-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -

      пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
      [Этот ролик находится на заблокированном домене]

      пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
      В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в KViktoriy

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 26.06.2011
      Записей: 1104
      Комментариев: 14
      Написано: 1477




      Кому  я  не  нужна,  меня  пусть  не  тревожит...
      Живу  отбросив  зло,  в  душе  любовь  и  доброту храня...   Люблю  я  тех,  кто  без  меня  ни  дня  прожить  не  может...   И  не  мешаю  тем,  кто  счастлив  без  меня...                                                          


      Доброе утро! Прекрасного дня! И с Новым Годом по восточному календарю!

      Пятница, 31 Января 2014 г. 12:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Доброе утро! Прекрасного дня! И с Новым Годом по восточному календарю!


      ...Просто, где вспыхнул сердечный накал,
      Разом кончается правда зеркал!
      Просто весь мир озаряется там
      Радужным, синим, зеленым...
      И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
      А верь лишь глазам влюбленным!



      <П.Е.>



      Метки:  

      словари

      Четверг, 30 Января 2014 г. 17:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения Миледи_Малиновская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Все словари в одном месте

      коллаж 2 (700x700, 158Kb)



      Метки:  

      Лето зимой

      Четверг, 30 Января 2014 г. 16:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Живописные натюрморты Владимира Иванова.

      Ирисы, художник Иванов Владимир

      >>>>>>>

      Метки:  

      Предложение и уроки Любаши К

      Четверг, 30 Января 2014 г. 16:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Помощь от Любаши К


      Всем здравствуйте...))

      Хочу предложить свои Услуги тем,
      кто хочет чему-то научиться,но пока
      не всё понимает, как, где и что делать...)))
      Т.е. милым Чайничкам...)))

      Те, кто знает меня уже давно, в курсе что я
      умею делать и на каком уровне. Поэтому решила
      попробовать себя в роли опекуна...)))

      Список моих платных услуг

      1. фотомонтаж из ваших фото,
      2. редактирование старых фотографий,
      3. ролики к памятным датам,
      4. помощь в оформлении Дневников,
      5. помощь на вашем компьютере -
      а) удаление Webalta,
      б) установка и/или удаление программ,
      в) удаление уведомления "ваша копия
      windows не является подлинной",
      6. и другие проблемы, с которыми вы
      сталкиваетесь, но самостоятельно решить
      не можете.

      Писать на Почту по адресу -

      labk46@mail.ru

      или на скайп -

      dkflmrf36.

      Думаю, что некоторые возмутятся на такие мои Услуги,
      но в наш трудный век работа должна оплачиваться.
      Или нет?)))
      Цена на конкретную услугу определяется в каждом случае индивидуально, в зависимости от объема работы, сроков, дополнительных пожеланий и пр.




      Серия сообщений "информеры":

      Часть 1 - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
      Часть 2 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ
      ...
      Часть 34 - Ёлочный Лохотрон
      Часть 35 - С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными
      Часть 36 - Помощь от Любаши К
      Часть 37 - ЧАСИКИ
      Часть 38 - КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ
      Часть 39 - Карта часовых поясов
      Часть 40 - Поисковик в моём дневнике



      Метки:  

      Цитата от Прекрасная Елена

      Четверг, 30 Января 2014 г. 15:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПРОСТИ!


      Прости меня, что я без разрешенья
      Тебя целую иногда в мечтах.
      Ведь ты не слышишь губ прикосновенья
      И свет не видишь в любящих глазах.

      Прости меня, что иногда устало
      Я голову кладу тебе на грудь.
      И что порою, волосы пригладив,
      В глаза твои пытаюсь заглянуть.

      Прости меня, что права не имея,
      Тебя к своим мечтам всегда зову.
      Прости, что прикоснуться не умею
      Из этих снов, любимый, наяву.

      В моих мечтах ты лучше всех на свете.
      И сколько мне по жизни не идти,
      Я знаю, что на маленькой планете,
      Как ты уже другого не найти.

      Зачем... зачем пишу я эти строки?
      Быть может, для того, чтоб донести,
      Тебе сумел на крыльях ветер лёгкий
      Мое такое нежное: " ПРОСТИ!"

      © Copyright: Ирина Стефашина, 2013

      g_e

      Метки:  

      Чашечка кофе

      Четверг, 30 Января 2014 г. 00:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥


      5371114_large (700x495, 322Kb)
      Знаешь, а у нас сегодня вьюга.
      За окном неистово метет...
      У меня в гостях моя подруга -
      Кофе пьем и топим грусти лед.

      Вспоминаем юности беспечность...
      Ну а я ...твой умный, добрый взгляд.
      Неужели БЫЛО? Память - вечность...
      Жаль, что нет возврата...нет НАЗАД...

      Жизнь идёт, но без тебя, без мамы,
      Без друзей, ушедших в забытье...
      Без любимых...тех, кто самый-самый...
      Имя лишь оставивших свое.

      ...Вспоминаем всех, кого любили,
      Кто на небе засиял звездой.
      Мы такими молодыми были!...
      Были... Ты останешься такой.

      Знаешь, в дымоходе злится ветер.
      Я на кухне молча кофе пью.
      Грустно оттого, что нет на свете
      Тех, кто душу согревал мою.

      Татьяна Овчинникова
      2909830 (Копировать) (143x200, 49Kb)


      Метки:  

      Пусть говорят х/ф и песни

      Четверг, 30 Января 2014 г. 00:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ♥ღ♥Песни из к/ф "Пусть говорят"♥ღ♥


      102775835_front (497x700, 100Kb)
      Для людей моложе 30, вероятно, это имя может показаться незнакомым, однако, Рафаэль был популярен в Испании как 20 лет назад, так и сегодня. Поклонники певца называют себя рафаэлистами.
      C 60-х годов популярность Рафаэля остается на постоянно высоком уровне. Особенно в испаноязычном мире. В наших странах (в бывшей единой стране) фильм "Пусть говорят" и длительные турне по многим городам в 70-х годах сформировали устойчивый интерес к Испании, испанской культуре. В те времена информации об Испании практически не было. Рафаэль пробил "окно" в Испанию и наоборот.
      Очень странно, что об этом сейчас не особенно вспоминают.
      В современное время популярность постоянно выступающего певца так высока, что на его концерты очень сложно купить билеты. Иной раз и невозможно. В декабре 2006 года Рафаэль выпускает очередной новый диск с новыми песнями, каждая из которых могла бы стать самой лучшей.


      66140581_50010268_9fdfb5806df6 (450x50, 15Kb)


      Метки:  

      Рамочки для творчества

      Среда, 29 Января 2014 г. 23:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Inna_Guseva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Для творчества

      СМОТРИ ЗДЕСЬ ЕЩЁБез-имени-3 (600x600, 341Kb)

      ЖМИ

      Метки:  

      Флеш открытка

      Среда, 29 Января 2014 г. 23:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рамочка для текста, стихов.

      Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
      ♥♥♥
      Я люблю тебя, слышишь? Слышишь.
      Для меня ты живешь и дышишь.
      Понимаешь, ты мой? Понимаешь.
      Ты всю жизнь мою занимаешь.
      Ты мой, самый добрый и славный,
      Ненаглядный, милый и странный,
      Мой веселый и мой суровый,
      Каждый день мой: прошлый и новый!
      Свои глаза в улыбке прищурив
      И сердито брови нахмурив,
      Мой всегда: при разлуке, при встрече,
      Днем и ночью, и в тихий вечер,
      Мой, и злой, и порой нехороший,
      Мой отчаянный и осторожный!
      Читать далее


      Метки:  

      Флеш открытка

      Среда, 29 Января 2014 г. 23:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Творожное суфле

      Среда, 29 Января 2014 г. 23:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения LE-NU-SEA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Десерт «Белоснежка»

      белоснежка (700x503, 44Kb)
      Десерт очень нежный и легкий, изысканный и тающий.
      Смотрим дальше

      Метки:  

      Салат Ледии

      Среда, 29 Января 2014 г. 23:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения LE-NU-SEA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салат "Леди"

      BnZGwsM9AC0 (604x377, 49Kb)
      Салат "Леди" - порадуйте себя любимую.
      ПРИГОТОВЛЕНИЕ

      Метки:  

      Молитва

      Среда, 29 Января 2014 г. 23:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения colombina2013 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Молитва. Я вам спою))мой ролик,моя песня и мои коллажи




      Метки:  

      Флеш открытка с котятами

      Среда, 29 Января 2014 г. 23:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Marina-Rozina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Королевство кошек

      Не забудьте включить музыку. Для этого нажмите кнопку "Пуск" на верхней картинке с котиком на пианино. Отключается музыка нажатием на кнопку "Стоп". Это мой флеш плеер.



      2023
      21

      Код флеш плеера


      Музыку можно менять. Для этого в коде после символов "mp3=" поставьте ссылку на свою музыку.


      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Призрак оперы

      Среда, 29 Января 2014 г. 22:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения colombina2013 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Призрак оперы




      Метки:  

      на злобу дня

      Среда, 29 Января 2014 г. 22:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ♥ღ♥На злобу дня♥ღ♥


      65 (600x412, 589Kb)
      Мне так не хватает с тобой разговоров
      И тихих, уютных, вдвоём вечеров…
      Все эти минуты, как мелкие воры…
      Я очень устала от этих воров…

      Задёрнуты шторы… И вечер морозный
      Рисует приветы на тёмном стекле…
      Выводит узоры свои скрупулёзно...
      Я очень скучаю опять по тебе…

      И вновь не хватает с тобой разговоров
      И нежных молчаний, и жарких «хочу…»
      Любимые фото в окне монитора
      Ещё и ещё перед сном прокручу…

      Там где-то политика пулями в спину
      В своих же стреляет, нажав на курок…
      А мне бы с тобою вдвоём у камина
      Смотреть, как танцует живой огонёк…

      А там революция… Строят заборы…
      Воюют за мир и вершат самосуд…
      А мне не хватает с тобой разговоров,
      Ведь я за семью, за любовь и уют…


      Ирина Самарина-Лабиринт
      0_4c810_f3251409_L.jpg (409x86, 35Kb)


      Метки:  

      Выпускной тортик

      Среда, 29 Января 2014 г. 22:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ♥ღ♥Очень простой тортик "Выпускной"♥ღ♥

      14108802 (1) (1) (604x453, 164Kb)
      Ингредиенты:

      Для теста:
      ●2 стакана муки
      ●2 стакана сахара
      ●2 стакана кефира
      ●2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
      ●2 яйца,
      ●Пакетик разрыхлителя.
      Для крема:
      ●пол литра сметаны
      ●1/2 стакана сахара
      ●По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
      ●150 грамм жареного миндаля.
      ●1/2 плитки шоколада

      Приготовление:

      Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
      Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.
      Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыль).
      Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
      Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. (для украшения)
      На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
      Первый слой: крем и сверху орехи. Кладем корж.
      Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
      Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
      Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.
      Даем постоять немного, чтобы пропитался хорошенько и убираем в холодильник.
      0_e8206_6b800dd5_S (114x150, 23Kb)


      Метки:  

      Яблочный пирог

      Среда, 29 Января 2014 г. 22:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ

      ИСТОЧНИК РЕЦЕПТА

        4979645_pirog_s_kosichkoy_general (500x700, 326Kb)

       
       
      "Этот пирог подойдет как для семейного чаепития, так и для гостей. Зимой особенно хорошо отведать теплый  кусочек этого пирога с чашечкой горячего чая.
      ИЗУЧАЕМ РЕЦЕПТ

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 29 Января 2014 г. 22:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      На БИС...


      Не слушай меня...

      Среда, 29 Января 2014 г. 21:46 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/34585...310470384/

      Не слушай меня...




      Не слушай меня, продолжай верить в чудо,
      Врывайся с разбега в горячие тайны,
      Расписывай хной постаревшего Будду
      И шорохом книг зашивай свои раны.
      Не слушай меня, все, конечно же, будет,
      Читать далее...

      Метки:  

      Поиск сообщений в KViktoriy
      Страницы: 55 ... 20 19 [18] 17 16 ..
      .. 1 Календарь