17:47:35 #sochi2014 вот здесь сейчас проходит чемпионат мира среди ю http://t.co/scDXczqyRu 18:04:31 Познавательная однако вышла поездка! ;) #стамбул #istanbul @
17:03:51 Хотел промолчать, но все же скажу... http://t.co/GCsYc8gdrd 17:12:29 Большинство автобусов кэш не принимают. Только #istanbul card - проездной по #стамбул @ Yusufpa
17:17:23 Люблю когда много цветов, а там еще и сотни видов этих тюльпанов! #стамбул #istanbul @ Sar
@kukmor: 06:55:37 Мама молодеет на глазах! http://t.co/TBTFMf47fg 08:09:59 Доброе утро! Салям из Стамбула! http://t.co/zFlctSv9Uh 10:56:21 Приехали в самое крупное турецкое издательство. Газета Заман #Стамбул http://t.co/NivNGxagAg 11:00:23 В #Стамбул сегодня началась неделя русской культуры :) Я впервые в этом городе. Уже не терпится погулять по старому городу... 11:12:32 Ежедневный тираж газеты Zaman более 1,1 млн экз. Выходит также Today's Zaman на англ. #стамбул… http://t.co/0WSg80Uv3b
11:29:26 Печатные издания здесь объявили недавно бойкот интернет изданиям в Турции,так как те бесплатно использовали их материалы #istanbul #Стамбул 15:15:13 Гуляем по галатскому мосту. Подкрепились жареными каштанами и мидиями прямо на улице. #стамбул… http://t.co/UGbkO0ssUt
15:20:43 Цистерна... Тут надо побывать, чтобы понять. Крышесносяще! #стамбул #istanbul @ Ba
@kukmor: 08:01:23 Доброе утро! А у нас тут бабочки крылышками... http://t.co/xBlIBseFO1 12:39:34http://t.co/ntFtSVpWdM - прочел это и много думал,неужели малофеев и впрямь пытается победить Дворковича при помощи роликов в ютубе? наивный
@kukmor: 08:46:34 хахаха))) баш: "xxx: В зеркале заметил у себя какие-то небольшие глаза над мешками..." 11:12:22 Вот такая она, щенячья радость! http://t.co/RuXDRDOXZA 15:01:32 Классно придумано! http://t.co/HtTBD2n9B3
@kukmor: 09:04:28 Доброе утро! http://t.co/GqrAdthe46
#sochi2014 09:21:18 Привет из Магадана. Арманские закаты http://t.co/ffXkfm0NV5 10:29:50 Сейчас побываю на Большой ледовой арене и Адлер арене - хоккей и коньки. Еду вместе с американским журналистом ;) #sochi2014 онлайн здесь;) 12:36:03 Шикарный лед. Красота. Занимает 10-е место в мире по качеству льда каток. Впереди только горные катки… http://t.co/ypVzuXadsZ