-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 08:11 + в цитатник




@kukmor:
08:10:06 Доброе утро! Когда уже пахнет весной. http://kukmor.livejournal.com/778394.html
17:39:55 "Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь"
17:48:34 социологи: по делам или на отдых сейчас выезжают за границу несколько раз в год в целом 3% граждан РФ, один раз в год — 4%, еще реже — 9%
18:02:05 Вот почему письма то не доходят) http://kukmor.livejournal.com/778721.html

18:47:36 джазовое http://antonprok.livejournal.com/421532.html #penza #пенза


18:56:43 Кого читать в жж? Часть I. http://brazilnatal.livejournal.com/1585898.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:01 + в цитатник




@kukmor:
09:00:10 Доброе утро! Встречая новый день.... http://kukmor.livejournal.com/777579.html
11:55:37 Слова! Слова! Опять слова... http://ksyu-shechka.livejournal.com/75597.html
13:30:08 Заныкаю пожалуй себе! Классная памятка ,как вывести пятна от кофе, вина, сока, крови, клея и прочего http://kukmor.livejournal.com/777897.html

19:07:18 Без комментариев. Пятнадцать цитат известных атеистов. http://kukmor.livejournal.com/778033.html


19:32:43 ни за что не начинайте ... http://kukmor.livejournal.com/351026.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:00:03 Доброе утро! Казахстан.Урочище Ушканыр. http://kukmor.livejournal.com/776953.html
12:57:24 Тренажер для тракториста! 0_0 :-) http://kukmor.livejournal.com/777077.html
13:21:52 Надеюсь летом снега поменьше будет.

14:07:04 В этом году глобальное потепление особенно не задалось...


19:18:13 Добрый вечер! :) http://kukmor.livejournal.com/777470.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 08:11 + в цитатник




@kukmor:
08:10:05 Доброе утро! Встречая утро... http://kukmor.livejournal.com/776079.html
11:37:31 кУкмор, где же он находится? http://kukmor.livejournal.com/327852.html
11:42:16 Солнечная система в 3D http://kukmor.livejournal.com/495493.html

16:19:31 Карикатуристы уже отрываются по полной. http://kukmor.livejournal.com/776400.html


17:21:46 Что за чернуха?! Или это просто сезонное обострение? http://kukmor.livejournal.com/776471.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 04 Апреля 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:03 Доброе утро! Альпы. http://kukmor.livejournal.com/775264.html
11:22:23 Меня терзают смутные сомнения. :-)) http://kukmor.livejournal.com/775608.html
12:04:54 Х
12:10:21 Пол из... кожаных ремней!?! Рискнули бы себе такой? :-)) http://kukmor.livejournal.com/775792.html

20:02:04 о! блог в первый раз попал в топ50 рейтинга блогов рунета яндекса :-) http://blogs.yandex.ru/button/?id=4963553&type=rating


21:00:32 Доброта спасет мир. http://kukmor.livejournal.com/737754.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:47 Доброе утро! Павловский парк. Среди трав затеряться. http://kukmor.livejournal.com/774468.html
10:37:50 Ночной полет над Казанью. Очень красиво! http://kukmor.livejournal.com/668793.html
11:31:32 Неожиданно) http://kukmor.livejournal.com/774892.html

11:50:42 "С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодёжь пошла не та. Уткнутся в книгу — никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.


11:55:08 xxx> А почему в компьютере стол (desktop) покрывают обоями (wallpaper), а не скатертью? yyy> Монитор вертикально — скатерть сползает.

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:03 Доброе утро! Весна в горах Армении. http://kukmor.livejournal.com/773416.html
11:15:03 Я все ленюсь, а Ксюша уже многое успела рассказать про наше недавнее путешествие! http://kukmor.livejournal.com/773941.html

15:29:34 Я наконец-то понял зачем нужна эта штука :)) http://kukmor.livejournal.com/774150.html


22:16:54 18 простых жизненных советов. Подписываюсь. http://kukmor.livejournal.com/682867.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 08:12 + в цитатник



@kukmor:
08:12:33 Доброе утро! Весна пришла! :-)) http://kukmor.livejournal.com/772991.html

12:06:44 вода вспучившая лед - круто! http://sergeydolya.livejournal.com/...0509&#t75910509


12:23:52 Вы бы смогли так жить? :-)) http://kukmor.livejournal.com/773163.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 31 Марта 2012 г. 08:53 + в цитатник




@kukmor:
08:52:03 Никогда! Слышите, никогда не держите попугая в одной комнате с маленьким ребенком! ребенок вырастет и перестанет плакать, но эта падла....
08:54:11 ххх: да там пароль какой- то дурацкий ххх: пару букв не так введешь, и уже не пускает...
09:00:10 Доброе утро! А мы снова в дорогу. Неугомонные :) http://kukmor.livejournal.com/772435.html

21:55:00 Добрый вечер! :) http://kukmor.livejournal.com/772804.html


22:19:00 сижу вот в Ульяновске ем шоколад. у друзей нашлись коробки! по 5 кг! шоколада мелкого. материал для шоколадных фонтанов =)))

Любви и красоте все возрасты покорны! :-) Обожаю таких людей.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 10:19 + в цитатник

Всегда приятно встретить стильную женщину, и не важно в каком она возрасте.
Когда вижу таких людей, как на фотографиях в этом посте, то получаю от них заряд позитива и жизнелюбия! Они - Молодцы!
:-)
В современном мире модными могут быть не только 20-летние девушки, но и 90-летние бабушки. И это смог доказать всем блогер – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). Ари, ведет свой блог – Advanced Style  уже несколько лет, в котором рассказывает, о том как он бродит по улицам Нью-Йорка и находит самых элегантных и творческих пожилых людей. Ари считает, что личный стиль с возрастом становится более продвинутым.

00

10


Смотреть и читать дальше... Всего 55 фото... )


Метки:  

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 30 Марта 2012 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:00:06 Доброе утро! После дождя... http://kukmor.livejournal.com/771568.html
10:13:52 Любви и красоте все возрасты покорны! :-) Обожаю таких людей. http://kukmor.livejournal.com/771772.html
10:41:02 Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».
11:00:34 Коммерсант :) http://kukmor.livejournal.com/771924.html

12:33:00 У кота из "Шрека" появились конкуренты :) http://kukmor.livejournal.com/772332.html


13:21:45 В столовой: - Кто дежурный? - Я, товарищ полковник! - Почему не кладете лавровый лист в суп? - Не жрут, товарищ полковник.

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 29 Марта 2012 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:00:08 Доброе утро! Норвежская погодка http://kukmor.livejournal.com/770973.html
10:06:16 В #kazan сегодня проходит САПРяжение 2012, встреча #autodesk community #Казань место проведения - сафаротель
11:20:58 Не знал что есть автокад даже для смарфонов! В #kazan сегодня я на САПРяжении 2012, встреча #autodesk community #Казань #AC2012
11:22:39 представители #autodesk рекомендуют находить знакомых студентов и через них получать легальный бесплатный автокад =)) #AC2012
14:25:22 Давайте жить дружно! А? http://ksyu-shechka.livejournal.com/70976.html
15:35:28 весеннее обострение? В США запретили употреблять во всех школах штата 50 слов, в том числе "день рождения", "динозавр", "бедность" и "танцы"

15:37:44 Весеннее обострение? или Бедный динозавр танцевал на дне рождения.... http://kukmor.livejournal.com/771319.html


00:54:51 красиво баски газпром раскатали

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 28 Марта 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:03 Доброе утро! Грибной сезон... http://kukmor.livejournal.com/770440.html
17:58:36 Где бы вы предпочли покупать продукты, если бы был доступный выбор? http://kukmor.livejournal.com/770588.html

23:30:30 :-)) "- я не понимаю айфон. - это айпод. - какая разница! я не понимаю айвсё."


23:31:17 :-)) "она: У тебя еще остались какие то чувства? он: Вообще-то все: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус."

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 27 Марта 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:04 Доброе утро! Тропа троллей. Норвегия. http://kukmor.livejournal.com/769017.html
09:17:16 На кухне комуналки: - Сарочка, если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.
09:28:22 Памятка будущему гражданину СССР. А ведь если убрать всего 6 слов, то и не придерешься. :-) http://kukmor.livejournal.com/769196.html
09:32:41 Приглашаю всех на чай! http://ksyu-shechka.livejournal.com/70129.html
09:38:00 это мы так работаем! блогерами! *ржу спасибо! :-)) http://kukmor.livejournal.com/76842...4821&#t51814821
09:44:35 улыбнуло) "Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится."
12:47:54 Последняя работа художника http://kukmor.livejournal.com/769466.html

13:35:54 Любопытная цитата из самой любимой книги. С чем согласны? С чем нет? http://kukmor.livejournal.com/769555.html


