-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 09:15 + в цитатник
@kukmor:

09:15:13 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/626229.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 12:27 + в цитатник



@kukmor:
12:26:40 Доброе утро! Хороших Вам выходных! http://kukmor.livejournal.com/626060.html

18:32:33 Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость.Послал им фотку, где я оплачиваю штраф


21:23:44 Сборная России по пляжному футболу впервые в своей истории вышла в финал чемпионата мира. В финале против нас будут бразильцы или португалы

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:00:10 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/625160.html
12:19:45 Необычно про обычное... http://kukmor.livejournal.com/625464.html
12:43:09 Идеальный компьютер =)) улыбнуло http://t.co/3Goj0nK

14:56:30 часто бывает думают "Мужчина должен говорить только пять слов: люблю, куплю, поедем, ладно, прости."


16:46:11 Светофор будущего! Как он Вам? http://kukmor.livejournal.com/625721.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 20:44 + в цитатник
@kukmor:

20:43:04 *ржу =)) С форума по кулинарии: «Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?». Первый комментарий: «Будьте прокляты»

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 07 Сентября 2011 г. 10:36 + в цитатник




@kukmor:
10:35:19 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/624596.html
13:43:06 Самый долгий выпускной был зафиксирован в Норильске - ребята полгода ждали рассвет.

17:09:15 Это что правда?! Под Ярославлем разбился самолет.... http://kukmor.livejournal.com/625068.html


18:17:23 кошмар...

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 08:51 + в цитатник




@kukmor:
08:50:53 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/623524.html
10:39:58 Красивое затмение. http://kukmor.livejournal.com/623856.html
15:02:55 Говорят Сулейман Керимов хочет купить Михаэля Шумахера, чтобы он водил клубный автобус
16:14:22 Как думаете какой счет будет? Мне кажется 2-1, наши выиграют. http://kukmor.livejournal.com/623950.html

00:22:55 Аттракцион невиданной щедрости или новые рецепты СУПа. http://kukmor.livejournal.com/624360.html


02:41:57 топ ЖЖ и на самом деле стал более адекватным http://t.co/yaLoIf6 #lj

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 10:47 + в цитатник



@kukmor:
10:46:01 Доброе утро! Домбай. http://kukmor.livejournal.com/622974.html

13:52:01 #beecamp Как это было! День 2-й, Social Media Day и не только... :-)) http://kukmor.livejournal.com/623183.html


20:45:19 фееричная концовка! =)) Россия выиграла у Словении на чемпионате Европы по баскетболу

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 09:28 + в цитатник



@kukmor:
09:27:40 Доброе утро! Балтийское море, Питер. http://kukmor.livejournal.com/622253.html

10:31:50 Еще Саймон! У вас тоже так бывало? :-)) http://kukmor.livejournal.com/622578.html


15:32:35 Вот как эти батоны делают, оказывается! :-)) http://kukmor.livejournal.com/622667.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 10:26 + в цитатник




@kukmor:
10:26:37 Доброе утро! Времена года. http://kukmor.livejournal.com/621449.html
14:18:25 Санта Клаус не существует, но я все равно не умею читать. =)) http://kukmor.livejournal.com/621810.html

17:34:39 Таблица доз радиации. Полезно знать, надеюсь не пригодится. http://kukmor.livejournal.com/621955.html


22:55:02 баш "xxx: Я себе девушку завел. Она 90 60 90 yyy: фиолетовая чтоль?"

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:00 + в цитатник


@kukmor:
08:00:08 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/620692.html


16:56:27 Один парень живет со своим отцом, которому уже за 70, и постит в Твиттер то, что его отец говорит. http://kukmor.livejournal.com/621220.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 10:38 + в цитатник




@kukmor:
10:37:48 Доброе утро! Тибет. http://kukmor.livejournal.com/620191.html
13:12:37 Бармен шоу на #beecamp 29.08.2011 http://t.co/GGMxjw5

13:33:59 Файер шоу на #beecamp 29.08.2011 - горячие девчонки! :-)) http://t.co/4UlfPtU


20:41:39 #beecamp Как это было! День 1-й. http://kukmor.livejournal.com/620429.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 31 Августа 2011 г. 08:46 + в цитатник




@kukmor:
08:45:07 поехал в аэропорт Анапы. через 1.20 в #msk
08:55:53 всем на #beecamp ! приятно было вас увидеть и познакомиться!!! вы клевые! :-)
10:12:23 полетели! http://t.co/irt1hsD
15:51:30 прилетел в #kazan :-) на http://t.co/AuJHtqU

18:19:13 С днем блогера Вас, мои дорогие!!! http://kukmor.livejournal.com/619537.html


00:01:03 временный фиалковый антиспам http://kukmor.livejournal.com/619850.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 30 Августа 2011 г. 15:47 + в цитатник




