-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kutsLV

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6943





Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обливное заливное от WDay.ru


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашняя_Мастерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязанная бусина

Мастер-класс готовился для новичков в вязании крючком, я постаралась описать все моменты, без исключения.



Основные виды петель, которые используются в работе.

Без заголовка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, если вы простыли?

Неправильно считать причиной ОРВИ переохлаждение. По организму простудившегося человека циркулирует огромное количество агрессивных вирусов, атакующих сосуды, нервы, внутренние органы, выделяя токсины. Если иммунитет не справился с защитой организма, ему нужно помочь, уменьшая концентрацию токсинов.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ "ВЕЧЕРНЕЕ ТАНГО"

 (400x423, 153Kb)





 (640x480, 120Kb)

Ингредиенты для "Салат "Вечернее танго""
Баклажан (небольшой) — 1 шт
Помидор (средние) — 2 шт
Яблоко (антоновка, средние) — 2-3 шт
Сыр твёрдый — 70-80 г
Яйцо (вареные) — 2 шт
Колбаса (копченая салями) — 100 г
Петрушка (небольшой) — 1 пуч.
Орехи грецкие — 50 г
Виноград (без косточек) — 50-70 г
Лук репчатый (средний) — 1 шт
Майонез — 150 г
Специи (соль, перец чёрный молотый, по вкусу)
Чеснок — 1 зуб.

Рецепт "Салат "Вечернее танго""
Баклажаны порезать кружочками, посыпать солью и оставить на несколько минут для выделения сока. Затем их промыть и обсушить полотенцем и обжарить с двух сторон на растительном масле. Выложить кружочки на салфетку для пропитки лишнего жира.

Кружочки баклажана порезать пополам и уложить в квадратный салатник. Смазать майонезом и посыпать рубленым чесноком.

Сверху выложить помидоры (я взяла жёлтые), порезанные полукругами. Смазать майонезом.

Следующий слой - варёные яйца, порезанные соломкой. Слегка присолить, смазать майонезом и посыпать чёрным молотым перцем.

Посыпать рубленой петрушкой.

Дальше - яблоки, натёртые на крупной тёрке. Смазать майонезом. Я не смазывала, а делала из майонеза "мясистые" капли.

Сверху выложить салями, порезанную соломкой, слегка слои прижать ложкой, смазать майонезом и посыпать мелкопорезанным луком. Накрыть салатник крышкой и поставить на холод минут на 20-30 для пропитки.

Достаём охлаждённый и пропитанный салат и переворачиваем его на плоское блюдо.

 (640x480, 175Kb)
Сверху обсыпаем тёртым сыром и делаем решётку из майонеза.

 (640x480, 171Kb)

Украшаем кусочками грецких орехов, половинками винограда и зеленью петрушки.
С таким салатом можно экспериментировать - вместо колбасы добавить варёную курочку, прибавить огурчики или болгарский перец, в общем, кому как подскажет фантазия!

 (640x480, 120Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Куранова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские рамочки. Фотошоп

http://my.passion.ru/users/187000/186028/32525.jpg

Дальше…


Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим СУШИ дома.

Суши это традиционое японское блюдо, ничего праздничного в нём нет))) но наши рестораторы называют его экзотическим и подают в своих заведениях за не самые малые деньги.

суши

Я Вам предлагаю приготовить суши самим и Вы поймёте как всё по-большому счёту легко и просто, все без исключения ингредиенты можно купить в магазине либо на рынке. Да и отдельно хочу заметить, что начинка у суши может быть абсолютна любая, всё зависит только от Вашего личного вкуса.

Вот два рецепта - один иллюстрированный, а второй на видео - ведь что не говори, но проще один раз увидеть, чем сто раз услышать.

ДАЛЕЕ ...

Без заголовка

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я выгляжу неплохо, но не часто

* * *
Лишь изредка я привстаю с диеты...

* * *
Нет, я не против, только не согласна!

* * *

Забудь о прошлом, наживем другое...

* * *
Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!

* * *
...я не вернусь, поскольку не ушла.

 

Лирические одностишия Майи Четвертовой

 

* * *
Я выгляжу неплохо, но не часто.

* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят...

* * *
Да согласись же наконец: я не упряма!

* * *
Он так молчит, что хочется раздеться...

* * *
Я в третьем браке. Муж - в последнем.

* * *
Люблю без памяти... без памяти... кого?..

* * *
Он в розовых очках сменил мне стекла....

* * *
...я стою дорого, особенно в одежде.

 

Это лирика

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения molekula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маска выручалка

Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тчательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы небыло никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постипенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.

И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смывем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.

Внимание так как маска имеет свойство оень хорошо подтягивать кожу, то вы можете очущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!

Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!


Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бульбашки [flash]







free counters

МК по вязанию пряжи помпончики

Среда, 30 Июня 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по вязанию пряжи помпончики




blogs.mail.ru/mail/elena_ledi/tag/%cc%e0%f1%f2%e5%f0-%ea%eb%e0%f1%f1


Купальники, парео, пляжные ансамбли

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Роман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ

 (375x597, 63Kb)

САЙТ С ОПИСАНИЕМ ВЯЗАНЫХ КУПАЛЬНИКОВ ЗДЕСЬ

Из старых джинсов

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения James_york [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из старых джинсов......идеи...3

 

 

 (640x480, 95Kb)

 (400x300, 31Kb)

 (288x229, 48Kb)

 (700x525, 65Kb)

 (524x699, 70Kb)

 (537x699, 72Kb)

 (600x450, 80Kb)

 (500x261, 105Kb)

 

 

Не выбрасывайте старые джинсы!

http://moikompas.ru/compas/starye_dzhinsy

 

Картинка 6 из 1933

Картинка 5 из 1933

 

 

Здесь пошаговое шитье, правда на английском: http://www.craftster.org/forum/index.php?board=11.0
http://www.craftster.org/forum/index.php?PHPSESSID=2ba1e7b8f050785c0c3b89fa4787685c;topic=32204.0
http://www.craftster.org/forum/index.php?PHPSESSID=2ba1e7b8f050785c0c3b89fa4787685c;topic=35575.0
На этих форумах и выкройки разные есть. Моя выкройка состоит из двух прямоугольников 30х36, донышка 12х24. Размеры без припусков на швы. Подкладка из тонкого ситца. Так что ничего сложного.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

 

# 04_01. Подушки из джинсов.


  Осинка // Школа шитья / Идеи декора / От С. Барсуковой /

1. Из джинсовых остатков можно сшить милые подушки, которые станут хорошим и недорогим подарком знакомым. Кстати, такие подушки можно дополнительно украсить аппликацией!

 

2. Нарежьте квадраты или прямоугольники, размер которых по длине и ширине равен 1/2 соответствующего размера подушки. Заднюю сторону можно выкроить целиком из другой ткани.

 

3. Стачайте детали попарно и разутюжьте швы. Готовую лицевую сторону стачайте с задней стороной, оставив сбоку незастроченный участок для набивания подушки синтепоном и обрезками

 

 

 

denim3tj5.jpg 

 

19qf2.jpg

 

 

 

Картинка 36 из 1933

 

Картинка 30 из 1933

Картинка 43 из 1933

 

Кукли и п.р. Handmade. диз куклы (Личные)

Картинка 70 из 1933

 

# 03_19. Джинсовая сумка.


  Осинка // Школа шитья / Идеи декора / От С. Барсуковой /

1. Старые джинсы - великолепный материал для творчества! Из них можно сшить, например, вот такую обращающую на себя внимание сумку!

 

 

Цветок из джинсовой ткани - как из "старых джинсов" сделать стильный аксессуар

Сумка-джинсы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

 

Это утилизация остатков джинсов! Подушка на стул, состоит из чудесной вышитой наволочки и самостоятельной слегка простёганной синтепоновой подушки.Подушку можно вытаскивать перед стиркой чехла. Форму цветочков диктовали шторы.

Сообщение отредактировал пуговка - Sep 11 2008, 21:41


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 

 

пуговка
сообщение Sep 11 2008, 21:06
Сообщение #347

Участник
Из: Казахстан город Павлодар
Спасибо сказали: 1849 раз(а)



 
А так в интерьере!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

 

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

DSC02094

 

http://www.craftster.org/forum/index.php?topic=297219.0

 

 

 

еще идейки можно поискать здесь:http://club.season.ru/index.php?showtopic=5802&st=380

 

 (500x536, 67Kb)

 

Картинка 65 из 1933

 

 

Рюкзачок

Авторская модель Марии Жеребцовой

   
Рюкзачок своими рукамиМатериалы:Рюкзачок шьем

- старые джинсы
- косая бейка ок. 2 м
- шнур-резинка ок. 1м
- наконечники 6 шт.
- ограничитель 2 шт.
- контактная лента (липучка ок. 7 см)
- 4 люверса
- вышивка
- флизелин для донышка

Ход работы:
Рюкзак из старых джинс
1. Кроим детали: два прямоугольника 27*24 см, донышко - овал 11*20 см, карман 13*12 см клапан 20*10 см, две лямки 54*4 см, ручку 20*3 см (размеры даны без припусков на швы!)
2. Донышко проклеиваем флизелином.
3. Обрабатываем края кармана косой бейкой. Приклеиваем вышивку.
4. На один из прямоугольников притачиваем карман.
5. Сшиваем боковые швы прямоугольников.
6. Верхний срез обрабатываем косой бейкой.
7. Обрабатываем края клапана косой бейкой.
8. Притачиваем клапан.Рюкзак hand-made
9. Детали лямок складываем пополам по длинному краю и сшиваем. Выворачиваем, проглаживаем. Нашиваем сверху косую бейку (см. фото)
10. Притачиваем лямки.
11. Деталь ручки складываем пополам по длинному краю и сшиваем. Выворачиваем, проглаживаем, притачиваем.
12. Пробиваем по два люверса с каждой стороны. Вставляем шнур-резинку (по 20 см с каждой стороны). Одеваем наконечники.
13. По середине клапана пришиваем шнур 30см. Одеваем наконечники. Завязываем бантик.
14. Пришиваем контактную ленту (липучку) на переднюю часть рюкзака и внутреннюю часть клапана.

 

 

из ненужных джинсов

 

Суббота, 10 Октября 2009 г. 16:54 (ссылка)редактировать +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

вот опять понимаю темку " старые джинсы" , пользуйтесь идейками..

//i038.radikal.ru/0907/2e/20f491daad3e.jpg

//i045.radikal.ru/0906/82/72a13a045b34.jpg

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/395/42395169_rjeans_1e.jpg

//s60.radikal.ru/i168/0907/7a/960f10ff841b.jpg

//i031.radikal.ru/0906/8e/a2e32681defe.jpg

http://img509.imageshack.us/img509/6917/pic0423on8.jpg

//i015.radikal.ru/0902/0d/8c3caea8edcb.jpg

 

 

вот здесь я писала раньше, что можно сделать из старых и ненужных джинсов :http://www.liveinternet.ru/users/james_york/post101184674

 

 

Из старых джинсов !

 

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 21:12 (ссылка) редактировать
Процитировано 1 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Вот обещанные фотографии , что можно сделать из старых джинсов .......Шила моя мама.............

 (700x525, 86Kb)

 (700x525, 99Kb)

 (700x525, 76Kb)

 (700x525, 81Kb)

 (700x525, 89Kb)

 (700x525, 84Kb)

 (700x525, 113Kb)

это мой танцевальный жакет..........

 (700x525, 122Kb)

 (700x525, 121Kb)

 (700x525, 38Kb)

 (525x700, 84Kb)

 (525x700, 83Kb)

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1382970&tagid=2217560

 

 

 

Сумка - саше

 

Среда, 13 Января 2010 г. 09:43 (ссылка)+ в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 2 за час / 9 за сутки / 9 за неделю / 9 за месяц

Цитата сообщения yeska Сумка - саше



Одно из великих изобретений человечества- карман. По простоте, полезности и функциональности ему нет равных. И оказывается, он может отлично существовать сам по себе.

 (400x520, 23Kb)

 (699x544, 143Kb)

Журнал "Ручная работа".

http://podelkidoma.ru/node/1238


Понравилось: 1 пользователю

вязанные купальники

Пятница, 21 Мая 2010 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязанные купальники

Фотографии пользователяНаталияД
Читать далее...

ПИРОГ- СМЕТАННИК С ЯГОДАМИ

Среда, 19 Мая 2010 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ- СМЕТАННИК С ЯГОДАМИ


Читать далее...

Выкрутасы с тестом ч 4

Среда, 19 Мая 2010 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадина_Хагуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкрутасы с тестом ч 4




Читать далее...

Вязанная отделка.

Среда, 19 Мая 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения леньчик_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанная отделка.

Это взято с альбома Гули Джураевой.



















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Детские пледы.

Среда, 19 Мая 2010 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кривых [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские пледы.

 

Фотографии пользователяОксана_Хиллес
 
Читать далее...

цветы вязаные

Среда, 19 Мая 2010 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Muramey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 Flowers by Lesley Stanfield

Книга: 100 вязаных цветочков спицами и крючком.

Фотографии пользователяMuramey
Читать далее...

цветы крючком

Среда, 19 Мая 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные мотивы-крючок

Читать далее...


Поиск сообщений в kutsLV
Страницы: 331 ..
.. 3 2 [1] Календарь