-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kupava_12

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хочу все знать (интересное)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1086

Паразиты часть 3

Дневник

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 12:24 + в цитатник


Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

Карма.Расплата за грехи

Дневник

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 11:31 + в цитатник


Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

9/11 Расследование с нуля

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9/11 Расследование с нуля [фильм]

9/11. Расследование с нуля (Zero investigation into 9/11)
Фильм снят по материалам расследования Джульетто Кьезы, Франко Фракасси, Паоло Бьянки.
Сценарий: Джульетто Кьеза, Франко Фракасси и Франческо Тренто
Режиссер: Франко Фракасси, Франческо Тренто
Продюсер: Томас Торелли
Производство Телемако (Тelemaco) Италия, 2007 г.

Фильм, подготовленный международной группой экспертов и документалистов под руководством депутата Европарламента Джульетто Кьезы, стал сенсацией 2007 года в Европе. Картина вызвала большой общественный резонанс во время показа в Европейском парламенте и на Римском кинофестивале. В фильме "9/11. Расследование с нуля" немало вопросов, на которые уже 7 лет нет ответа. Например, куда пропали обломки самолета, врезавшегося в здание Пентагона, где записи многочисленных камер видеонаблюдения, расположенных вокруг Пентагона, как могло случиться, что построенные из стали башни Всемирного торгового центра сложились аккуратно на свое основание, не повредив соседние здания? "Что произошло после 11 сентября? ? говорит Джульетто Кьеза. ? Началась война в Афганистане, потом была война в Ираке. На очереди Иран. Мир сегодня намного беспокойнее, чем тогда. Ситуация ухудшилась".

ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ДАЛЬШЕ


 




free counters

[/more]
Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

он она-секреты отношений

Дневник

Среда, 30 Июня 2010 г. 02:21 + в цитатник


Рубрики:  ВИДЕО

он она-секркты отношений

Дневник

Среда, 30 Июня 2010 г. 02:20 + в цитатник


Рубрики:  ВИДЕО

он она-секреты отношений

Дневник

Среда, 30 Июня 2010 г. 01:17 + в цитатник


Рубрики:  ВИДЕО

Тайны тверской. Передвинуть улицу

Дневник

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:23 + в цитатник

Тверская центральная улица Москвы, множество дорогих магазинов и кафе создают ее современный вид. Тысячи ног и автомобильных шин оставляют на тверской каждый день свои следы. Но за обычной магистралей большого города, где по всюду реклама, зеркальные витрины бутиков и ресторанов, скрывается много таинственного, необычного и пугающего. Здесь многоэтажные дома весом в тысячи тон снималась с фундамента и передвигали на новее место, при этом жители домов находились внутри зданий, людям запрещалось их покидать, махины уплывали в глубь тверской во дворы порождали ужас и одновременно восторг от увиденного люди называли это чудом, они с трудом верили собственным глазам, но что принесли с собой переставленные дома. Перемещение некоторых зданий привело к роковым событиям и досихпор влияет на судьбы людей живущих или просто бывающих на этой улице…

                                                                смотреть

rutube.ru/tracks/1939146.html

Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

Видео-запись: Я нашел тебя и в этой жизни!

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:12 + в цитатник
Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

оглавление

Дневник

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:23 + в цитатник
Рубрики:  ВИДЕО

Видео-запись: ВСКРЫТИЕ ПРИШЕЛЬЦА...?

Вторник, 08 Июня 2010 г. 02:52 + в цитатник
Просмотреть видео
79 просмотров

В 1995 году лондонский видеопродюсер Рэй Сантилли обнародовал содержание своего документального телефильма "Вскрытие инопланетянина - факт или фикция?" на первых страницах журналов более чем в двадцати странах.
В 1992 году незадолго до отъезда Сантилли из города Кливленд, штат Огайо, США, пожилой джентльмен уже продававший Сантилли видеозаписи снова связался с ним и предложил купить у него нечто совершенно другое, джентльмен рассказал, что служил в американской армии и выполнял там работу кинооператора, в 1947 году его самолетом и доставили в Росуэлл, штат Нью-Мексико, где нужно было выполнить задание. Перед вылетом ему сообщили, что нужно заснять обломки советского самолета-разведчика, но, прибыв на место, сообщили что снимать придется обломки НЛО, потерпевшего аварию вблизи Росуэлла, а также процесс вскрытия двух погибших членов его экипажа, фильм о вскрытии инопланетянина и предлагалось купить Сантилли.
Фильм "Вскрытие инопланетяненна" вызвал много споров, кто-то утверждал что фильм подделка кто-то не сомневался в его подлинности, экспертиза пленки также не смогла дать точный ответ, существуем много теорий подтверждающих как подлинность так и подделку фильма.
Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

Видео-запись: побег

Вторник, 08 Июня 2010 г. 01:11 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

побег из заключения

Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

НЛО: Хроники тайных погонь

Дневник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 19:28 + в цитатник

 

О фильме:

С конца 70-х годов прошлого века в СССР осуществлялась совершенно секретная военно-научная программа под кодовым названием “Сетка”. Ее основной задачей было - понять природу НЛО и в случае их внеземного происхождения попытаться получить новейшие технологии... «В Мытищах, на базе одного из военных институтов была создана специальная, тогда сверхсекретная лаборатория по сбору информации и сообщений об аномальных аэрокосмических явлениях. Сюда стекалась информация со всех видов и родов войск, начиная от флота, пограничников, ВВС, ПВО и так далее...

Действительно, в тех случаях, когда оказывалось воздействие на личный состав, вооружение и военную технику, с участием наших специалистов – а у нас тогда были специалисты самых разнообразных профессий, и радиоэлектронщики, и геофизики, медики, в том числе и представители различных радиолокационных служб, – выезжали на места и непосредственно изучали физические следы воздействия…»

НЛО: Хроники тайных погонь (док. видео)(уфология)(неопознанное)(другое)

Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

Асимметрия мозга (кто такой левша)

Дневник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 19:03 + в цитатник

Порядка 10 процентов людей держат ложку и ручку в левой руке. Мы такого человека называем левшой. Но что скрывается за этими удивительными различиями в поведении человека? Наука знает ответы на подобные вопросы. Причина этому - асимметрия головного мозга. Смотрите научно-популярное кино о важном свойстве человеческой природы.

смотреть
Асимметрия мозга смотреть онлайн<br />

Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

тайны любви

Дневник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 18:39 + в цитатник

С начала времен на Земле прожили свою жизнь 100 миллиардов человек и все они любили. Сейчас на Земле живут 6 миллиардов 700 миллионов человек и все они уже любят, или им это еще предстоит. Люди живут ради любви, поют ради любви, пишут о любви и убивают из-за любви. Они не знают толком, что такое любовь, но всегда узнают ее, когда она к ним приходит. Это тайна, которая, возможно, никогда не выйдет из разряда величайших тайн человечества. Таких, как рождение, смерть или Бог.

смотреть

тайны любви : видео

Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

“город на Луне”. Почти 10 лет шла работа над этим проектом в конструкторском бюро общего машиностроения.

Дневник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 17:35 + в цитатник

Документальный фильм поведает историю создания уникального по своим масштабам и реализации проекта под названием “город на Луне”. Почти 10 лет шла работа над этим проектом в конструкторском бюро общего машиностроения. Было рассчитано все до мелочей - поставка материалов жизнеобеспечения, транспортные решения и энергетика будущего фантастического лунного города.

rutube.ru/tracks/1130037.html  - ССЫЛКА НА ФИЛЬМ

Рубрики:  ВИДЕО

Невероятное путешествие во времени назад в прошлое, к истокам мироздания. Фильм, рассказывающий о происхождении Вселенной и жизни на нашей планете: фл

Дневник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 17:15 + в цитатник

 Невероятное путешествие во времени назад в прошлое, к истокам мироздания. Фильм, рассказывающий о происхождении Вселенной и жизни на нашей планете: флоры, фауны и человеческой расы. То серьезно, то с шутками, чередуя мудрость с наивностью, африканский колдун и поэт на языке мифов и сказок рассказывает историю вечного Генезиса, героями которого являются животные и люди. Потрясающие по красоте и масштабности съемки и использование самых современных технологий делают этот фильм уникальным и незабываемым зрелищем!

Время: 1 час 17 мин

                     СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

www.needforvid.com/documentary/genezis_doc.php

Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

Устрой себе похмелье

Дневник

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:35 + в цитатник

С помощью компьютерной графики вы увидите, как движется алкоголь в организме и что случается при этом с печенью, сердцем и мозгом человека. Многие даже не подозревают, как сказывается на их здоровье злоупотребление веселящими напитками и чем «выльется» для следующего поколения любовь к пиву.

<a href="http://www.1-film-online.com/?p=1269">Discovery: Устрой себе похмелье</a>
 

Рубрики:  ВИДЕО
МЕДИЦИНА

"Колесница Богов" или "Воспоминание о Будущем" шокирует зрителей теорией и доказательствами о посещении древней Земли пришельцами из Космоса. …

Дневник

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:33 + в цитатник
Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

НЛО: Сенсационный рассказ спасенного пришельца

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37310...127921118/

НЛО: Сенсационный рассказ спасенного пришельца Выводы на совести автора данной статьи. Разные инопланетные цивилизации имеют различный свой собственный технический и духовный уровень. Различаются, соответственно, их планы и активность в отношени...
Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

Фильм «Загадки Древнего Египта»

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм «Загадки Древнего Египта»

Фильм «Загадки Древнего Египта» создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.

1


Читать далее...
Рубрики:  ВИДЕО
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

 Страницы: [2] 1