одноступенчатую ракету-носитель вертикального старта и посадки, а также нелепые и экзотические конструкции космических аппаратов и средств выведения.

а если дать определение такой вещи, как ПЕСТЕТЦС?

пестетц - типовое состояние окружающей среды относительно данного индивида, проявляющееся в период острого морально-напряженного состояния, связанного с обстоятельствами, могущими повлечь за собой непредсказуемые и от этого крайне нежелательные последствия. Особо часто применяется к соц. классу студентов в зимний и ранне-летний период....



какие еще могут быть идейки?

зы
кто знает о болезни витилиго??? а о способах ее лечения? было бы неплохо найти инфу об этом...)))) кто нибудь сталкивался с витилиго???

качественные Запчасти Камаз оптом, квалифицированный персонал + высокий уровень работы, внимательность к клиентам и оперативное обслуживание не оставит никого равнодушным.

каждый охотник должен знать о замечательном магазине охотничьего и рыболовного снаряжения!!! без снаряжения никуда!!!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в L_W
Страницы: 38 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь