-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ku3ma

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) indie_music Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 377





Ёлочные Игрушки КРУТО! (Сегодняшней поездке "Мистерия звука - Снегири" посвящается)

Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:33 + в цитатник
Меня очень заинтересовала одна группка... Ибо про неё мне очень много говорили, к тому же в Rolling Stone про них читывал.. Зовёться групешник "Ёлочные игрушки". Пришёл я сегодня домой, нашёл пару треков в инете... скачал... И цитируя саму же группу скажу: "Вот такие нынче музы, Я ХУЕЮ!!!"
Тем кто решил послушать этих гениальных ребят прошу следовать сюда: http://www.rollingstone.ru/archive6
Остальным рекомендую ознакомится с текстом запомнившейся мне песни.

НИНУХА.
Тут с женой своей Нинухой
Постановку посмотрели.
Это сука, блядь, порнуха
Мы с Нинухой охуели.
Нам с супругой так хотелось
К мельпомене прикоснуться,
Но актриса, блядь, разделась
И давай на сцене гнуться.
И кольцо весит на пузе
Нинка в шоке, я краснею-
Вот такие нынче музы...
Я ХУЕЮ!

<--Тут идёт импровизация на тему...-->
БЛЯЯ!!! ААААА!!!
ДЯДЯ ВАНЯ, БЛЯДЬ!!!
УУУУ!!! (похоже что вокалист в этот момент срал))))
В МОСКВУ, В МОСКВУ!!! СУКА!!!
<--Конец импровизации-->


Дальше больше - вышел клоун
И актриску будто ловит,
Ну а эта Шеррон Стоун
Целку строит...
Типа сударь я вам рада,
Но не надо, но не надо,
Ну короче колебалась
И отдалась...
Вот такая сука пьеса-
Отодрал урод принцессу.
Всё при нас происходило
ТОШНО БЫЛО!!!
Нинка та слегца упала
Во попала!!
Режиссёр там был новатор
Обосрал Большой театр...
ЫЫЫ!!! Обосрали всё нахалы!
Театралы!!!

<--И опять импровизация...-->
ВСЁ ПОСРАЛИ! СУКИ РВАНЫЕ ПАДЛЫ!
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ХУЕВА БЛЯДЬ!
<--Конец (слава богу..)-->

Вобщем вокалисту респект за яркое выражение своих чувств... И вокальные спецэффекты...

Настроение сейчас - Дикий ржачЪ)))))))
В колонках играет - Ёлочные игрушки & Стас Барецкий - Нинуха

Всего-то дел....

Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:52 + в цитатник
Вчера доделали демо минусовочку одной нашей песни.
Любимые строчки из неё:
"Я может завтра удавлюсь, всего-то дел пришла весна"
"Я просыпаюсь в пять утра - в моих мозгах лишь кавардак"
"... А за окном моим рассвет и солнце светит мне в глаза, соседу делают минет опохмеляюсь только я ..."

Настроение сейчас - Хуй его бля знает..
В колонках играет - Бродячий Цирк - Весенняя (Демо)

Этот стёб меня заёб, но я..... ;)

Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:02 + в цитатник
Гых....
Размышляю о концепции одного концертика памяти... Забавные вещи в голову приходят))) Пожалуй так и сделаю... Да! Решено!)) СТЕБАЛОВО ФАРЕВА!))
А вообще забавный вчера выдался денёк... Дерьмовые клипы, потом Игги поп, Ожидание в метро, Хостел, Шампанское у Маруси, Хол. , Шаурма, Афиша......... Много всего было))))

В колонках играет - F.P.G. - Восьмое марта

Мега TRUE!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:56 + в цитатник
В скором времени ожидайте БЦ на Панкомании...
Ещё в планах записать песенку "Клей-карандаш" для питерского сборника "Панк эрекция", но это так... Для души)))).

Настроение сейчас - )))
В колонках играет - Deus - Put the Freaks Up Front

Питер...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:38 + в цитатник
Поездка без приключений как всегда не обшлась.
Началось всё 19-го на базе. Собрав вещи мы отправились в путь... Мне нужно было зайти домой за дисками, и пока я их искал Мака и Птица в подъезде выжрали Туссин+ (Нарики, мля..). Вобщем добрались до Р-Клуба, внутри обнаружили много народа и бильярдный стол, на котором мы с Птицей сыграли партию. Оставшись недовольными концертов отправились на вокзал.
В поезде мы вели себя очень громко и поэтому на нас несколько раз выёбывались соседи. Потом пошли с Мамонищем в тамбур, где немного употребили кое-чего другого "безалкогольного"и под этим делом пошли назад. Проснувшись утром выпили чай и поезд как раз подошёл к Московскому вокзалу.
На платформе нас встретил Ёгл с Васей и как позже оказалось там были Бред и Скорро. С первых минут в Питере я был немного поражён оболием афиш в районе вокзала. В Москве хрен где такое увидишь... Вобщем приехав к Ёглу и оставив у него свои вещи мы отправились на экскурсию по городу.
Началась она с Заневского проспекта, откуда мы на троллейбусе добрались до Московского вокзала около которого купили "взрывную шаверму", которуюдавно хотели попробывать.. Ну и конечно пошли по Невскому.. Как всегда отличился Мамон. Он нашёл место для раскурки в самом центре СПб в скверике на Невском... Но как не странно всем было абсолютно похуй... Далее пошли на Дворцовую площадь, где снимали очередной русский блокбастер. Около Эрмитажа ходили странные люди в костюкам конца 19 - начала 20 в. И прям рядом сидели трикАржа и пели Нирвану.. (ДР Кобейна как никак..). Потом встретились с Унафом и пошли в рюмочную, где очень не порадовал персонал (Совок, бля). Ну и потом неспеша отправились на концерт.
Организатор, конечно слажал и JJ дали сыграть всего 3 песню, вобщем то решив в тот же день отбыть в столицу мы немного обламались... Ибо билетов небыло...
Стоял очень жёсткий вопрос о вписке. В итоге Иисус сВасей вписались у Бреда, Мака, Мамон и Катя у Ёгла, а Я, Птица, Борян и Маруся должны были просвести ночь в компании безбашенных питерских наркоманов. Буквало сразу они предложили накуриться... Что было потом думаю не стоит говорить.. И решив покинуть вконец потерявших здравый рассудок нариков мы вчетвером поехали к Ёглу. Ёгл был очень "рад" нашему приезду, в итоге мы спали впятером на маленькой кровати... И утром невыспавшись поехали на вокзал...
В поезде мы пили пиво. Сначала Очаково, потом с Макой в вагоне-ресторане пили хорошее хохляцкое пиво САРМАТ. И немного нетрезвые мы вернулись в свой вагон, где Птица пытался наебать меня и отобрать ключ (но не вышло...=)). Потом отличился накуренный Мамон, провоняв весь вагон говном.
Вобщем весело съездили...
Питер это круто!

Настроение сейчас - Офигенное, но хочу спать...(((
В колонках играет - Пилот - Кеды со звёздами
Рубрики:  Путешествия

Чтоб снова бухнуть и технарь проебать...

Вторник, 31 Января 2006 г. 09:34 + в цитатник
Техникум это зло!!!!!!

Пиздец клопам и мухам :)

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:03 + в цитатник
В это трудно поверить...
Это трудно представить...
Ещё труднее это осознать...

Бля... Я не думал что доживу до этого дня... Что у меня дома появицца инет))) Вообще прикольная идея покупать карточки МТС чтоб сидеть в инете... Скорость кнешна маааалееееенькая но вроде пока всё намана).
ICQ FаRеВа!!!

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 05:48 + в цитатник
Помойму уже хватит пить... Поскольку за прошедшую неделю я непомню ни дня когда был трезв... Может жизнь такая хуёвая что нада пить?! Да не, ни хрена... Я пока ещё не перешёл в разряд конченых алкашей... Странно, говорят как встретишь новый год, так его и проведёшь... Я уже заметил что у меня (и не только) всё получаецца совсем наоборот... Если встреча НГ была охуенной (как в том году), то год предстоит полное дерьмо. Соответственно этот год должен быть намного лучше, ибо ночь на 1-е января, это, наверное, было самое неяркое событие этого года... Однако настораживает тот факт, что я был почти трезв... Не значит ли это что мне весь год придётся ходить в говно ужратым?! Если честно то мне нехоцца... Надо занимацца делами учёбой и многом другим, так что на алкоголь по идее не должно остатся времени. Но как ни странно оно находиться и находится в самый неподходящий момент.

Вся проблема в том, что когда я всё таки собрался получить образование и пошёл учицца, то надеялся что попаду в более менее приличную атмосферу.... ХУЙ! ХУЙ! и исчо раз ХУЙ!!! Я попал как всегда в общество, где любят выпить, особенно перед парой литературы или биологии... Так что в день приходицца выпивать минимум две банки Ягуара, но как правило ими всё не заканчивается...

Вобщем буду развивать в себе силу воли =)

Настроение сейчас - Так себе...
В колонках играет - Бугорок Band - I like SE-RE-GA and his little friend!!!
Рубрики:  Философия этой жизни

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник
Кароче мне лично всё похуй! Я знаю что хочу от этой жизни и всё! Пусть все тру-коржи сосут хуй и при этом поют Смелс лайк тин спирит! А мне и так не плохо ИМХО!
Рубрики:  Философия этой жизни

Концерт 23 ноября

Суббота, 22 Октября 2005 г. 12:03 + в цитатник
23 ноября "Р-клуб"
афиша copy.jpg (500x708, 292Kb)

Speсial fuck off to GP!!!!

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:45 + в цитатник
Чё то даффно я ничё не писал...
Хотя за енто время много чего интересного случилось...

Абсолютно нечего делать...

Суббота, 12 Марта 2005 г. 02:37 + в цитатник
И опять сижу пью пиво...

ВЕСНА!!! Мать вашу!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:45 + в цитатник
Весенняя.

1:
Всё начинается опять
Конца не будем никогда
Порою хочется блевать
От жизни нету и следа
Я не гружусь, я не сержусь
Я не тащусь - всё как всегда
Я может завтра удавлюсь
Всего то дел пришла весна.

ref:
Всего то дел - пришла весна,
Но я не вижу смысла в ней
Опять мне будет не до сна.
И этих дней не избежать мне никогда.
Забудь о ней!
Всего то дел - пришла весна...

2:
Я просыпаюсь в пять утра
В мозгах моих лишь кавардак
Сегодня будет как вчера
Мой сносит изредка чердак
А за окном моим рассвет
И солнце светит мне в глаза
Соседу делают минет
Опохмеляюсь только я...
Рубрики:  Философия этой жизни

...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:15 + в цитатник
А ПОШЛО ВСЁ НАХУЙ ПОЙДУ НАЖРУСЯ ВОДКИ!!!

В ЭТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ....

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:43 + в цитатник
Да! Да! Да! И ещё раз ДА! Это случилось... Я бросил пить! Хотя бы месяца два-три нужно продержаться без алкоголя... Даже без пива... Так что здравствуй трезвая жизнь...

БРОДЯЧИЙ ЦИРК - http://www.bcirk.ru

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:56 + в цитатник
Типа реклама и всё такое...

Тем, кто и так помешан не страшна нервозная дрожь...

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:34 + в цитатник
Ненавижу... Ненавижу моральных уродов... Ненавижу тех козлов, которые на памяти кого-то делают деньги. Ещё больше ненавижу тех, кто обманывает сам себя и скрывает своё ничего нестоящее существование за огромным количеством понтов. Тех, кто вопреки своему стремлению к свободе и неформальности заковывает себя цепями и загоняет САМ СЕБЯ в рамки определённого стиля. Ненавижу тех, у кого в жизни нет ничего святого кроме как нажраться и отрубиться, не важно где и с кем. Просто невыношу людей, которые жалуются на отсутствие друзей, но при этом совершенно не понимают, что причина лежит в них самих... Намёк все поняли?!

Настроение сейчас - )
В колонках играет - Партия Безвластия - Садомазохист
Рубрики:  Философия этой жизни

JOY JUICE В ТОЧКЕ!!!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:31 + в цитатник
флаер...

НХВ!!!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:14 + в цитатник
Кое-что удалил из дневника наххх!
Ибо неххх!

Как-то оно вот так...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:37 + в цитатник
Короче всё началось в пятницу
Сначала мы пили пиво. Потом заблудились в Орехове. Потом добрый Витя нас спас и мы стали пить перцовку. Потом поняли что перцовки мало, а я не понял, но всё равно пошёл в палатку. Потом Витя мне промывал мозги по поводу блядства отдельных структур (ему это, к сожалению на тот момент не удалось). Потом мы стали дратся (слегонца правда). Потом прокатились на первом поезде в метро. Потом встретили Винки и в шесть утра пошли гулять по Москве. Потом пришли на Красную площадь. Потом зачем-то вышли на киевской и купили пиво. Потом я понял что покупка пива была необязательна. Потом мы катались по кольцевой где я заснул и уронил пиво. Потом я пил кофе на Курском вокзале. Потом мы мёрзли у Рок арсенала. Потом гуляли по арбату. Потом жрали в Макдональдсе. Потом поехали в Жулебино. Потом мёрзли у подъезда Базз и смеялись... Потом вышла Базз.... Потом Мы поехали на горбушку, где я понял что пиво всё таки пить не стоило. Потом поехали к Маке в текстильщики. Потом я спал. Потом мы жрали. И я снова спал. Потом, уже утром мы опять жрали и пили много кофе. Потом поехали на встречу с NearBirdом. Потом поехали в Рамстор за абсцентом. Потом гуляли у нас в районе. Потом мы купили пиво (и я опять понял что это было лишним). Потом пошли в аптеку. Потом опять было пиво. Потом поехали на встречу с Валей, Ёжиком и её сестрой. По дороге, правда, Мака захотел ссать и мы зашли в Макдоналдс. Потом пошли в ЦУМ. Потом на Манежку, где я понял что 5 месяцев назад мне не нужно было слушаться нашего обросшего волосатого басиста и заниматься той хернёй, которой я занимался. Потом мы зашли к Маке, к Мамону, убежали от Горба и Максим с Ирой уехали, а я пошёл спать...
Но что-то мне подсказывает, что это не конец...

А вообще сёдня День Св. Валентина...
В связи с этим крутятся в голове пара нехороших идёй. И, наверное я их сейчас реализую... Как хотел 5 месяцев назад... Во! А ваще мне уже всё по...
Рубрики:  Путешествия


Поиск сообщений в Ku3ma
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь