-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kutsLV

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6943





Красивые цитаты о женщинах

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые цитаты о женщинах



Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
П. Валери

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Хенрик Ягодзиньський

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
Гомес де ля Серна

Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.
Карл Краус

Далее

Метки:  

Модный жилет

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный жилет

Модный жилет Версия для печати Отправить на e-mail

вязаные безрукавки

далее схемки

Узорчик

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узорчик


 (451x480, 68Kb)

Метки:  

Марибэль №17

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марибэль №17


 

Читать далее...

Метки:  

Кофточка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка


 (565x699, 58Kb)

 

л1 (561x699, 55 Kb)

л2 (571x699, 116 Kb)

 

воплощения с Осинки:

 

 (640x480, 55Kb)

 (640x480, 54Kb)

Серия сообщений "Вяжем девочкам":
Часть 1 - Летняя панама на годик (мастер- класс)
Часть 2 - Панама и платье "БЕЛОСНЕЖКА" для 2-х лет крючком
...
Часть 57 - болеро
Часть 58 - Без заголовка
Часть 59 - Кофточка

Метки:  

Комплект для девочки-свитер,шапка,варежки с вышивкой.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для девочки-свитер,шапка,варежки с вышивкой.

Из журнала Наталья
 (490x698, 78Kb)

Читать далее...

Метки:  

Шапки, шарфы

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапки, шарфы


 

Читать далее...

Метки:  

Пуловер из мотивов

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер из мотивов

 (427x614, 80Kb)
Читать далее>

Метки:  

СВАДЕБНЫЕ ГОДОВЩИНЫ

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВАДЕБНЫЕ ГОДОВЩИНЫ

 

14 годовщина свадьбы - Агатовая свадьба

Новые краски и новые семейные ценности. Агат - символ здоровья и благополучия. Если вы прожили вместе столько лет, значит ваш дом - полная чаша, и вместе вы счастливы. Подарите друг другу украшения из агата или слоновой кости.

Агат

  

15 годовщина свадьбы - Стеклянная (Хрустальная) свадьба

Читать далее...

Вязаные Идеи для Деток

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные Идеи для Деток


 

1. 
Читать далее...

Метки:  

Вязаные Бусы

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные Бусы


 

1. 
Читать далее...

Метки:  

Пышечки - красавицы, это вас касается!

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Naf-anechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышечки - красавицы, это вас касается!

Давно известно, что хорошего человека должно быть много и это много должно хорошо выглядеть! :) Я хочу предложить мою коллекцию моделей вязания для пышек, которую я долгое время собирала. Сегодня я начинаю делиться ею с вами. Надеюсь, что эти модели кого-нибудь заинтересуют и порадуют, т.к. они достойны внимания, а наши милые пышечки достойны красивой одежды. :)Итак, начнем-с:



Продолжение следует... Ждите новых сообщений или заходите ко мне в дневник в рубрику "Вязание для пышек". Приятного вязания! Будем красивыми.

Метки:  

Торт-десерт «НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА»

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-десерт «НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА»

 

Читать далее...

Метки:  

Накидка

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка

 (525x700, 49Kb)
>>>

Метки:  

пуговица в виде хризантемы

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуговица в виде хризантемы

 (469x457, 42Kb)
Пуговица-«хризантема»

Пуговицы и украшения из цветов, выполненных из ткани, придадут вашему костюму законченный вид. Для таких пуговиц подходят машинные или обтянутые петли. Сделайте пробные петли разных размеров, чтобы определить, какой из них наиболее практичен и привлекателен
Для украшений возьмите рулики из косой ткани шириной 6 мм. Отрежьте косую полоску легкой ткани длиной 95 см и шириной 2,5 см для каждой пуговицы. Сложите полоску вдоль пополам лицевой стороной внутрь и прострочите шов на расстоянии 6 мм от края. Выверните рулик на лицевую сторону.
Чтобы продеть в петлю пуговицу-«хризантему», сожмите лепестки, затем распушите их, чтобы вернуть первоначальный вид.
 (402x480, 34Kb)
1) На рулике, скроенном по косой нити, длиной 0,95 м сделайте отметки на расстоянии 7,5 см от начала и конца и затем отметки через каждые 5 см.
 (403x479, 40Kb)
2) Выполните стежок двойной ниткой на каждой отметке. Туго затяните нитки, чтобы получились петли.
 (416x479, 36Kb)
3) Соберите все петли вместе, скрепите резинкой и сшейте двойной ниткой.
 (408x479, 37Kb)
4) Обрежьте один конец на расстоянии 1 см от петель. Заверните его внутрь. Пришейте к низу пуговицы. Обрежьте второй конец на расстоянии 2,5 см от петель. Заверните внутрь и зашейте. Затем сверните его вдвое, чтобы получилась ножка пуговицы. Прочно пришейте к низу пуговицы.
 (500x330, 48Kb)
Можно использовать в уачестве отделки.

Метки:  

Красное платье

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное платье


Метки:  

Идеи детских шапочек.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи детских шапочек.





Метки:  

обвязка края

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работай - не ленись, обвязка края.

Дальше - больше

Метки:  

Простая и вкусная выпечка

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая и вкусная выпечка

 

много рецептов

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пироги-4 начинки

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения echeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пироги-4 начинки

То тесто, о котором я расскажу сейчас- праздничное, его я делаю только по особым случаям. Получив некую награду по работе, я спросила коллег: "Чем проставиться" и получила единодушный ответ: "Пирогами", только по начинкам мнения разошлись. При приготовлении теста я всегда блюду три основных правила:
1___на 1 литр жидкости(молоко, яйца, маргарин)2 кг муки, ни больше, ни меньше- ровно(если муки больше- пироги могут потрескаться, если меньше- поплыть);

2___уже готовое тесто вымешивать не менее 20-30 минут, оно начнет попискивать и дышать(такое тесто долго не черствеет);


3___тесто всегда надо творить только в хорошем настроении и без спешки(тесто- как ничто другое передает настроение того, кто его месил, от моих пирожков смеются, пирожки такие со смешинками, потому что обычно я какие- нибудь шалости смешные обдумываю при замесе, в конце приготовления внедряю их в жизнь).

На 3 кг муки:
пачка маргарина(можно сливочное масло)-лучше всего маргарин "сливочный" в советской упаковке, желтенькая такая бамачка, типа пергамент, если нет- можно любой маргарин для выпечки, дрожжи самые любые, главное блюсти пропорции на фантике.

Маргарин растопить, влить 0,8-0,9 литра молока, всё это должно стать теплым. Всыпать туда половину муки, соль, дрожжи по инструкции, вымешать и отставить(опара).

Взять 6-7 яиц, отделить белки, взбивать в пену с сахаром(для не сладких пирожков- 1-2 ст. ложки), пока пена не станет стоячей(шутка), на самом деле главное- чтобы у белков всякая связность потерялась, иначе тесто будет жестким.

Делаю это вилкой исключительно из лени. Скорость и качество пены у нас с миксером практически одинаковые, а вилку сполоснуть всяко проще, чем венчики отмывать. Продолжая взбивать по одному вводить желтки,

получившуюся желтую пену аккуратно вмешать в опару, продолжая мешать, всыпАть по стакану- полтора муку, каждый раз вмешивая её до полного усвоения, когда тесто загустеет- вмешивать руками. Когда тесто "съест" всю муку и будет вчистую отлипать от рук, налить сверху растительного масла, чтобы в сумме маргарин, яйца, молоко, р/масло стало 1,5 литра(где-то около половины стакана) и месить, пока не запищит и не задышит. Первая партия до духовки должна отстояться минут 20 (не меньше), пихаем в духовку, нагретую до 230-250 градусов, печется 20-30 минут. Выложить на салфетку плотную, прикрыть. Есть можно, когда верхняя салфетка станет чуть влажной (где-то через минут 10-15).

У меня запланированы четыре начинки, одна из них сладкая, для сладкого теста надо после яиц добавить дополнительный сахар и ванилин.

Пока тесто поднимается- займемся начинками. Капустная готовится дольше всех, посему начну с нее.


Мелко режем лук, морковь, болгарский перец. Капусту- в отдельную емкость, посолить, слегка помять, без фанатизма, только чтобы соль усвоилась.
В горячее растительное масло бросаем резаный чеснок, он схватывается моментально. Делаем средний огонь и добавляем морковь, лук, сладкий перец.
Слегка обжарилось- делаем совсем маленький огонь и выкладываем сверху капусту.
Накрываем крышкой и забываем о ней на время.

В растительном масле на соседней сковородке обжариваем мелко резанный лук до легкой желтоватости. Часть откладываем для рыбной начинки, а в тот, что остался на сковороде выкидываем замороженные с осени лесные грибы(я их подтушиваю с солью и растительным маслом до выпаривания жидкости, раскладываю по контейнерам и в морозилку, зимой в сковородочку с жареной картошкой... бултых такую кучку- красота)

Чуть пропариваем- и в фарш(сегодня- куриный). В тот лук, что для рыбы, добавляем мелко порезанную зелень и соленые огурцы(если слишком соленые- можно прополоскать под краном, если шкурка жесткая- срезать, если сильно мокрые- слить сок) и немного сметанки.
Рыбки пошли:


Вы обратили внимание, что это тесто можно раскатывать не присыпая мукой? Так и пирожки смазывать ничем не надо- они и так красавчики.

Птички(в смысле курицы) полетели:



А что у нас с капустой?

Если у Вас что-то похожее- есть три варианта- (1)слить или (2)выпарить, я добавлю вареные яйца, (3)желтки заберут лишний сок.


Этакое многослойство получилось.

А со сладкими пирожками я буду хулиганить.

Шоколадки спрячу под яблочный джем, для этих целей с лета заготовленный.

А чтобы окончательно всех запутать, сверху еще и киви накрою. У всех варений есть дурная привычка рвать тесто, вылезать наружу, гореть и портить вид и вкус. А я и его обману- оставлю пирог дырявым приблизительно так:


А теперь слепим какого- нибудь зверя. Имя ему придумаем потом.


Здравствуй, Ужас!!! Хорошо, что дети уже взрослые, а то бы заиками сделала.

Конечно же, это шутка. Таким манером можно сделать очень много интересных пирожков для малышей: лягушка, ящерка, заяц, кот, крокодил, бассет вообще отпадный получается. Короче, фантазируем. Я только лицо по-добрее сделаю.

То ли мыши-парашютисты, то ли зайцы- мутанты. Да какая разница, главное- смешно.



Хрустите на здоровье!!!
Источник

Метки:  

Поиск сообщений в kutsLV
Страницы: 331 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь