-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 10:02 + в цитатник



@kukmor:
10:01:50 С наступающим Новым Годом!… http://kukmor.livejournal.com/960854.html

14:01:56 Мамин Бэлеш на Новый Год!… http://kukmor.livejournal.com/961230.html


15:53:03 Мамин Бэлеш на Новый Год! http://kukmor.livejournal.com/961230.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 14:01 + в цитатник




@kukmor:
14:00:09 Мне понравилось видео "Ансамбль Хоть кого - Конец света (de)" (http://t.co/oI5HMl36)
19:40:00 Не любил, когда меня фотали..)… http://brazilnatal.livejournal.com/...5869&#t47045869

20:01:40 Вы так щедры… http://kukmor.livejournal.com/960672.html


00:54:07 Кукмор к Новому году готов! http://ksyu-shechka.livejournal.com/196292.html

Дорога домой. На Новый год в Кукмор. ;)

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 21:54 + в цитатник

Сегодня мы совершили завершающее путешествие в этом году и по привычному уже маршруту Казань-Кукмор приехали отмечать НГ на родину. Заодно наконец затестили новую обувку нашей Presea ;)
Добрались хорошо, правда местами пурга и метель видимость сегодня сильно уменьшали. По дороге еще помогли девушке, неожиданно в 100м перед нами вылетевшей с дороги...
Ну обо всем по порядку.

Resize of IMG_0057

Читать и смотреть дальше.... )



Понравилось: 1 пользователю

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 09:12 + в цитатник




@kukmor:
09:12:07 Доброе утро! Мыс Анива. Сахалин.… http://kukmor.livejournal.com/959899.html
12:06:37 И так сны могут вдохновлять!… http://ksyu-shechka.livejournal.com/195979.html
13:07:43 Как готовить пахлаву или так сны могут вдохновлять! http://ksyu-shechka.livejournal.com/195979.html
21:14:03 Дорога домой. На Новый год в Кукмор. ;)… http://kukmor.livejournal.com/960419.html

21:50:53 это же пахлава! :)… http://kukmor.livejournal.com/96041...6611&#t67336611


21:56:35 Девушки с авто на дорогах никогда не останутся без помощи толпы мужчин :)) http://kukmor.livejournal.com/960419.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 09:06 + в цитатник




@kukmor:
09:05:21 Доброе утро! Чиркейская ГЭС.… http://kukmor.livejournal.com/959180.html
11:01:17 На злобу дня: каким способом вы гарантированно вовремя добираетесь до аэропорта?… http://kukmor.livejournal.com/959400.html
13:01:38 Пятый. :-))… http://kukmor.livejournal.com/959639.html

19:57:42 блогеры умеют гулять! :-))… http://violet-violin25.livejournal....65884&#t2065884


21:57:21 Гости!!! http://ksyu-shechka.livejournal.com/195708.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 07:44 + в цитатник




@kukmor:
07:43:34 Доброе утро! Рассвет Охотского моря.… http://kukmor.livejournal.com/958537.html
09:04:39 Этожновыйгод пати или день развиртуализации… http://mike-bog.livejournal.com/144...290126&#t290126
09:05:29 «Омский социально-эротический календарь II»… http://avpupkoff.livejournal.com/44...48634&#t4448634
10:48:41 Удивительное рядом: Я слышал про одного парня, который однажды угадал, почему на него обиделась девушка! :-))
17:13:14 откуда у Адама и Евы пупки то взялись? http://kukmor.livejournal.com/406146.html
17:14:21 Идеальный муж :-)))) Вы бы стали с таким жить? http://kukmor.livejournal.com/110530.html

17:15:38 Смешные вопросу к гинекологу. ;-))) http://kukmor.livejournal.com/414442.html


19:34:18 Шумят соседи. Что делать? http://ukrpravo.livejournal.com/2391.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 26 Декабря 2012 г. 07:49 + в цитатник




@kukmor:
07:48:46 План на день: сделать красиво http://avpupkoff.livejournal.com/443094.html
07:59:26 Доброе утро! Хочу обратно в горы :)… http://kukmor.livejournal.com/957849.html
11:49:47 Представляю друга;)… http://brazilnatal.livejournal.com/...7854&#t46737854

12:01:29 Как вам статистика?… http://kukmor.livejournal.com/958136.html


15:01:18 Кроха сын к отцу пришел...… http://kukmor.livejournal.com/958356.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 17:13 + в цитатник
@kukmor:

17:12:53 Автосервис в Санкт-Петербурге http://www.askan-avto.ru/

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 10:19 + в цитатник
@kukmor:

10:18:25 Сказочные места. Победители конкурса.… http://kukmor.livejournal.com/957251.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:02:18 Решено! На новый год у нас будет вот такая елка! ;-)… http://kukmor.livejournal.com/956301.html
15:25:22 28 ржавых труб… http://teh-nomad.livejournal.com/1622948.html

