-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 19 Октября 2011 г. 08:00 + в цитатник



@kukmor:
08:00:05 Доброе утро! Туманный восход. http://t.co/UttT9UJ0

15:14:23 Издатель и переводчик: - Пробелы вы не переводите, поэтому пробелы мы вам оплачивать не будем. - Хорошо, я пришлю вам перевод без пробелов.


15:58:40 Спасти одну звезду. http://t.co/dm2YgFAh

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 18 Октября 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:11 Доброе утро! http://t.co/rmKoFagE
11:58:48 А мы тут астраханскую воблу едим... ммм... вкуснятина =)) http://t.co/dtFbSPkP

14:58:40 Павлины еще и летают?! http://t.co/mbk4AqGF


15:43:05 Для тех кто не ищет легких путей =)) http://t.co/XPKnYvwT

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 06:46 + в цитатник




@kukmor:
06:46:18 Валлаби - малыш из из семейства кенгуровых. http://t.co/s9BUTK6F
08:00:22 Доброе утро! Камчатская палитра http://t.co/uBwZizxu

12:42:34 Прогулка после ЗАГСа. :-) http://t.co/qRQ4OveU


18:04:32 Вы тоже часто не можете найти ручку? http://t.co/30wrOpuX

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 11:03 + в цитатник



@kukmor:
11:02:54 Раскрыт секрет, почему депутаты ездят по встречке...... Просто они привыкают к левостороннему лондонскому движению

21:43:12 92% телефонных разговоров россиян - пустая болтовня, сообщает социологическая служба ФСБ


05:32:48 Доброе утро! http://t.co/4ofuWARA

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 15 Октября 2011 г. 09:35 + в цитатник


@kukmor:
09:35:05 Доброе утро! Алтай, оз. Куйгук - утро с серебром. http://t.co/zXTBP6rR


19:18:25 Добрый вечер! :-) Суперских Вам выходных! http://t.co/C3lUbGSq

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 14 Октября 2011 г. 08:10 + в цитатник



@kukmor:
08:10:11 Доброе утро! Восход в бухте Айя, Байкал. http://t.co/ryn9XMNf

10:57:58 Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру. =)))


11:15:52 бог создал труд и обезьяну чтобы получился человек а вот пингвина он не трогал тот сразу вышел хорошо :)))

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 13 Октября 2011 г. 08:10 + в цитатник




@kukmor:
08:10:05 Доброе утро! Московская осень http://t.co/dJBOWtd0
14:09:25 про приезд Путина в Холуево http://t.co/wFCUz6sz
14:09:50 Если доктор выписал вам рецепт разборчивым почерком, будьте осторожны: возможно, это не доктор.
14:17:06 Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам.

15:16:49 Татарстан. Есть что перенять остальным регионам. http://t.co/S8UQHmTq


19:10:32 Необычные памятники России. http://t.co/DbKhVSLb

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 12 Октября 2011 г. 08:16 + в цитатник




@kukmor:
08:15:14 Доброе утро! Во Французском Каньоне. http://t.co/3HQrMvHb
13:21:00 Улыбнуло http://t.co/ADFweeFM

13:25:41 Вот такое нашел... Спрос на блогеров растет? http://t.co/GyEAJefj


17:48:57 Недавно твитил про мининосорога. Оказалось, все это выдумал Suzuki http://t.co/zDLIwqcb кто осуществил предзаказ на сайте получит тест-драйв

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 11 Октября 2011 г. 08:15 + в цитатник


@kukmor:
08:15:04 34 http://t.co/mm4VYS5G


22:09:55 Спасибо, друзья, за поздравления! http://t.co/spIcDOfT

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 08:06 + в цитатник


@kukmor:
08:05:09 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/650219.html


12:53:00 Чашка для которой не нужна ложка! http://kukmor.livejournal.com/650350.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 09:10 + в цитатник



@kukmor:
09:10:09 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/649536.html

18:45:30 -Что будет, если......прийти на выборы в майке с надписью "Хутин - пуй!"? - Дазды пидут


19:47:34 Лето красное пропела, оглянуться не успела. :-) http://kukmor.livejournal.com/649784.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 08 Октября 2011 г. 09:10 + в цитатник


@kukmor:
09:10:07 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/649354.html


16:09:10 а мы едем в Ульяновск :-) вон какие деревья вдоль дороги стоят :-D сейчас будет остановка в Буинске. http://t.co/jlE2bl2M

