хроника моего ЖЖ из твиттера
|
|
Четверг, 08 Сентября 2011 г. 20:44
+ в цитатник
@kukmor:
20:43:04 *ржу =)) С форума по кулинарии: «Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?». Первый комментарий: «Будьте прокляты»
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-