17:05:14 Самолет легко меня уносит!.. http://ksyu-shechka.livejournal.com/194559.html


02:14:27 Белый уголь?!… http://kukmor.livejournal.com/956752.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 19:04 + в цитатник



@kukmor:
19:04:30 Китайская армия на занятиях. http://igorvinogradov.livejournal.com/55731.html

21:27:18 Previous Entry В избранное Поделиться Отслеживать Flag Next Entry "О… http://dave-aka-doc.livejournal.com...3412&#t15263412


21:33:11 33 способа победить похмелье http://kukmor.livejournal.com/956119.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 12:44 + в цитатник




@kukmor:
12:43:42 Моёё!!! или Рааазойдись, сиськи!:) http://kukmor.livejournal.com/954899.html
12:49:14 Доброе утро! Сибирская "Сахара". Чарские пески.… http://kukmor.livejournal.com/955252.html
14:11:57 Пустыня, горы и снег в одном флаконе! Часть1 http://kukmor.livejournal.com/154946.html
14:33:17 улитка может доползти до вершины Фудзи ©… http://mjonaus.livejournal.com/3115...88196&#t6388196
00:01:19 Правило верхнего помидора… http://kukmor.livejournal.com/955453.html

00:39:46 НОGOGOДНИЙ ФРЕНДОМАРАФОН… http://zoosovet.livejournal.com/512...0609&#t11790609


00:58:53 Правило верхнего помидора http://kukmor.livejournal.com/955453.html

Моёё!!!

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 19:04 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 10:01 + в цитатник




@kukmor:
10:00:21 Советский хоббит. 1976г. Питер Джексон отдыхает :-)). http://kukmor.livejournal.com/701766.html
10:01:58 Доброе утро! Потихоньку привыкаем к морозу за окном :)… http://kukmor.livejournal.com/954876.html
19:01:13 Моёё!!!… http://kukmor.livejournal.com/954899.html

19:17:34 Прикольные гифки) http://kukmor.livejournal.com/954899.html


19:37:15 панда не медведь?!… http://kukmor.livejournal.com/954899.html?thread=67054099&#t67054099

21.12.2012

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 20:03 + в цитатник

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. 
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль.

И была ударная волна. А когда пыль рассеялась....И... все еще интересно? :-))) )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 12:22 + в цитатник




@kukmor:
12:21:57 Сильные духом… http://snaf-omsk.livejournal.com/1009746.html
12:23:54 Сильные духом http://snaf-omsk.livejournal.com/1009746.html
14:15:11 Наши домашние животные. Бали… http://pitalenko.livejournal.com/27...492368&#t492368
15:34:08 Хорошо написано. Комментрировать в посте оригинале.… http://kukmor.livejournal.com/954342.html
15:35:52 простите, но я не могу молчать.. http://svanhvit.livejournal.com/936114.html
16:03:13 Предлагаю устроить рождественский благотворительный флэшмоб http://l3lu.livejournal.com/282786.html
16:22:31 Мама. В Иерусалиме, Вифлееме, Каире, Гизе, Шарме! Красота! Ани! http://kukmor.livejournal.com/757213.html

20:02:09 И… http://kukmor.livejournal.com/954432.html


21:46:25 21.12.2012 http://kukmor.livejournal.com/954432.html #ЗавтраКонецСветаАЯЕщеНе

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 19 Декабря 2012 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:04 Доброе утро! Пока Сочи, салям Татарстан, #Казань и Кукмор! :)… http://kukmor.livejournal.com/953380.html
11:56:33 Знание - сила! Рассказывает Нияз Аксанов, отдохнувший в санатории в этом декабре :)) http://zm-sochi.livejournal.com/493519.html
12:43:11 Мы возвращаемся домой) http://ksyu-shechka.livejournal.com/193030.html
13:00:51 Аттеншен! Снимается новый сериал «Креативщики».… http://kukmor.livejournal.com/953622.html
16:23:44 Прилетели в #шереметьево через 6 часов в Казань ;)

23:18:09 Еще один самолет. Скоро будем в Казани наконец ;)


01:18:20 Здравствуй #Казань !

Знание - сила!

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 15:38 + в цитатник
Так получилось, что мы с любимой впервые в жизни оказались в санатории. Нам так понравилось здесь, что мы решили - в апреле обязательно привезем/отправим сюда маму (тем более выяснилось, что именно в этот санаторий она отправила из Кукмора много народу, когда работала во времена союза в обществе "Знание", а сама так и не побывала) Ведь то, что мы знали об этом виде отдыха/укрепления здоровья 3 недели назад и сейчас - две большие разницы, как говорят в Одессе. :-) Поэтому я решил поделиться нашими новыми знаниями и обсудить эту тему здесь, а также захотелось узнать у вас, дорогие читатели, как вы относитесь к санаторно-курортному отдыху. Как часто бываете в санаториях, бываете ли, и какие цены на такую поддержку здоровья в вашем регионе или там, куда вы предпочитаете ездить. Знаете ли вы про условия в санаториях из других регионов? В нашей повседневной жизни, за работой, домом ( у кого то огородом, дачей) мы часто очень мало времени выделяем лично для себя. На то, чтобы остановиться и подумать, что же для нас важно... Это касается и нашего здоровья. Зачастую мы вспоминаем о нем, когда уже пора принимать срочные меры и что-то не в порядке. А ведь можно просто раз в год (в идеале), начиная с молодого возраста, ездить в санатории. Раньше мне казалось, что это для тех, кто старше меня, и вообще не понимал, что это, зачем, сколько стоит... Здесь узнал, что моей маме, например, даже дешевле или как минимум одинаково прилететь из Казани в Сочи в хороший санаторий, чем привычно ездить в санатории Татарстана (она каждый год старается ездить в санатории). Но сами понимаете отличие - здесь есть море, знаменитая Мацеста, горы, возможность съездить в выходные без отрыва от лечения в Абхазию и еще много интересного и красивого. Так что вывод нашей "разведки" - "это мы удачно зашли", ведь знания - сила! :-) Интересно? Подробности далее. Санаторий Знание Сочи IMG_4445 Вчера в блоге директора санатория zm_sochi* появилось видео, которое расскажет и покажет то, что в этот пост не вошло: ( Читать и смотреть дальше... Об этом стоит узнать и рассказать знакомым... )

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 09:03 + в цитатник




@kukmor:
09:02:10 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/952622.html
14:51:56 Сидишь на ипотеке? Дорого?… http://babkin-k.livejournal.com/128383.html
15:01:49 Знание - сила!… http://kukmor.livejournal.com/953144.html
15:28:22 спасибо за разведку - будем думать!)))… http://kukmor.livejournal.com/95314...2328&#t66902328
15:45:31 А кто в #Казань куда в санатории ездит? И ездите ли вообще? Знание - сила! http://kukmor.livejournal.com/953144.html Мы тут обсуждаем санатории :)
16:01:41 Супер!!!! Re: Я люблю санатории.… http://kukmor.livejournal.com/95314...1272&#t66921272
16:48:36 Just posted a photo @ Море

16:50:00 Море море... http://twitter.com/kukmor/status/28...5617409/photo/1
17:29:47 :))… http://mi3ch.livejournal.com/221186...092&#t144248092
17:47:59 КАК ПРАВИЛЬНО ЕСТЬ МЯСО? http://apassionat-a.livejournal.com/481119.html
20:00:05 Всех приглашаю… http://anni-sanni.livejournal.com/6...78024&#t4778024
20:18:41 А пойдемте сегодня в Яндекс, а?… http://mjonaus.livejournal.com/3084...65857&#t6265857

20:23:03 РЖД - вокзал - Россия… http://kyz-niza.livejournal.com/164...926319&#t926319


21:10:38 Почему в Сингапуре не бывает луж… http://lenka-kalinka.livejournal.com/170808.html?thread=8376632&#t8376632

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:48 Доброе утро! Пролетая над облаками.… http://kukmor.livejournal.com/951318.html
10:01:52 Помните Белочку, ту, что от Минздрава пришла?… http://kukmor.livejournal.com/951567.html
10:40:48 Нефть - наше все! И как это связано с ценами на отдых в С… http://zm-sochi.livejournal.com/492...32926&#t3132926
10:49:06 жесть творится в AZIMUT Отель Воронеж. http://aazimin.livejournal.com/149760.html
16:01:06 Сказочные места… http://kukmor.livejournal.com/951898.html
16:23:43 рекомендую френда… http://mobilekid.livejournal.com/22...9622&#t39569622
19:06:02 Как Булгаков с Пригожиным пилят госзаказ на питание солдат… http://teh-nomad.livejournal.com/1620485.html
19:31:56 Региональное развитие ЖЖ. 2012 - 2013 год. http://olegfreedom.livejournal.com/1172190.html
20:43:04 ШИКАРНЫЕ У ВАС ФОТО!!!… http://kukmor.livejournal.com/95123...2276&#t66862276
21:01:19 Девушкам не смотреть! или "Космический вирус" заменяющий средневековые пояса верности :-))… http://kukmor.livejournal.com/952397.html
21:40:01 Девушкам не смотреть! или Космический вирус заменяющий средневековые пояса верности :-)) http://kukmor.livejournal.com/952397.html #хочукосмонавта :)
23:16:09 Мы ;) http://twitter.com/kukmor/status/28...9158784/photo/1
23:17:22 Хорошо полетали ;) http://twitter.com/kukmor/status/28...0725888/photo/1

23:31:11 Красиво очень тут в горах http://twitter.com/kukmor/status/28...1323648/photo/1


23:34:04 Какие здесь закаты... http://twitter.com/kukmor/status/280757770884612096/photo/1


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь