-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 15 Мая 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:06 Доброе утро! Тихое весеннее утро в китайской провинции... http://kukmor.livejournal.com/805341.html
12:26:47 красиво тут! http://twitpic.com/9l9rgy

13:56:27 скала около плотины http://twitpic.com/9laehr

14:07:15 Гонки на ягуарах будут и в этом году! Погоняйся, рекомендую! :-) http://kukmor.livejournal.com/805470.html
14:15:50 Гонки на ягуарах будут и в 2012м! Погоняйся, рекомендую! :-) Мне в прошлом году очень понравилось https://www.facebook.com/JaguarRuss...407133969317777 http://www.youtube.com/watch?v=rU1WqQ4Iznw
15:39:04 остатки крепостных стен времен Шамиля http://twitpic.com/9lb8ol

15:41:17 быстро тут погода меняется http://twitpic.com/9lb9c8

15:42:29 все зеленое вокруг http://twitpic.com/9lb9t9

16:42:58 прикольный туннель http://twitpic.com/9lbw3y

16:43:10 красота1 http://twitpic.com/9lbw72

16:43:24 стою на плотине вид! http://twitpic.com/9lbw9u

16:44:36 водохранилище http://twitpic.com/9lbwet

16:44:45 нам рассказывают историю этих мест http://twitpic.com/9lbwtp

17:10:58 очень мне тут нравится. а ведь в следующие дни будут ГЭС с плотинами в 4 раза выше! круть :-) http://twitpic.com/9lc7an

19:10:17 на ужин попробовали абрикосовую кашу! вкуснотища :-)
19:10:48 пейзажи конечно тут супер. кавказ это красиво :-) http://twitpic.com/9ldmcr

19:11:25 дальше! http://twitpic.com/9ldmlu

19:11:57 водохранилище и плотина 2й ГЭС http://twitpic.com/9ldmu3


22:22:28 АБИ ТУГАН КЭН БЕЛЕН!!! Ксюша сегодня на необычном празднике! http://kukmor.livejournal.com/805860.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 06:03 + в цитатник




@kukmor:
06:03:20 Доброе утро! Гуляя над облаками. А я снова в дорогу! http://kukmor.livejournal.com/805035.html
06:58:48 В аэропорте #Казань уже вовсю строится вокзальчик и дорога для электричек которые будут ходить сюда скоро из центра города. Впервые увидел)
06:59:52 Ну все =) полетели :-))
16:53:14 я уже доехал http://twitpic.com/9kzuii

16:55:42 мы идем в музей гидроэнергетики http://twitpic.com/9kzvi5

16:57:46 круто похоже мы увидим шикарные места в эти дни http://twitpic.com/9kzwdq

17:01:49 сегодня макеты а в следующие дни буду показывать тут все в реале. вот миатлинская гэс http://twitpic.com/9kzxza

17:04:23 самое высокое в европе селение и там гэс есть. http://twitpic.com/9kzyys

17:08:59 знаменитый план ГОЭЛРО http://twitpic.com/9l00w7

17:10:38 макет хода строительства гэс http://twitpic.com/9l01it

17:14:31 в общем на этой неделе я буду объезжать гэс Дагестана. а вот и Каспий. Море! :-) http://twitpic.com/9l02zm

17:17:50 с чего все начиналось http://twitpic.com/9l047s

17:20:32 эрганайская гэс :-) http://twitpic.com/9l055j


22:51:57 обязательно сегодня пока есть возможность погуляли по Махачкале очень спокойный город вообще не ощущается тревожности http://kukmor.livejournal.com/805035.html?thread=55113899&#t55113899

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 11:06 + в цитатник




@kukmor:
11:05:53 Доброе утро! Майская идиллия. http://kukmor.livejournal.com/804426.html
14:22:39 Очень интересно было посмотреть. Что думаете? http://kukmor.livejournal.com/804686.html

20:12:32 #Рубин #Казань показывая классный футбол выигрывает уже 2-1! у #ЦСКА неужели #Спартак займет 2-е место?! Удивительно! :) Посрамили прогнозы


20:17:46 3-1!! #Рубин #Казань!!! Достойный ответ тем кто заранее решил что цска выиграет и Рубину ничего не надо! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! #sport

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 12 Мая 2012 г. 09:44 + в цитатник




@kukmor:
09:44:12 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/804295.html
16:03:57 Спасти одну звезду. http://kukmor.livejournal.com/656587.html

16:08:34 Символы городов http://kukmor.livejournal.com/616813.html


16:13:36 А пуля, не хочет тебя убивать, пуля! http://kukmor.livejournal.com/320062.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 11 Мая 2012 г. 09:24 + в цитатник




@kukmor:
09:23:39 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/803909.html
09:29:59 Поднимает настроение! http://kukmor.livejournal.com/531594.html

09:40:23 создай свои звуки природы. http://kukmor.livejournal.com/494584.html


16:34:27 Необычное блюдо http://ksyu-shechka.livejournal.com/94872.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 10 Мая 2012 г. 11:38 + в цитатник




@kukmor:
11:38:03 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/803732.html
18:03:45 Френдо перепись! http://olegfreedom.livejournal.com/953575.html

18:09:03 Если вдруг кто-то когда-нибудь заскучает, то заглядывайте в этот пост. :-)) http://kukmor.livejournal.com/752030.html


18:28:18 Руководство по фотографии. Памятка для начинающих. http://kukmor.livejournal.com/751165.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:01 + в цитатник




@kukmor:
12:00:43 Живое варенье в живом журнале! http://ksyu-shechka.livejournal.com/94000.html
13:13:19 Она думает, что я настоящий! http://kukmor.livejournal.com/430891.html
14:04:13 В Индонезии во время демонстрационного полета пропал с радаров Суперджет 100. На борту были 8 наших и 36 иностранцев.
14:05:12 Он запросил разрешение на снижение до6 тысяч футов и после этого пропал и не выходит на связь.Топливо должно было закончиться 40мин назад.
14:05:58 там низкая облачность.При аварии должны были сработать аварийные датчики,но они пока не работают,есть надежда.Прорабатывается версия захвата
14:06:48 обо всем это сообщает Сергей Доля вот тут http://sergeydolya.livejournal.com/465960.html который мог оказаться на этом самолете... пост обновляется

16:52:55 Поздравляю #Рубин #Казань с выигрышем Кубка России по футболу! МОЛОДЦЫ! #sport #kazan


20:39:23 Магнитное поле наглядно. http://kukmor.livejournal.com/803516.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 08 Мая 2012 г. 08:34 + в цитатник




@kukmor:
08:33:37 Доброе утро! Такой загадочный Непал. Над долиной Катманду. http://kukmor.livejournal.com/802961.html
09:04:35 Казань бик матур!!! http://ksyu-shechka.livejournal.com/93671.html #kazan
10:33:08 А у нас сегодня праздник!!! http://ksyu-shechka.livejournal.com/93720.html

13:57:54 вот как речи то пишутся! http://kukmor.livejournal.com/436102.html


14:22:01 Веселись! Или как иногда хорошо, когда кто-то дает пинка под зад... http://kukmor.livejournal.com/803306.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 08:31 + в цитатник




@kukmor:
08:30:04 Доброе утро! Облачко и кораблик. http://kukmor.livejournal.com/802542.html
11:49:08 Мамаш, ты ей брови-то замажь! http://ksyu-shechka.livejournal.com/93269.html

14:33:29 Улыбнуло. http://kukmor.livejournal.com/802809.html


14:33:48 Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим...

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 21:23 + в цитатник




@kukmor:
21:22:29 Памятка выезжающим на океан или море - как спастись самостоятельно http://elenakukhareva.livejournal.com/26804.html
22:40:35 класс! :-) я был в том сельском хозяйстве =) оно образцово показательно не только на уровне Татарстана :-) а дороги у … http://prosto-vova.livejournal.com/...9975&#t18169975
22:40:47 Шикарно! :-)) http://kukmor.livejournal.com/801544.html

22:56:37 Доброе утро! Ергаки. Красноярский край. http://kukmor.livejournal.com/801923.html


23:20:20 Фотошоп? Или реально такое можно снять!? http://kukmor.livejournal.com/802071.html

Советская молодежь 60-х глазами американского фотографа

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:35 + в цитатник

В ноябре 1967 года на обложке журнала «LIFE» появилась фотография из серии «Советская молодежь» («Soviet Youth») фотографа Bill Eppridge, замечательная серия портретов, запечатлевших лица, моду, жизнь и дух того времени в целом.

Может быть, кто-то вспомнит себя в юности, а кто-то посмотрит, какими были его родители, но, вероятно, все найдут в этих снимках что-то свое, близкое.




Смотреть дальше... Всего 29 фото... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 05 Мая 2012 г. 09:52 + в цитатник




@kukmor:
09:51:59 Доброе утро! Рассвет на Днестре. http://kukmor.livejournal.com/800961.html
11:15:40 Гуру пинг-понга. http://kukmor.livejournal.com/801234.html
11:20:58 полезно знать, памяткой будет http://kukmor.livejournal.com/219157.html
13:07:00 Советская молодежь 60-х глазами американского фотографа http://kukmor.livejournal.com/801341.html

21:30:08 КРАСОТИЩА!!! http://teplenkaya.livejournal.com/8...685970&#t685970


00:24:31 SSJ-100, Нижнекамск и Елабуга. http://prosto-vova.livejournal.com/1717623.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 04 Мая 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:06 Доброе утро! Река снов. http://kukmor.livejournal.com/799898.html
10:08:36 любопытно про то как ВОВойна начиналась еще в 20-х годах.... http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/69047/
15:15:26 Про терпение и не только... http://kukmor.livejournal.com/800189.html
17:24:20 Граница двух миров... http://kukmor.livejournal.com/800460.html
20:02:01 Любимая уже метит в топ блогеры :-)) вот новый рейтинг ЖЖ: http://www.livejournal.com/ratings/...ka#ask_position . Ее блог - http://ksyu-shechka.livejournal.com/ Рекомендую! :-)
21:03:14 Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке (Апрель 2012) http://gelio-nsk.livejournal.com/169997.html
21:55:08 Знакомьтесь! Частый гость в нашем доме - МОРКОВНЫЙ ПИРОГ! http://ksyu-shechka.livejournal.com/92538.html

22:14:59 В мире безмолвия. Плато Путорана. http://kukmor.livejournal.com/800577.html


03:13:33 так и будет! :-) http://navigatorpirate.livejournal.com/553599.html?thread=11771519&#t11771519

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 03 Мая 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:07 Доброе утро! Туманное и красивое. http://kukmor.livejournal.com/799180.html
10:00:06 Прыжок кошки в замедленной съемке. Матрица отдыхает! http://kukmor.livejournal.com/799322.html
12:18:40 Политики точно подгузники, надо бы их чаще менять..... Похоже у нас подгузник подобрали на 100 слонов....
13:24:54 А вы пробовали варенье из молодых сосновых шишек? Вот тут рецептик и фото. У меня мама его вкусно делает :) http://ksyu-shechka.livejournal.com/91406.html

14:49:00 Музей истории Амурского моста http://maks-spiker.livejournal.com/38027.html


19:21:02 Придумаем название? http://kukmor.livejournal.com/799627.html

Записи за апрель в ЖЖ

Среда, 02 Мая 2012 г. 14:24 + в цитатник
08:12: Доброе утро! Весна пришла! :-))  62 комментария
15:30: какие глаза!  48 комментариев
2
08:00: Доброе утро! Весна в горах Армении.  48 комментариев
10:42: Как он мог выиграть?!  20 комментариев
15:29: Я наконец-то понял зачем нужна эта штука :))  187 комментариев
19:21: Красота! Зимняя Казань с высоты птичьего полета. 2012г.  89 комментариев
3
08:00: Доброе утро! Павловский парк. Среди трав затеряться.  50 комментариев
10:00: Любопытная цитата из самой любимой книги. С чем согласны? С чем нет?  38 комментариев
12:43: Говорят, что ты изменился?  109 комментариев
12:53: "Сомнения - мой бог" - хорошо сказано.  14 комментариев
14:31: Неожиданно)  39 комментариев
4
08:00: Доброе утро! Альпы.  48 комментариев
11:22: Меня терзают смутные сомнения. :-))  41 комментарий
12:10: Пол из... кожаных ремней!?! Рискнули бы себе такой? :-))  83 комментария
17:21: Что за чернуха?! Или это просто сезонное обострение?
20:07: Без комментариев. Пятнадцать цитат известных атеистов.  853 комментария
5
08:10: Доброе утро! Встречая утро...  45 комментариев
09:07: kukmor в Кукморе.  115 комментариев
10:10: Поездка на Лэндровере или Где живут лучшие горнолыжники Татарстана - конечно в Кукморе!   225 комментариев
16:19: Карикатуристы уже отрываются по полной.  47 комментариев
18:01: Вот почему письма то не доходят)  21 комментарий
18:14: Мелочь, а красиво как!  113 комментариев
6
08:00: Доброе утро! Казахстан.Урочище Ушконыр.  38 комментариев
10:35: 100 маленьких радостей жизни (для мужчин). М: Согласны? и Ж: А вы знали? ;-)))  205 комментариев
12:12: Ночной полет над Казанью. Очень красиво!  590 комментариев
12:57: Тренажер для тракториста! 0_0 :-)  28 комментариев
13:05: Доброта спасет мир.  89 комментариев
19:18: Добрый вечер! :)  42 комментария
23:30: Большое френдование для всех.  1067 комментариев
7
09:00: Доброе утро! Встречая новый день....  24 комментария
12:11: Оригинальный киноалфавит последних 50 лет. Версия художника.  66 комментариев
12:23: Вы бы смогли так жить? :-))  154 комментария
13:53: Любви и красоте все возрасты покорны! :-) Обожаю таких людей.  136 комментариев
8
00:32: У кота из Шрека появились конкуренты :)   60 комментариев
08:10: Доброе утро! Когда уже пахнет весной.  39 комментариев
9
08:00: Доброе утро! Наедине с природой  46 комментариев
08:57: вы тоже играли в эту игру в детстве?  79 комментариев
14:57: Спасибо.  12 комментариев
20:27: Сызрань - рай для шиномонтажников....  97 комментариев
10
08:00: Доброе утро! Кекемерен, Киргизия.  31 комментарий
12:53: 25 лучших фотографий из Википедии.  123 комментария
16:30: Все так и бывает... :-)) Правда?  42 комментария
18:30: Откровение официантов и барменов или хорошо когда дома чаще кушаешь...  100 комментариев
11
10:02: Доброе утро!  52 комментария
11:12: А вы решились бы купить такое постельное белье?  104 комментария
11:46: Вот что означает популярное <<Посмотри на себя со стороны>>! :-))  50 комментариев
14:14: Одна из самых полных шпаргалок.  87 комментариев
15:07: метро голден майер и рычащий лев  21 комментарий
12
09:36: Доброе утро!  50 комментариев
11:40: Человек макает пальцы в кастрюлю с расплавленным свинцом и не обжигается!?  157 комментариев
13
00:17: Казанский метрополитен (2012)  221 комментарий
00:29: Руководство по фотографии. Памятка для начинающих.  92 комментария
10:40: Доброе утро!  52 комментария
11:43: Угроза захвата Златоустовских  отвалов рейдерами.  16 комментариев
12:00: Подборка смешной и креативной рекламы. Местами странной, местами ржачной. :-))  131 комментарий
12:15: <<Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации>>  50 комментариев
12:58: Объявление... :-))  53 комментария
13:47: Что я узнал про «КамАЗ»  53 комментария
15:00: Такого детства больше нет.  253 комментария
21:29: Казань снова чемпион России!   39 комментариев
14
08:45: Доброе утро! :) Хороших выходных!  54 комментария
11:07: Доброта спасет мир.  83 комментария
13:43: СССР Арт.  232 комментария
15
08:45: Доброе утро!  60 комментариев
17:15: Чтобы больше никто не погиб... Поразительная история!  132 комментария
22:30: Вот жеж шутники! Аэрография.  60 комментариев
16
08:00: Доброе утро!  53 комментария
19:12: Черный банкир?  26 комментариев
20:23: Все мы гении.  58 комментариев
21:16: Хахаха, оригинальный взгяд на тетрис.  68 комментариев
23:00: Один парень живет со своим отцом, которому уже за 70, и постит в Твиттер то, что его отец говорит.  263 комментария
17
00:05: 100 портретных фотографий, которые стоит увидеть. Часть первая.  146 комментариев
01:15: Кукморский Чак-чак! Мега-версия. :-)) Теперь еще и с рецептом.  182 комментария
06:30: Заныкаю пожалуй себе! Классная памятка ,как вывести пятна от кофе, вина, сока, крови, клея и прочего  70 комментариев
08:00: Доброе утро! Горный Алтай, озеро Куйгук.  53 комментария
11:11: Подвижный и без комплексов? Проходи! :-))  60 комментариев
11:30: У вас наверно очень быстрый интернет....  47 комментариев
21:25: Хмм и на gmail оказывается бывает проруха...  58 комментариев
18
08:00: Доброе утро!  67 комментариев
09:00: Если вдруг кто-то когда-нибудь заскучает, то заглядывайте в этот пост. :-))  49 комментариев
09:50: Опасный девайс для кухни :-)) Или все же рискнули бы заиметь?  105 комментариев
14:57: Без комментариев. :) Равноправие полов.  498 комментариев
22:33: Девушки любят бунтарей. Улыбнуло.  32 комментария
19
08:45: Доброе утро! Граница Хакасии и Тувы. Саянское кольцо.  63 комментария
10:21: Парламент не место для обсуждения говорите? :-))  67 комментариев
11:03: Самый дорогой кофе в мире  353 комментария
13:06: Ребята тут сделали iCity - виртуальную Самару. Хочу теперь такое для Казани.  45 комментариев
13:38: Ну вот всегда так! :-)  134 комментария
15:33: Я все ленюсь, а Ксюша уже многое успела рассказать про наше недавнее путешествие!  30 комментариев
20
07:35: Доброе утро! Что-то на море снова захотелось. :)  86 комментариев
11:30: Нежное предупреждение...  78 комментариев
14:30: Казахстан. Алма-Ата (Алматы). 2 дня глазами блогеров или #kz_ru  394 комментария
23:08: Загадочная деталь 710.  258 комментариев
21
00:34: Михаил Вершинин - собственной персоной!  39 комментариев
01:11: Мама. В Иерусалиме, Вифлееме, Каире, Гизе, Шарме! Красота! Ани!  254 комментария
06:21: Трудовой день. :)  77 комментариев
08:50: Доброе утро!  55 комментариев
12:00: Москва. 1909г. 70 фотографий от Мюррэй Хоув (Murray Howe)  419 комментариев
19:11: доброта спасет мир  507 комментариев
22
08:41: Доброе утро!  41 комментарий
10:29: Ха! Русская рулетка с помощью коробки шоколада. Сыграли бы?  62 комментария
12:01: Банально, но факт! :-) Как быть счастливым?  200 комментариев
13:12: Весь мой Байкал в одном посте! 33 фото!  232 комментария
23
08:00: Доброе утро! Ергаки.  71 комментарий
12:12: Никогда не знаешь когда рояль с неба упадет... Или батл carvspiano в Москве.  34 комментария
12:30: Татарское национальное блюдо - балеш!  209 комментариев
13:00: Проект - Земля, увиденная с неба (Earth from the Air).  177 комментариев
14:00: Ксюше щенков больше не наливать! :-))  44 комментария
19:00: Созданные равными.  271 комментарий
19:45: черный юмор  132 комментария
21:07: Любая розетка или камень может оказаться сейфом, оказывается :)  122 комментария
22:14: В апреле выйдет последняя серия «Доктора Хауса»  150 комментариев
24
08:33: Доброе утро! Карельские озера.  53 комментария
09:46: 3000-й пост. Поездки за последний год. Ну и как всегда - играем! :-)  379 комментариев
25
09:44: Доброе утро! Красноярск. Столбы.  42 комментария
12:23: В России утверждены новые "Правила проведения предполетного и послеполетного досмотров".  41 комментарий
16:56: Дети и Бог. Трогательный эксперимент.  61 комментарий
26
07:40: Доброе утро! Зеленые просторы.  34 комментария
11:21: Нажал кнопку - сменил интерьер в комнате. Хочу-хочу или Future Lab...  54 комментария
12:20: Перевеса нет?  56 комментариев
13:13: Приманка. :)  41 комментарий
14:24: Как думаете - победим в биатлоне в 2014-м?  36 комментариев
16:12: 18 простых жизненных советов. Подписываюсь.  499 комментариев
18:13: Советский хоббит. 1976г. Питер Джексон отдыхает :-)).  290 комментариев
19:01: Полный вынос мозга! :-))  102 комментария
21:13: "Мужики" или "Хи-хи! ... Топ-топ-топ"  226 комментариев
22:26: полезно знать, памяткой будет  151 комментарий
27
08:39: Доброе утро! Цветы горного Алтая.  63 комментария
11:23: Уроки нападения на неведомого врага. :)  67 комментариев
12:17: Самец ткачика за работой.  50 комментариев
13:13: классная рисовалка! Даже я научился рисовать...  257 комментариев
28
08:47: Доброе утро! Быстрая апрельская вода.  43 комментария
09:09: Хочу такое же для Казани. График отключения горячей воды в Москве. 2012.  49 комментариев
11:11: Казань. Всероссийская выставка собак Белый барс-2012 или тЁма и все все все...  298 комментариев
13:14: О чёрт, камера! Еще чаю?  30 комментариев
16:09: Вся беременность за 90 секунд или "Джонни, сделай мне монтаж..."(с) :-))  60 комментариев
29
05:57: Доброе утро! СветопреДставление в утреннем лесу.  37 комментариев
13:24: Танки грязи не боятся.  41 комментарий
15:00: Экскурсия по студии Warner Brothers.  59 комментариев
18:29: Адовые клиенты! Шедевральный сайт юмора))))  115 комментариев
30
09:24: Доброе утро! Сказочно! Всем хороших выходных!  50 комментариев
12:33: Караваджо в Москве. Это стоит увидеть вживую!  119 комментариев
13:15: Телевидение такое телевидение.  36 комментариев
22:00: ни за что не начинайте ...  805 комментариев

Метки:  

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 02 Мая 2012 г. 08:26 + в цитатник




@kukmor:
08:25:48 Доброе утро! Корея. The garden of morning calm. http://kukmor.livejournal.com/798253.html
10:01:11 Интересный парадокс. Какой будет Ваш ответ? http://kukmor.livejournal.com/798719.html

14:31:45 башорг)))"x:мой друг - дебил.На вопрос о том,зачем он сделал предложение девушке,которую хотел бросить,он ответил-"я думал,она не согласится


21:05:02 Заглянуть во вселенную http://kukmor.livejournal.com/798724.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 01 Мая 2012 г. 08:31 + в цитатник




@kukmor:
08:30:05 Доброе утро! Знаю я есть края.. http://kukmor.livejournal.com/797820.html
12:36:01 1 час 34 минуты и 32 секунды понадобилось автору, чтобы сделать это фото http://kukmor.livejournal.com/797966.html
13:15:28 ШЕДЕВР! Я плачу, читаю и плачу, а еще падаю под стол периодически %)))) http://kukmor.livejournal.com/278363.html

17:02:16 Женщина,покупая носки,спрашивает,какой трикотаж,хорошо ли дышит ткань, интересуется с\производителем .Мужчина, по привычке,лишь молча нюхает


22:07:25 Фотоконкурс "Сфотографируй 9 Мая". http://armyreporter-ru.livejournal.com/9827.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 09:25 + в цитатник




@kukmor:
09:24:07 Доброе утро! Сказочно! Всем хороших выходных! http://kukmor.livejournal.com/797044.html
10:14:21 Электроник сказал "Мне нужна твоя форма". Через несколько лет другой киноробот скажет "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл". Плагиат :)
11:06:49 Просьба! http://motyletsve.livejournal.com/320641.html
11:31:49 Старый добрый бОян. Фотография себя без помощи рук. http://kukmor.livejournal.com/797341.html
13:15:04 Телевидение такое телевидение. http://kukmor.livejournal.com/797647.html

13:32:11 Главный тренер сборной России Дик Адвокат, как я и предполагал, принял решение не продлевать контракт с национальной командой. #sport


17:16:11 хахаха :-)) угонщик http://niaz-aksanov.ya.ru/replies.xml?item_no=23943


Понравилось: 1 пользователю

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 06:01 + в цитатник



@kukmor:
06:00:43 в апрель 2012 вместились все времена года

13:24:29 Танки грязи не боятся. http://kukmor.livejournal.com/796515.html


15:00:59 Экскурсия по студии Warner Brothers. http://kukmor.livejournal.com/796687.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 08:48 + в цитатник




@kukmor:
08:47:35 Доброе утро! Быстрая апрельская вода. http://kukmor.livejournal.com/795311.html
09:41:40 Хочу такое же для Казани. График отключения горячей воды в Москве. #kazan http://kukmor.livejournal.com/795636.html
13:14:09 О чёрт, камера! Еще чаю? http://kukmor.livejournal.com/795822.html
15:08:34 ?!? Секс с мертвой женщиной не будет считаться преступлением в Египте.Законопроект,разрешающий некрофилию,вынесли на рассмотрение парламента
16:10:50 Вся беременность за 90 секунд. :) http://kukmor.livejournal.com/795936.html
17:33:17 Grand Bahama. The long-awaited interview / Долгожданное интервью http://navigatorpirate.livejournal.com/551184.html

20:31:49 Какой способ хороший! http://ksyu-shechka.livejournal.com/86277.html


05:57:22 Доброе утро! СветопреДставление в утреннем лесу. http://kukmor.livejournal.com/796362.html


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь