Конечно пошол в "дэд сад" учиться(черт я раскрыл твою самую главную тайну!) иди вобще дела делай а то скоро тебе уже даже не понадобить оброзования этого маленького домика а понадабить веревка с мылом.. Нас ещё Питер ждёт а ты там бухаеш заебал,нас ещё сайт ждет,печатная продукция,мастеринг,запись...это растенулось до геометрической прогресии..так что быстро включай свои борании мозги иначе придёться что то с тобой делать ;))