-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


. Подписываюсь.

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 18:42 + в цитатник

"Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.

Читать дальше... )


Руководство по фотографии. Памятка для начинающих.

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 12:54 + в цитатник

Мне точно пригодится.
:-))




Смотреть и читать дальше... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 08:10 + в цитатник




@kukmor:
09:10:03 Доброе утро! Впечатлило. http://kukmor.livejournal.com/750783.html
10:13:51 Это как?! http://kukmor.livejournal.com/750952.html
11:20:11 - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! =))
11:59:51 Руководство по фотографии. Памятка для начинающих. http://kukmor.livejournal.com/751165.html
18:19:06 <<Я старомоден>>. Подписываюсь. http://kukmor.livejournal.com/751372.html

20:15:01 ГООООЛ!!!! #akbars #kazan ведет 2-0 !! в 4-м матче с Уфой! Счет в серии пока 2-1 в пользу Ак-Барса. Заканчивается второй период.


21:03:42 #akbars #kazan побеждает Салават Юлаев Уфа !!! счет в серии 3-1 в пользу АкБарса!

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
09:00:04 Доброе утро! Хакасскими тропами. http://kukmor.livejournal.com/749836.html
22:04:21 Салям #kazan =) приземилились только что :-) Ааааа тут снег! =)))
22:10:09 Салям мои дорогие! Я вернулся. :-) http://kukmor.livejournal.com/750111.html

23:00:41 началось? жж уже не работает?


01:28:32 Доброй ночи! http://kukmor.livejournal.com/750518.html

Главное мои красавицы - довольны! =)

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:03 + в цитатник
Сегодня, в последний полный день здесь в Шарме, мы покатались на яхте с тремя длительными стоянками остановками для плавания в масках и ластах в заповеднике Рас Мухаммед. Кораллы и рыбки прямо перед лицом - впечатляет конечно!
:-)

апдейт. все что успели с [info]ksyu_shechka  запостить пока были здесь:
Мусульманский купальник для мамы - http://kukmor.livejournal.com/747088.html
Ксюше щенков больше не наливать! :-))http://kukmor.livejournal.com/749021.html
Классно вчера на квадроциклах покатались.http://kukmor.livejournal.com/748642.html
6-й день отдыха - полет отличный =)) - http://kukmor.livejournal.com/746491.html
Пирамиды и сфинкс посещены =)) - http://kukmor.livejournal.com/746499.html
привет из Египта! , Kukmor без бороды! Просили?! , Всех с праздником!
  Полюбуйтесь, какую я компанию нашла))
Во время экскурсии по Каиру плавали на лодке по Нилу: http://ksyu-shechka.livejournal.com/58047.html





Смотреть дальше! ... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 03 Марта 2012 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
09:00:14 Доброе утро! А там, по берегу реки… http://kukmor.livejournal.com/749185.html
09:14:14 Доброе утро! Хакасскими тропами. http://kukmor.livejournal.com/749545.html
18:59:27 салам =) отличная история http://kukmor.livejournal.com/73775...9530&#t49869530
20:25:45 Хелп! Мои девушки не хотят уезжать отсюда! или Прогулка на яхте. =)) http://kukmor.livejournal.com/749600.html

20:04:51 привет #kazan ! завтра уже увидимся! =) а пока: http://kukmor.livejournal.com/749600.html !!!


23:27:12 тесен мир! ребята очень душевные заботливые все показали нам троим ни с кем так не возились =) Ксюшу тем более не … http://kukmor.livejournal.com/749600.html?thread=49897504&#t49897504

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 02 Марта 2012 г. 08:01 + в цитатник



@kukmor:
09:00:11 Доброе утро! Пробуждение Ачешбока. http://kukmor.livejournal.com/748391.html

14:28:15 Классно вчера на квадроциклах покатались. http://kukmor.livejournal.com/748642.html


16:27:34 Ксюше щенков больше не наливать! :-)) http://kukmor.livejournal.com/749021.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:31 + в цитатник




@kukmor:
11:01:14 надеюсь привезем солнце с собой в Казань #kazan спасибо! :-) http://kukmor.livejournal.com/74779...3295&#t49793295
14:03:53 игра получи ретвит и +фолл набирает обороты смотрю =)))
14:05:27 прогулка по Нилу =) гид наш тамошний бывал в #kazan ! http://twitter.com/kukmor/status/17...0382720/photo/1
14:06:56 фото номер 2 - прогулка по Нилу =) гид наш тамошний Омар бывал в #kazan ! http://twitter.com/kukmor/status/17...7332992/photo/1
19:19:28 Покатались на квадроциклах по пустыне, доехали до гор рядом которые - супер) понравилось)
20:02:28 Готовы к старту! Катание на квадроциклах по пустыне #kazan алга! http://twitter.com/kukmor/status/17...7787008/photo/1
20:05:53 фото1 Увидели горы наконец вблизи. Катание на квадроциклах по пустыне #kazan алга! http://twitter.com/kukmor/status/17...7781761/photo/1
20:06:47 фото2 Увидели горы наконец вблизи. Катание на квадроциклах по пустыне #kazan алга! http://twitter.com/kukmor/status/17...3502336/photo/1
20:07:38 фото3 Увидели горы наконец вблизи. Катание на квадроциклах по пустыне #kazan алга! http://twitter.com/kukmor/status/17...6146945/photo/1
20:09:07 фото4 Усталые но судя по лицам довольные едем в отель Катание на квадроциклах по пустыне #kazan алга! http://twitter.com/kukmor/status/17...8297601/photo/1
21:05:49 специально для сестренки =) Гульназ привет! Мама сегодня на завтраке =) http://twitter.com/kukmor/status/17...8717952/photo/1

21:07:28 у нас тем временем вечереет =) http://twitter.com/kukmor/status/17...9198976/photo/1


21:09:35 это мой 8000-й твит =) и еще сегодня стало уже 18000 читателей =) хорошее начало весны! :-) всегда рад видеть вас всех здесь :-) Юбилей!

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 01 Марта 2012 г. 08:01 + в цитатник
@kukmor:

09:00:05 Доброе утро! С весной вас! :) http://kukmor.livejournal.com/747791.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 29 Февраля 2012 г. 08:01 + в цитатник
@kukmor:

09:00:05 Доброе утро! Приглашение на прогулку. Павловск. http://kukmor.livejournal.com/747310.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 08:01 + в цитатник



@kukmor:
09:00:09 Доброе утро! http://t.co/kdNMHUNh

13:59:23 Прямо на против пляжа - остров ТИран =)известный своими кораллами и зенитками =))


14:00:24 Мусульманский купальник для мамы http://t.co/ziIKrR8U

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
09:00:07 Доброе утро! Душ от мамы. http://t.co/hxIwmndd
11:10:31 6-й день отдыха - полет отличный =)) http://t.co/m8xO8E5k
11:15:44 6-й день отдыха - полет отличный =)) http://t.co/7sPZOxY0
16:08:56 Всем привет из Каира! побывали в знаменитом музее и покатались по нилу =) Впереди - пирамиды =) http://t.co/iMi1rHhv
16:10:21 Доход Египта от Суэцкого канала в 2011-м году - 10млрд долларов
16:14:00 Высшее образование в Египте бесплатна =) Город чуток грязный так как бастуют уборщики
16:19:38 Каир растет на 1,5 млн в год (уже 20млн жителей) везде постоянные пробки, Движение напоминает #kazan =)))

19:02:34 удивило то что пирамиды прямо рядом с городом Гиза, едешь по нему и тут за домами видишь пирамиды! =)) http://t.co/gIb84ZEO


19:08:26 Пирамиды и сфинкс посещены =)) http://t.co/170tNrsy

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 09:00 + в цитатник




@kukmor:
10:00:07 Доброе утро! http://t.co/o4fGM8k0
15:21:38 около входа в место воскресения Христа . Иерусалим http://t.co/fLAf6Wyd
15:22:33 Израильский лес =))) около мертвого моря http://t.co/QpVTBFoi

