-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -

      пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
      [Этот ролик находится на заблокированном домене]

      пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
      В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в KViktoriy

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 26.06.2011
      Записей: 1104
      Комментариев: 14
      Написано: 1477




      Кому  я  не  нужна,  меня  пусть  не  тревожит...
      Живу  отбросив  зло,  в  душе  любовь  и  доброту храня...   Люблю  я  тех,  кто  без  меня  ни  дня  прожить  не  может...   И  не  мешаю  тем,  кто  счастлив  без  меня...                                                          


      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Января 2014 г. 13:12 + в цитатник
      aliveinternet.ru/post37604791/

      вам никто не рассказал. Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на...

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Января 2014 г. 13:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу)

      вам никто не рассказал.

      Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

      Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



      Вот и всё...

      HTML от Lisu

      Воскресенье, 26 Января 2014 г. 13:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения LiSu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      HTML


      Центровка

      Картинка слева от текста

      Картинка справа от текста

      Картинки по бокам от текста

      Текст по бокам картинки

      Бегущая строка

      Подпись

      Окошко под код

      Баннер

      4 картинки в ряд

      Выпадающий список

      Текст с прокруткой

      Фш разрезная рамочка

      Рамочка с разрывом

      Размер картинки

       

      Таблица из двух столбцов

      Текст на картинке

       

      Текст в 2 столбика


      Игра для взрослых детей

      Воскресенье, 26 Января 2014 г. 13:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Флешка. Виртуальный дом. Забава для взрослых и детей.

      Забава для Вас и Ваших детей.

      Заходите в гости, гуляйте по дому.
      Можно посмотреть телевизор, поиграть на пианино, включить свето-музыку.
      В доме и вокруг него Вас ждёт множество сюрпризов.
      Не забудьте включить колонки.





      Понравилось: 1 пользователю

      Оформление дневника от Светланы Т.

      Воскресенье, 26 Января 2014 г. 12:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Картинки флеш,информеры для оформления дневника.


      Оформляем дневничёк фонами,картинками,флешками.
      Я собрала большую коллекцию различных красивых картинок,которые помогут вам сделать свой дневничёк,не только интересным,но и красивым.
      Чтобы долго не копаться в моём дневничке и искать их-предлагаю вам этот пост.Вам остаётся только решить,что вам больше нравится и нажать кнопочку.


      SvetlanaT

      Без заголовка

      Суббота, 25 Января 2014 г. 19:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения KViktoriy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Эннио Морриконе. Ветер, плачь

      Без заголовка

      Суббота, 25 Января 2014 г. 18:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Секреты в контакте

      Cайт  http://секреты-вконтакте.com/vk-vhod/, для тех кто любит социальные сети и проводит там много времени, а именно в контакте. 

      Сейчас все часто сидят в одноклассниках, в контакте. Кто - дома, кто - то на работе, все мы часто там, в любое время;)))))))))

      На сайте вы узнаете множество нового, интересного о социальной сети "в контакте". Секреты, хитрости, множество настроек, о которых вы возможно и не знаете! Я тоже для себя нашел интересное и важное, вот скачиваю программу, чтобы попробовать.

      Так как почти все зарегистрированы "в контакте", то думаю вам этот сайт пригодится и понравится, когда вы зайдете и ближе со всем познакомитесь.

       


      Цитата сообщения justvitek

      Без заголовка

      Цитата

      Суббота, 25 Января 2014 г. 18:07 + в цитатник
      Просмотреть видео
      2394 просмотров
      Эти животные умеют все!!!

      Великолепные, талантливые животные, которые умеют творить, показывать невероятные вещи, трюкачи одним словом!

      За такими чудными животными следить одно удовольствие, да вы сами посмотрите, что они вытворяют, невероятно! 

       

      4208855_1242738758_goats_01 (648x486, 50Kb)


      Комментарии (0)

      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 23:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Songwolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сегодня вечером я пью...

      3858680_88572879_large_Man_Lighting_Cigarette_II (669x552, 34Kb)


      Serge Reggiani - La chanson de Paul

       

      «Сегодня вечером я пью
      Ты всегда можешь погасить лампу,
      И твоя белая рука скользнет по перилам,
      Когда ты поднимешься в свою комнату,
      Чтобы забыться черным сном.
      А я останусь внизу сегодня вечером, и я пью
      Да, я обещал, но все-таки пью
      Иди, я люблю тебя, уходи в свою ночь»

      Я пью
      За женщин, которые меня не любили,
      За детей, которых у меня не было,
      Но и за тебя, любившую меня.
      Я пью
      За те дома, которые я покинул,
      За друзей, которые меня бросили
      Но и за тебя, которая меня целовала
      Но и за тебя, которая меня целовала

      В тот вечер
      Мы вышли из кино,
      Погода была плохой
      На улице Вивьенн.
      Я был очень элегантен,
      Я был в своей куртке на меху,
      А ты была в красном пальто,
      И я смотрел на твои губы,
      Как на фрукт под дождем,
      Как на фрукт под дождем

      «Сегодня вечером я пью
      К счастью, я никогда не пьянею
      Спи, сегодня ночью я буду писать мою книгу
      Уже пора, давно пора.
      Это мой роман, это моя история,
      Есть вещи, которые пишешь
      Только когда уже слишком поздно,
      Только когда уже ночь.
      Спи, я тебя люблю, спи в моей жизни»

      Я пью
      За письма, которые не написал
      Подлецам, которые заслуживали этого,
      Но я уже не знаю, где они живут.
      Я пью
      За все идеи, которые у меня были
      Я пью и за тех, кто меня побеждал,
      Но и за тебя, защищавшую меня,
      Но и за тебя, защищавшую меня

      В тот день
      В кафе в пятнадцатом округе
      Ты сказала мне «я тебя люблю»,
      А я не слушал.
      Там была целая компания,
      Мы говорили о политике,
      Я подрался с одним типом,
      И ты меня увела,
      Как раненого ребенка,
      Как раненого ребенка

      Я пью
      За все битвы, которые ты вела,
      Чтобы увести меня подальше от вечеринки
      Сегодня вечером я пью за твое поражение.
      Я пью
      За прошлое, когда я тебя проклинал,
      Когда тебя смешил, когда тебя обожал
      За прошлое, когда ты старела.

      Я пью
      За женщин, которые меня не любили,
      За детей, которых у меня не было,
      Но и за тебя, любившую меня
      Но и за тебя, любившую меня

      Serge Reggiani

       


      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 23:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения LE-NU-SEA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Крем "Пломбир"

      vmzp9PM6mHI (700x393, 28Kb)

      Состав:
      -500 гр.сметаны 20%
      -немного лимонной цедры
      -2 яйца
      -3 ст.л. муки
      -180 гр. сахара
      -2 гр. ванили
      -250 гр. масла комнатной температуры

      Приготовление:
      1.Смешать сметану, яйца, ваниль, цедру, муку и сахар.
      2.Поместить на водяную баню и варить до загустения, полностью остудить.
      3.Масло взбить и продолжая взбивать,ввести остывший крем.

      "Женские хитрости",vk.com

      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 19:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Высоцкий жил, жив и будет жить...


      "Величайшая польза,
      которую можно извлечь из жизни —
      потратить жизнь на дело,
      которое переживет нас".
      Уильям Джеймс.








      Серия сообщений "Флеш Бродилки":

      Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
      Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
      ...
      Часть 21 - Клипарты-иконки для вашего творчества
      Часть 22 - Читаем детям - флеш бродилка
      Часть 23 - Высоцкий жил, жив и будет жить...



      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята"

      кот (506x337, 39Kb)


      Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята". Эта надпись привлекла внимание детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят. - От 30 до 50 рублей, – ответил продавец. Вздохнув, ребенок полез в карман, достал кошелек и стал пересчитывать мелочь. - У меня только 2 рубля сейчас, – грустно сказал он. -Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них, – с надеждой попросил он продавца. Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба. Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать. Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку. - Скажите, а что с этим котенком? – спросил мальчик. Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки. – Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. – добавил мужчина. Тогда мальчик почему-то очень заволновался. - Вот его-то я и хотел бы приобрести. - Да ты что, мальчик, смеешься? Это же неполноценное животное. Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам, – сказал продавец. Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось. - Нет, я не хочу брать его даром, – напряженным голосом произнес ребенок. - Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги, – твердо добавил он. Изумленно глядя на ребенка, сердце продавца дрогнуло. - Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда на сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята. При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металлическими обручами. Ребенок взглянул на продавца. - Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы его понимал, как ему тяжело, и кто бы его поддержал, – дрожащим голосом произнес мальчик. Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза… Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться. - Сынок, я буду молиться, чтобы у всех котят были бы такие прекрасные сердечные хозяева, как ты. … В действительности, не столь важно КЕМ вы являетесь, как тот факт, есть ли КТО-ТО, кто будет вас по-настоящему ценить за то, какой вы есть, кто примет и полюбит вас без каких-либо оговорок. Ведь тот, кто идет К вам, в то время как весь мир уходит ОТ вас, и есть – настоящий Друг.


      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бедный кот..

      Вот некоторые писали,что я не люблю своего кота,что я бессердечная и т.д. Но мне и в голову не могло придти такое,что придумал один идиот для своего горячо любимого кота. Смотрим!

      cat_01 (550x666, 184Kb)

      Как вы думаете снесет крышу у кота? Я думаю,что-ДА!

      cat_02 (550x668, 124Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Коты умеют фсе!)))

      Вот такие братья наши меньшие! Они умеют все и они все разные!

      Умеют получать удовольствие от общения

      Дружба между животными 1 (650x609, 210Kb)

      Читать далее...

      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Носки вовремя стирать надо!)))

      Узри мой гнев, раб!

      гифки-котик-зацепился-вотермарк-953383 (400x241, 1659Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Зря маму не послушался, а ведь предупреждала насчет котов....

      Самое безбашенное животное-кот! Никого не боится! Коту по фигу размер,окрас,количество зубов,намерения и т.д.))) тем более такому боевому!

      Боевой кот (360x263, 6918Kb)

      dfhmdf (506x380, 33Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Эффект внезапности!

      С рыжиком можно и в разведку идти- часового нормально снимает:)

      f1f07c9a-6352-49c0-b0ad-66ee310c3ab8 (338x199, 4638Kb)

      А этот рыжий- трус!

      Ronny (1) (284x209, 1484Kb)


      Так вот она какая - борьба с ветряными мельницами....

      super-cat (360x360, 1965Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пока мои дрыхнут-я с вами!)

      Похмеляется засранка,надолго запомнит этот Новый год...))))

      _ (274x366, 31Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стриптиз заказывали???


      Стриптиз заказывали???А я уже вся голенькая!!!

      Читать далее...

      Без заголовка

      Пятница, 24 Января 2014 г. 15:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ну нельзя же так)))


      Котя.. нельзя девочку по морде, тем более по пернатой морде, даже если очень хочется - нельзя.

      20 (328x301, 953Kb)

      Оказывается,они друзья!))))

      Неразлучные друзья,кот и филин (251x255, 2688Kb)



      Поиск сообщений в KViktoriy
      Страницы: 55 ... 18 17 [16] 15 14 ..
      .. 1 Календарь