@kukmor:
15:46:39 Едем в #beecamp будем кататься на Land Rover'ах:)))
16:51:59 клево тут http://t.co/bp3RMim
16:53:26 машинище! http://t.co/lCBCyhv
17:00:09 ну и я сам http://t.co/16fuFEo
19:15:36 час поедем на катере #beecamp http://t.co/qi7bXnE

19:16:30 мафия http://t.co/N2RJM0l


22:43:36 завтра в#kazan

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник




@kukmor:
08:14:39 жж мой заморозили. отписал в абуз. ждемс ответа. =)
09:17:21 вылетаю по маршруту #kazan #msk #anapa !!! на #beecamp УРА! =)) море!!
13:27:46 ну все вылетаю на #beecamp в Анапу. буду здесь вести отчет об увиденном ;-)

17:26:06 анапа http://t.co/6VbmVXu


01:01:52 Море растопило весь мороз ;) http://kukmor.livejournal.com/619443.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 08:32 + в цитатник




@kukmor:
08:32:03 Доброе утро! Горные пейзажи Алматы. Утренний мираж. http://kukmor.livejournal.com/618556.html
13:20:52 мы сейчас на автогонках под #kazan скоро финал
17:47:13 Ретро автомобили сегодня открывали в Казани автогонки на Кубок президента Республики Татарстан http://kukmor.livejournal.com/618897.html

17:50:04 сегодня в #kazan наблюдали много классных ретро автомашин http://t.co/zKsRW6J


23:29:15 Президент РТ выиграл кубок президента РТ или как мы впервые побывали на гонках. http://kukmor.livejournal.com/619096.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 27 Августа 2011 г. 09:32 + в цитатник



@kukmor:
09:31:59 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/617880.html

14:10:22 Пеший туризм в каньоне Фиш-Ривер http://kukmor.livejournal.com/618100.html


16:41:32 Кое-кто у меня ежика просил... :-) Пожалуйста. http://kukmor.livejournal.com/618389.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 26 Августа 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:10 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/616658.html
11:45:37 =)))"Учитесь разговаривать с мужчинами.Не клянчить, не дуть губки, не устраивать истерики,а разговаривать.Это почти так же хорошо,как минет"
14:23:18 Символы городов http://kukmor.livejournal.com/616813.html
15:30:47 #rubin попал в одну группу с Тоттенхэмом в Лиге Европу, добро пожаловать в #kazan, не Барселона конечно.... :-))
16:00:57 Лига Европы группа А 1. "Тоттенхэм" Англия 2. "РУБИН" #rubin #kazan 3. ПАОК Греция 4. "Шемрок Роверс" Ирландия
16:20:15 Пожалуй третья банка сметаны вчера была лишней... :-)) http://kukmor.livejournal.com/617184.html
17:52:07 новый рецепт для СУПа http://kukmor.livejournal.com/617374.html

19:51:22 СУП ответил есть http://kukmor.livejournal.com/617504.html


22:39:07 test from android http://t.co/UPUemKd

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 25 Августа 2011 г. 09:51 + в цитатник




@kukmor:
09:51:05 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/615636.html
10:39:22 Командная работа. http://kukmor.livejournal.com/615918.html
13:39:50 Впечатлило. Красавцы! Mama Anarchia. http://kukmor.livejournal.com/615994.html

17:16:40 13 августа была, следующая пока не знаю следите за новостями здесь http://t.co/9AZs4L8 и тут http://t.co/i3QhGEt в #kazan много активистов


01:17:11 Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую вы сейчас заканчиваете читать.

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 24 Августа 2011 г. 09:14 + в цитатник



@kukmor:
09:14:08 Доброе утро! Палитра художника. http://kukmor.livejournal.com/614624.html

11:38:08 Соляные шахты в Величке http://kukmor.livejournal.com/615122.html


19:33:19 Удивительная река в Гренландии. http://kukmor.livejournal.com/615217.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 23 Августа 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:06 Доброе утро! Непогода. Ергаки. http://kukmor.livejournal.com/613982.html
10:40:57 баш "xxx: мне жена сегодня посочувствовала, 2 дня таксовал. xxx: говорит, ты сегодня не работай, отдохни, давай лучше линолеум постелим"
20:43:18 сегодня весь день провели в #kazan аквапарке. Классно повеселились =) в 1 раз в жизни был в аквапарке) надо наверстать будет - понравилось:)
22:43:07 После землетрясения в Нью-Йорке остановлены торги на биржи, не работают аэропорты,Башни управления полетами в аэропортах перестали работать
22:53:52 Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

22:58:21 Забавный памятник. http://kukmor.livejournal.com/614175.html


23:47:12 Дама сдавала багаж: Кронштадт, Петергоф, Эрмитаж, Сосули, морские фасады, Плешивые зоосады, Колодцы-дворы, коммуналки.. http://t.co/6ttUTvK


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь