хроника моего ЖЖ из твиттера
|
|
Суббота, 14 Января 2012 г. 08:00
+ в цитатник
@kukmor:
09:00:08 Доброе утро! Салам из АлмаАты!
http://t.co/dHPkAGR2
11:01:47 Выспались позавтракали и уже успели поговорить с зам мэра алмааты #kz_ru
11:09:07 Доброго дня. Он-лайн следить лучше в твиттере.
http://t.co/EVzG8DIw
12:29:19 Посетили главный университет, встретились с ректором и студентами.Музей вуза у них шикарный #kz_ru
16:24:24 рынок телефонов #kz_ru
http://t.co/XPECqvCx
20:10:33 #kz_ru на лобовых стеклах машин в центре алмааты везде видели листовки призывающие пойти на выборы завтра
20:18:48 казани привет! :-) тут классно все :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-