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 07 Октября 2011 г. 09:47 + в цитатник




@kukmor:
09:46:39 Доброе утро! Дигория - рододендрон. http://t.co/jQLLccxK
12:05:32 все знают эту парочку... =)) http://t.co/GkTdF7ZB
12:06:48 Объявляю вас мужем и женой - 21-й век =)) http://t.co/Rgcg8laZ
16:14:46 Люди, которые читают книги... всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор!
17:34:31 первое правило клуба скромности - не говорить о скромности! ;-))) http://t.co/l0Oy5PrP
18:01:00 Новый ржачный Саймон http://t.co/iKyLxn3m
18:30:22 Удивительная пещера Тростниковой флейты http://kukmor.livejournal.com/648067.html
18:30:31 "Хочу перемен!" http://kukmor.livejournal.com/648372.html

18:36:34 Новый ржачный Саймон http://kukmor.livejournal.com/649157.html


23:43:06 ГООООООЛЛЛ!!! Алан Дзагоев! 1-0! =)

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:27 + в цитатник




@kukmor:
09:27:14 С добрым утром! http://kukmor.livejournal.com/647307.html
10:21:56 Стив Джобс http://kukmor.livejournal.com/647610.html

01:23:58 СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!


02:00:57 =)) Gmail account of Chuck Norris- gmail@chucknorris.com

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 05 Октября 2011 г. 07:45 + в цитатник




@kukmor:
07:45:04 Доброе утро! Ключевская. http://kukmor.livejournal.com/646474.html
11:35:14 - Доктор, что вы можете сказать о результатах моих анализов? - Вирусная база успешно обновлена, - отвечает венеролог.
11:43:01 Тебе говорят, что ты изменился? http://kukmor.livejournal.com/646911.html
15:54:58 Муж говорит жене: раздевайся мы пойдем в театр, или одевайся мы будем спать! В чем она была?
16:00:30 только у нас есть черно-белый тв "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинент.ракеты "Мир".

17:14:05 Частичное затмение Солнца. http://kukmor.livejournal.com/647011.html


02:56:25 опять жж не работает

сентябрь жж

Вторник, 04 Октября 2011 г. 14:11 + в цитатник
 
10:37: Доброе утро! Тибет.  79 комментариев со скрытыми
13:14: <<Никогда не возвращайся в прошлое...>>. Михаил Булгаков или нет, какая разница =))  111 комментариев со скрытыми
2
08:00: Доброе утро!  84 комментария со скрытыми
10:51: Оригинальный взгляд на российских мужчин...   65 комментариев
3
10:26: Доброе утро! Времена года.  83 комментария со скрытыми
14:18: Санта Клаус не существует, но я все равно не умею читать. =))  44 комментария со скрытыми
17:33: Таблица доз радиации. Полезно знать, надеюсь не пригодится.  46 комментариев со скрытыми
4
08:14: Россия - Ирландия. Как думаете какой счет будет? Мне кажется 2-1, наши выиграют.  91 комментарий со скрытыми
09:27: Доброе утро! Балтийское море, Питер.  73 комментария со скрытыми
10:31: Еще Саймон! У вас тоже так бывало? :-))  36 комментариев со скрытыми
15:32: Вот как эти батоны делают, оказывается! :-))  82 комментария со скрытыми
22:01: травка - просто КААААЙФ!  158 комментариев со скрытыми
5
10:45: Доброе утро! Домбай.  57 комментариев со скрытыми
18:00: временный фиалковый антиспам  62 комментария со скрытыми
6
08:50: Доброе утро!  112 комментариев со скрытыми
18:16: Красивое затмение.  73 комментария со скрытыми
7
00:22: Аттракцион невиданной щедрости или новые рецепты СУПа. Новый рейтинг записей! Ботов в топку!  250 комментариев со скрытыми
10:29: Доброе утро!  57 комментариев со скрытыми
12:12: #beecamp Как это было! День 2-й, Social Media Day и не только... :-))  123 комментария со скрытыми
13:56: Креативные подушки однако. =)  41 комментарий
17:09: Это что правда?! Под Ярославлем разбился самолет....  40 комментариев со скрытыми
8
20:22: Школьный альбом. Прикольная реализация!  142 комментария со скрытыми
23:59: Один парень живет со своим отцом, которому уже за 70, и постит в Твиттер то, что его отец говорит.  220 комментариев со скрытыми
9
08:00: Доброе утро!  41 комментарий со скрытыми
11:11: Храм всех религий! Удивительное явление в Казани!   196 комментариев со скрытыми
12:19: Необычно про обычное...  57 комментариев со скрытыми
13:15: Ретро автомобили сегодня открывали в Казани автогонки на Кубок президента Республики Татарстан  100 комментариев со скрытыми
16:45: Светофор будущего! Как он Вам?  122 комментария со скрытыми
10
10:59: Шибам - древний город небоскрёбов  28 комментариев со скрытыми
12:26: Доброе утро! Хороших Вам выходных!  84 комментария со скрытыми
11
09:15: Доброе утро!  75 комментариев со скрытыми
12
00:12: Вы бы стали с таким жить?  79 комментариев со скрытыми
07:00: Казань. Блогер против мусора. 6 августа 2011 года. Как это было.  76 комментариев со скрытыми
07:14: Ювелирная работа природы.  69 комментариев со скрытыми
08:39: Оказывается и поезда буксуют!   402 комментария со скрытыми
11:52: Молодцы ребята.  55 комментариев со скрытыми
13
10:02: Доброе утро!  48 комментариев со скрытыми
14:13: Интересно, что там?!? И чем так отличаются домашние условия... =))  79 комментариев со скрытыми
14
09:25: PocketBook по-чубайсовски  59 комментариев со скрытыми
11:11: Доброе утро!  94 комментария со скрытыми
14:11: Всегда поражаюсь, откуда у людей столько терпения?!?  125 комментариев со скрытыми
15
09:11: Доброе утро! Слепой дождь.  44 комментария со скрытыми
14:15: Корабли пустыни...  76 комментариев со скрытыми
18:14: Провинился один, в отставку всех?  152 комментария
18:49: Невероятно! Японские водопад-часы.  54 комментария со скрытыми
16
08:00: Доброе утро! Дорогами осени...  64 комментария со скрытыми
10:30: Ипотека - способ решения вопроса с жильем?  350 комментариев со скрытыми
12:22: Оригинальная вакансия  56 комментариев
15:40: О чем мужчины думают помимо секса...  265 комментариев со скрытыми
18:54: Пагода Чайтийо или Золотой камень  45 комментариев со скрытыми
17
08:34: Доброе утро! В сибирской глубинке...  87 комментариев со скрытыми
18
08:25: Доброе утро!  75 комментариев со скрытыми
23:06: Доброй ночи! Удачной Вам недели!  90 комментариев со скрытыми
19
09:27: Доброе утро! Аккем, Алтай.  66 комментариев со скрытыми
11:59: Надеюсь аппетит ни у кого не пропадет)  82 комментария со скрытыми
14:47: Требования разобраться участились...  36 комментариев
15:14: Синий город.  63 комментария со скрытыми
23:20: Осенняя безмятежность...  88 комментариев со скрытыми
20
09:29: Доброе утро!  60 комментариев со скрытыми
13:03: Вокруг света за 60 секунд на МКС.  44 комментария со скрытыми
20:28: Добрый вечер! Камушек на берегу Тихого океана.  62 комментария со скрытыми
21
00:21: Человек   45 комментариев со скрытыми
10:01: Доброе утро! Горные слои.  35 комментариев со скрытыми
14:55: Как только теперь работу не ищут  13 комментариев
15:02: Задачка для озорников...  128 комментариев со скрытыми
22
08:00: Доброе утро! Оттенки осени.  131 комментарий со скрытыми
11:44: Интересное обсуждение на тему «Наука и технологии». 22.09 19-00.  94 комментария со скрытыми
14:14: Лучшее украшение автомобильных салонов - это...   88 комментариев
15:36: Россия! Казань! Универсиада!  27 комментариев
16:52: Кобра  78 комментариев со скрытыми
23
09:04: Доброе утро!   52 комментария
24
10:04: Доброе утро!  70 комментариев со скрытыми
13:56: Что это было?!  58 комментариев со скрытыми
16:59: Что они по Вашему хотели этим сказать? :-))  81 комментарий со скрытыми
19:26: Байкал. Пляжный сезон.  47 комментариев со скрытыми
23:23: Поднимает настроение!  75 комментариев со скрытыми
25
08:10: Доброе утро! Страна ледяных игл  70 комментариев со скрытыми
11:11: Эволюция брендов с предсказанием их будущего. =))  138 комментариев со скрытыми
15:00: #beecamp Как это было! День 1-й.  141 комментарий со скрытыми
21:40: kukmor in moscow или развиртуализация удалась! :-)  508 комментариев со скрытыми
21:50: Шикарный календарь!  85 комментариев со скрытыми
26
08:05: Доброе утро! Обалденный свет.  74 комментария со скрытыми
10:30: Выборные козыри или система?  520 комментариев со скрытыми
11:24: Подпись - бренд.  101 комментарий со скрытыми
12:45: Садистский магнитик.  136 комментариев со скрытыми
27
08:10: Доброе утро! Алтай. Мультинское озеро.  73 комментария
14:44: Чистка только начата?  25 комментариев
18:10: Офигеть! Смотреть обязательно, очень познавательно и красиво...  39 комментариев
20:13: Доброй сказочной ночи!  66 комментариев со скрытыми
28
00:50: ШЕДЕВР! Я плачу, читаю и плачу, а еще падаю под стол периодически %))))  151 комментарий со скрытыми
08:15: Доброе утро!  106 комментариев со скрытыми
11:19: Слон и моська =))  68 комментариев со скрытыми
12:30: Как сделать архив ЖЖ. Актуально в свете взломов, заморозок и недоступности ЖЖ временами.  153 комментария со скрытыми
15:53: Заброшенное метро в разных странах.  51 комментарий
19:32: Удивительная река в Гренландии.  73 комментария со скрытыми
19:50: классная рисовалка! Даже я научился рисовать...  218 комментариев со скрытыми
29
08:10: Доброе утро!  103 комментария
11:38: Вниз по лестнице, ведущей к облакам!  75 комментариев со скрытыми
12:11: доброта спасет мир  449 комментариев со скрытыми
18:01: Красота Земли из космоса  60 комментариев со скрытыми
22:07: Мышь <<80 level>>  67 комментариев
30
08:05: Доброе утро! Куркурек на Алтае.  65 комментариев
10:30: Теперешние 10-е = тогдашним 90-м?  228 комментариев со скрытыми
11:33: черный юмор  107 комментариев со скрытыми
12:07: полезно знать, памяткой будет  148 комментариев со скрытыми
16:11: Улыбнуло  134 комментария со скрытыми
19:35: Рио-Тинто, инопланетные пейзажи  73 комментария со скрытыми
23:17: Обновления в ЖЖ.  154 комментария со скрытыми

Метки:  

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:06 + в цитатник




@kukmor:
08:05:07 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/645656.html
09:53:31 Японские ученые изобрели комнатного носорога!?! Длина тела около 80 см, высота в холке — 60 см, вес – 40-45 кг: http://t.co/g85yo4cB

10:00:05 Японские ученые изобрели комнатного носорога!?! http://kukmor.livejournal.com/646035.html


18:13:04 Антарктида. http://kukmor.livejournal.com/646191.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:00:07 Доброе утро! Поднебесье. Карпаты, Мармаросы. http://kukmor.livejournal.com/644915.html
11:38:08 Разговор с вахтером женского общежития: - А вам кого, молодой человек? - А кого вы мне порекомендуете?
15:07:09 В правительстве вчера случился занятный конфуз: деньги, выделенные на здравоохранение, случайно потратили на здравоохранение.

16:17:27 Креативная упаковка http://kukmor.livejournal.com/645224.html


18:21:40 Отличный костюм на Halloween! http://kukmor.livejournal.com/645538.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 09:00 + в цитатник



@kukmor:
09:00:04 Доброе утро! Карельский бонсай http://kukmor.livejournal.com/643930.html

11:00:14 Венесуэльский студент cделал простой и гениальный портрет под названием 1/2. http://kukmor.livejournal.com/644309.html


22:08:51 Шведские заключенные... такие шведские http://kukmor.livejournal.com/644616.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 01 Октября 2011 г. 08:35 + в цитатник




@kukmor:
08:35:05 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/643072.html
18:36:40 На нудистском пляже: - Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров! "Скорая" не справляется!

18:43:23 вечер в Арктике http://kukmor.livejournal.com/643433.html


21:47:23 Ржач - отвал башки! %-)) http://kukmor.livejournal.com/643617.html


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь