хроника моего ЖЖ из твиттера
|
|
Пятница, 17 Апреля 2015 г. 16:37
+ в цитатник
@kukmor:
16:34:20 Концентрационный лагерь "Црвени крст" в Нише. Сербия
http://t.co/47CscOpDuv #фотографии #ОДНАПОБЕДА #память #история #победа70
16:38:45 Как мы заезжали вчера вечером в Белград!
http://t.co/Xa5wDNoaJT #фотографии #ОДНАПОБЕДА #путешествия #авто #страны
17:29:23 Сербские и русские дети КАЧАЮТ Победу ГАЗ-20-М! #однапобеда #победа70:
18:07:17 Сербские и русские дети зарядили сегодня нас энергией и позитивом на 146%!
http://t.co/vZczcWGbXD #ОДНАПОБЕДА #улыбнуло #дети #фотографии
23:11:16 Реакция на проезжающие "Победы" или просто прохожий в центре Белграда
http://t.co/Dj5xgjKMLN #фотографии #ОДНАПОБЕДА #страны
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-