@kukmor: 07:07:57 Доброе утро!!! :-) #kz_ru #kazan 08:21:52 мы в школе где учился жириновский и хазбулатов 08:23:38 время от времени заходят избиратели #kz_ru 08:26:50http://t.co/BD8Yn24U 08:05:03 голосуют http://t.co/LB3PLRbO 08:06:40 председатель говорит что мы принесли удачу и народ повалил голосовать #kz_ru 08:08:04 урна http://t.co/yqJb9SBq 08:19:42 #kz_ru пришли на 2й участок в этой школе http://t.co/QVJxw3RP 09:59:44 #kz_ru еще одно интервью сейчас http://t.co/5xRLf6mp 10:00:09 Доброе утро! http://t.co/VpxUob8U 10:11:17 #kz_ru гимназия в свое время носила имя Ежова а потом Держинского... 13:05:13 Канатка на чимбулак - это что-то! Восхитительное и уникальное зрелище! #kz_ru 13:06:06 Над Медео пролетели - впечатляет знаменитый каток #kz_ru 13:06:53 Продолжаем изучать страну и людей в ней живущих. Зачем собственно и приехали. :-) #kz_ru 15:05:06 чимбулак #kz_ru http://t.co/xUvHZ3bs 15:10:33 я и горы :-) http://t.co/W1YOxHOS 15:11:08 круто http://t.co/CEpEK11u 15:11:29 ! http://t.co/oKwy5Eb6 15:11:33 казанские бандиты в городе :-) http://t.co/w1kPjxiD 16:21:44 #kz_ru http://t.co/J8rymjZz 16:21:59 #kz_ru http://t.co/a0eeBsWX
02:12:54 удалось чуток поспать =) теперь в аэропорт :-)