Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
Поездка в #Дагестан по местным ГЭС. Красиво, удивительно, познавательно. |
апд. 2-й пост - Привет russos'у от Robbins'а из Дагестана. Горнопроходческий комплекс. Ирганайская ГЭС.
Начинаю серию постов про поездку в Дагестан, где в рамках блог-тура, организованного РусГидро, мне предоставилась уникальная возможность посетить красивейшие места и впечатляющие сооружения и стройки. Мы побывали на 4х уже работающих ГЭС и одной строящейся. Посетили село Гуниб и природный горный парк, увидели места где закончилась знаменитая Кавказская война в 19-м веке.
:-)
В этом посте я коротенько (ага на 70 фото :-)) ) расскажу обо всей поездке. А затем уже буду в течении месяца выкладывать отдельные посты о каждой гидроэлектростанции, там ведь много чего интересного - горы, плотины, водохранилища, станции, собственно генераторы, водосбросы, водоотводы ну и шикарные виды вокруг всего этого. Вообще каждая горная ГЭС уникальна во всем, как мы выяснили. Кстати, на всех ГЭС кроме, Чиркейской - мы были первые блогеры, кому их показывали.
:-)
апд. Владимир в комменты выложил первую панораму с поездки. Супер!
http://kukmor.livejournal.com/808637.htm
( Читать и смотреть дальше... Всего 70 фото... )
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
Поездка в #Дагестан по местным ГЭС. Красиво, удивительно, познавательно. |
Начинаю серию постов про поездку в Дагестан, где в рамках блог-тура, организованного Русгидро, мне предоставилась уникальная возможность посетить красивейшие места и впечатляющие сооружения и стройки. Мы побывали на 4х уже работающих ГЭС и одной строящейся. Посетили село Гуниб и природный горный парк, увидели места где закончилась знаменитая Кавказская война в 19-м веке.
:-)
В этом посте я коротенько (ага на 70 фото :-)) ) расскажу обо всей поездке. А затем уже буду в течении месяца выкладывать отдельные посты о каждой гидроэлектростанции, там ведь много чего интересного - горы, плотины, водохранилища, станции, собственно генераторы, водосбросы, водоотводы ну и шикарные виды вокруг всего этого. Вообще каждая горная ГЭС уникальна во всем, как мы выяснили. Кстати, на всех ГЭС кроме, Чиркейской - мы были первые блогеры, кому их показывали.
:-)
( Читать и смотреть дальше... Всего 70 фото... )
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
май 2012 |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|
хроника моего ЖЖ из твиттера |
|
|