17:09:52 Переливающееся облако в Гималаях. Как это возможно?! http://kukmor.livejournal.com/770130.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:04 Доброе утро! Удачной недели! http://kukmor.livejournal.com/768059.html
11:23:35 Поездка на Лэндровере или Где живут лучшие горнолыжники Татарстана - конечно в Кукморе! http://kukmor.livejournal.com/768421.html
12:00:12 Продолжение про выкуп акций. ВТБ в последние 10 лет. Плюс истории из личного опыта. http://kukmor.livejournal.com/768739.html

13:12:16 Поездка на Лэндровере или Где живут лучшие горнолыжники Татарстана - конечно в Кукморе! http://kukmor.livejournal.com/768421.html #kazan #Казань #kukmor #Раифа


13:19:22 Сказал - как отрезал... http://ksyu-shechka.livejournal.com/69596.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 08:15 + в цитатник




@kukmor:
08:15:06 Доброе утро! В гостях у сказки. http://kukmor.livejournal.com/767381.html
10:07:12 kukmor в Кукморе. http://kukmor.livejournal.com/767601.html
16:28:24 в самом начале матча #Зенит - #Рубин болельщики Зенита покидают трибуны. целых 3 сектора. причина пока неясна! странно! #Казань #kazan #spb
16:31:18 говорят что это акция протеста против полиции, которая не разрешила провести растяжки и пр.В знак этого болельщики 3х секторов ушли в начале

17:04:49 Любимая у меня - мастерица! :-) http://ksyu-shechka.livejournal.com/68261.html


20:09:12 Добрый вечер! :) http://kukmor.livejournal.com/767778.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 24 Марта 2012 г. 08:31 + в цитатник




@kukmor:
08:30:05 Доброе утро! Лесная дорога. http://kukmor.livejournal.com/766820.html
17:11:37 болеем за #АкБарс #Казань !! начался 6-матч серии в #kazan АЛГА!!! :-)
18:14:49 Мелочь, а красиво как! http://kukmor.livejournal.com/767131.html

18:36:37 ГОООЛЛЛЛ!!!! ЗАРИПОВ! #АкБарс - Трактор - 1-1! Давим!! АЛГА! #kazan


19:01:48 Банально, но факт! :-) Как быть счастливым? http://kukmor.livejournal.com/662664.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 23 Марта 2012 г. 12:21 + в цитатник




@kukmor:
13:20:08 Итак, стали известны полуфиналисты конкурса "Land Rover время личных открытий" http://kukmor.livejournal.com/766168.html
14:15:19 Апрель в курсе что он - весна?! Вот такой прогноз у нас в Казани на 1 апреля http://kukmor.livejournal.com/766248.html

15:07:24 поддержите! http://kukmor.livejournal.com/76624...9272&#t51519272


18:22:42 Как они моги? :) http://kukmor.livejournal.com/766502.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 23 Марта 2012 г. 08:00 + в цитатник
@kukmor:

09:00:10 Доброе утро! Контрасты пустыни Негев... Израиль. http://kukmor.livejournal.com/765827.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 22 Марта 2012 г. 08:15 + в цитатник




@kukmor:
09:15:08 Доброе утро! Солнечный день. http://kukmor.livejournal.com/764844.html
13:00:01 мило)"Я поняла,что фальсификации в России это не преступление,поэтому повесила на счетчики воды магнитик,а в электросчетчик засунула скрепку
13:04:11 press any key http://kukmor.livejournal.com/765086.html
13:17:25 поздравляю #Динамо #Казань с выходом в финал плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом! #kazan МОЛОДЦЫ!
13:07:49 Понравилось. "Лично я работаю только за идею. А идея заключается в том, что мне за это должны платить немаленькие деньги."
13:15:18 ;-))"Кормить пытаюсь. Платье в каше, слюнявчик в каше, носки в каше, руки/ноги/спина в каше - весь ребенок в каше, (гордо) каша в ребенке!!"
17:03:54 Самый дорогой кофе в мире http://kukmor.livejournal.com/765396.html
18:00:15 просьба проголосовать за любимую тут - http://www.vt.ru/?id=40941 Она первая в списке =) фамилия на А помогает =)))
22:12:25 ГООООООЛЛЛЛ!!!!! в 6-м периоде #АкБарс #Казань забил Трактору! #kazan едем в Казань серия продолжается АЛГА мы победим!
22:14:32 ГООООЛЛЛЛ!!!! АкБарс (Казань) - Трактор (Челябинск) - 2-1!!! http://kukmor.livejournal.com/765522.html

03:04:20 Запись на я.ру http://niaz-aksanov.ya.ru/replies.xml?item_no=19848


03:04:41 Русский лес! http://niaz-aksanov.ya.ru/replies.xml?item_no=19846


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь