хроника моего ЖЖ из твиттера
|
|
Четверг, 05 Января 2012 г. 09:16
+ в цитатник
@kukmor:
10:15:34 Доброе утро! Воля к жизни!
http://t.co/PEfypbtk
14:22:12 Всё правильно сделал! :-))
http://t.co/NljXJMCg
14:00:25 Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами
14:11:05 А вы тоже отсчитываете секунды от молнии до звука грома, чтобы узнать на каком расстоянии гроза??
21:16:55 "Еле еле ели ели ели" - Очень медленно хвойные деревья поедали себе подобных.
21:19:41 Не знаю на сколько правда, но говорят есть такая диета. Можно есть все что хочешь, но делать это только в присутствии голых толстых людей.:)
21:22:16 У стен ЗАГСа:
- Я должна тебе признаться: я не умею готовить!
- Дорогая, тебе не придется готовить, так как я не умею зарабатывать... #humor
22:12:32 Баллада о книжных детях.
http://t.co/s7M5KGXu
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-