21:25:00 Всех с праздником! http://t.co/W6MQuibU приключения в Египте продолжаются! =)


05:23:15 Выехали в Каир, завтра весь день будем там =)

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 09:00 + в цитатник


@kukmor:
10:00:05 Доброе утро! http://t.co/mB19Amqv


23:04:41 Всем привет из Египта! :-) Купаемся загораем) Вчера были в Иерусалиме и Палестине. Впечатляют святые места. %-) #kazan http://t.co/gHIQXCEV

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 08:00 + в цитатник
@kukmor:

09:00:10 Доброе утро! http://t.co/XHZnLgEE

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 08:00 + в цитатник
@kukmor:

09:00:06 Доброе утро! Гимнаст. http://t.co/x8guiKFQ

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 22 Февраля 2012 г. 06:50 + в цитатник
@kukmor:

07:20:11 Доброе утро! Кто куда, а мы на море! http://t.co/ceFbgfXc

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
09:00:05 Доброе утро! Лесная тишина. http://t.co/e4dJPW8w
13:05:39 Каких только мышек не бывает!!! :-)) http://t.co/a1VO1bxt
13:14:50 дом на Ямашева 85 оцеплен никого не выпускают, обнаружили подозрительный предмет, везде милиция и пожарники #kazan
13:16:58 зашла полиц.выходите с документами,а на выходе уже не пускают, говорят если будет эвакуация - предупредят,ждут саперов мчс #kazan Ямашева 85
13:26:20 сфоткал оцепление, сразу наехали но мирно и проверили документы у меня и у жены =) #kazan пока просто сказали быть готовыми к эвакуации
13:59:29 Оцепление на Ямашева 85 обнаружили подозрительный предмет #kazan http://t.co/zsv35Cbs
13:59:48 Оцепление на Ямашева 85 обнаружили подозрительный предмет #kazan http://t.co/cWLwwz24
14:00:04 Оцепление на Ямашева 85 обнаружили подозрительный предмет #kazan http://t.co/XyHtVNIT
14:07:28 Интересно долго нас еще тут продержат =)
14:08:21 Ну все обошлось, оцепление снимают, разрешили выходить. #kazan Ямашева 85
14:15:18 самое смешное было,когда милиционер реально подошел посмотрел переписку в асе в подтверждение моих слов,что меня КП попросила фоткать #kazan
19:09:47 Додумались же... Рекламная пауза в день выборов... http://t.co/a8q0vils
20:00:18 Красота! Зимняя Казань с высоты птичьего полета. 2012г. http://t.co/TUgcnIqp
20:02:29 Красота! Зимняя Казань с высоты птичьего полета. 2012г. http://t.co/rLOaXX5D #kazan

21:04:31 Не люблю, когда не вовремя. http://t.co/1cmKrSTs


23:25:59 ГООООЛЛЛ!!!!! 1-1 ЦСКА - РЕАЛ! Молодцы наши!!! #sport

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 08:05 + в цитатник




@kukmor:
09:00:06 Доброе утро! Поразительно! http://t.co/5Qh3KYbD
11:16:07 вот как речи то пишутся! http://t.co/fnfoK7k9

18:08:06 Россия. Время личных открытий. http://t.co/o9vvzB9E


21:07:57 Наверно у каждого группе/классе была такая девочка :-)) http://t.co/Mv8Y25Zw

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 09:00 + в цитатник




@kukmor:
10:00:11 Доброе утро! Летние грезы. http://t.co/NGEJ6xW1
17:24:27 журналисты такие журналисты КП взяло комментарий,но зачем им отсебятину вставлять пр обиду?! http://t.co/o5rY1NiQ #kazan уже извинились,но..

20:16:37 ГОЛ! #АКБАРС одерживает дважды волевую победу над Торпедо 4-3, отыгрались с 0-2 и 2-3 и сравняли счет на последней минуте до этого! :-)


23:03:22 Всем доброго воскресного вечера! http://t.co/C1rUCpuc


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь