Типа шутка=))) |
|
|
По просьбе Маки... Emo-текст... |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Работать надо винтовка-рядом) |
|
|
Интернет - великая весчь! |
|
Новый текст |
|
Без заголовка |
|
|
!!!!!!!!!! |
|
|
Иногда приятно находить старые вещи... |
Сегодня разбирался в комнате.... Боже... Сколько же в шкафу доисторического хлама! Какие то старые афиши, флаера, плакаты. Вообще я раньше собирал подобные вещи. Они помогают потом вернуться на несколько лет назад и вспомнить то что было...
Так вот нашёл стааааррууюю стааарую тетрадочку с древними песнями нашего бойз бэнда =). Тогда я сидел на таких группах как Наив, Тараканы!, Король и Шут.. (да, млин есть что вспомнить...). Вобщем буду постепенно вытаскивать эти тексты в свет... Простите если что)))
Начать решил с песенки, название которой я в последствии решил "повзаимствовать" у великих Быдлоградских панков - "Оргазм Нострадамуса", а позже дал своему дневнику именно это название...
Откровения анархиста (2001-2002)
С бутылкой пива налегке
Иду куда глаза глядят
Мне наплевать в чём я одет
Хоть даже "минус пятьдесят"
Наушники в моих ушах
Из них доносится панк-рок
Косуха на моих плечах
Мне проясняет жизни толк
Быть может я вообще для вас
Предмет нечистой красоты
Совсем не радую ваш глаз
Но посмотрите что есть вы
Среди морального дерьма
Живёте, вроде вам ништяк
Но с грязью жить, с такой как вы
Жить не позволит себе панк.
|
Опять, Блядь, Москва, Двадцать пять!!! |
|
|
Всё не так плохо как казалось бы... |
|
Без заголовка |
|
Ытс май лайф! |
|
Мега торч! |
|
Фрагмент новой песни... |
|