@kukmor: 08:45:07 поехал в аэропорт Анапы. через 1.20 в #msk 08:55:53 всем на #beecamp ! приятно было вас увидеть и познакомиться!!! вы клевые! :-) 10:12:23 полетели! http://t.co/irt1hsD 15:51:30 прилетел в #kazan :-) на http://t.co/AuJHtqU
Понедельник, 29 Августа 2011 г. 08:15
+ в цитатник
@kukmor: 08:14:39 жж мой заморозили. отписал в абуз. ждемс ответа. =) 09:17:21 вылетаю по маршруту #kazan #msk #anapa !!! на #beecamp УРА! =)) море!! 13:27:46 ну все вылетаю на #beecamp в Анапу. буду здесь вести отчет об увиденном ;-)
@kukmor: 08:00:10 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/616658.html 11:45:37 =)))"Учитесь разговаривать с мужчинами.Не клянчить, не дуть губки, не устраивать истерики,а разговаривать.Это почти так же хорошо,как минет" 14:23:18 Символы городов http://kukmor.livejournal.com/616813.html 15:30:47 #rubin попал в одну группу с Тоттенхэмом в Лиге Европу, добро пожаловать в #kazan, не Барселона конечно.... :-)) 16:00:57 Лига Европы группа А 1. "Тоттенхэм" Англия
2. "РУБИН" #rubin #kazan
3. ПАОК Греция
4. "Шемрок Роверс" Ирландия 16:20:15 Пожалуй третья банка сметаны вчера была лишней... :-)) http://kukmor.livejournal.com/617184.html 17:52:07 новый рецепт для СУПа http://kukmor.livejournal.com/617374.html
@kukmor: 08:00:06 Доброе утро! Непогода. Ергаки. http://kukmor.livejournal.com/613982.html 10:40:57 баш "xxx: мне жена сегодня посочувствовала, 2 дня таксовал.
xxx: говорит, ты сегодня не работай, отдохни, давай лучше линолеум постелим" 20:43:18 сегодня весь день провели в #kazan аквапарке. Классно повеселились =) в 1 раз в жизни был в аквапарке) надо наверстать будет - понравилось:) 22:43:07 После землетрясения в Нью-Йорке остановлены торги на биржи, не работают аэропорты,Башни управления полетами в аэропортах перестали работать 22:53:52 Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.