-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980





      Как писать сообщение? Простой редактор.

      Среда, 21 Октября 2009 г. 17:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как писать сообщение? Простой редактор.



      Очередное дополнение в
      В своё время я уже написал, про все способы добавить сообщение через браузер.
      Пора написать, как это делать.
      Кому интересно

      Если есть вопросы, можете смело и не стесняясь задать их прямо в комментариях к этому посту.


      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Метки:  

      Всё гениальное просто ! ХЕ!!

      Понедельник, 12 Октября 2009 г. 20:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения altesack [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сохранение видео из VIDEO.MAIL.RU



      На всякий случай напишу сюда, ибо ищу уже не первый раз и уже не первый раз забываю как это делается

      А делается всё просто
      Ссылка вида
      http://video.mail.ru/mail/tvconline/13/781.html

      Преобразуется в ссылку вида
      http://video.mail.ru/mail/tvconline/13/v-781.flv
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      «Настройки дизайна». Глава 5. Управление схемами оформления.

      Четверг, 08 Октября 2009 г. 18:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Настройки дизайна». Глава 5. Управление схемами оформления.



      Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".
      Краткое содержание Главы 1 «Цвета фона».
      В дневнике на ЛиРу есть 4-ре области, фон которых можно менять.
      Краткое содержание Главы 2 «Картинка фона».
      В качестве фона любой области дневника можно поставить рисунок.
      Краткое содержание Главы 3 «Цвет текста и рамок».
      Цветами текста и рамок каждой области дневника можно управлять.
      Краткое содержание Главы 4 «Параметры шрифтов».
      Написание шрифтов в дневнике легко изменяется.

      Часть 10. Настройки дизайна. Глава 5. Управление схемами оформления.
      Кому интересно

      Вот собственно всё про управление схемами оформление дневника. Вопросы жду в комментариях.

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Метки:  

      (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 13-я серия)

      Четверг, 08 Октября 2009 г. 18:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Скрытое» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 13-я серия)





      Скачать
      (60 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение будет продолжать следовать)

      Все серии
      Рубрики:  видео

      Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе.

      Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе.



      Очередное дополнение в
      В своё время уже описывал, как загрузить картинку в расширенном редакторе, когда писал про то, как создать сообщение с большим количеством картинок?.
      Сегодня расскажу о свойствах картинки, которые можно менять в расширенном редакторе.
      Кому интересно

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Метки:  

      Изучаем Macromedia Flash.

      Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 13:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      OpenID-bonus. Видеоролик.

      Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      OpenID-bonus. Видеоролик.



      Очередное дополнение в
      Краткое содержание главы 1.
      У каждого зарегистрированного на ЛиРу есть OpenID.
      Краткое содержание главы 2.
      Используя OpenID можно писать комментарии и читать ленту друзей на ЖЖ.
      Краткое содержание главы 3.
      Используя OpenID можно заходить на многие сайты без регистрации на них.

      Сегодня - видео бонус с YouTube (10 Мбайт):
      Смотреть

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Метки:  

      Как размещать текст и картинки в одной строке?

      Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как размещать текст и картинки в одной строке?



      Очередное дополнение в
      Порой при написании сообщения в дневнике надо в одной строке разместить картинку и текст. И вот как сделать это красиво?

      В этом нам поможет вот этот атрибут "align" (про него можно прочитать тут в примечании №2) и вот этот квадратик:
      Читать тут

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Метки:  

      «Настройки дизайна». Глава 4. Параметры шрифтов.

      Вторник, 29 Сентября 2009 г. 18:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Настройки дизайна». Глава 4. Параметры шрифтов.



      Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".
      Краткое содержание Главы 1 «Цвета фона».
      В дневнике на ЛиРу есть 4-ре области, фон которых можно менять.
      Краткое содержание Главы 2 «Картинка фона».
      В качестве фона любой области дневника можно поставить рисунок.
      Краткое содержание Главы 3 «Цвет текста и рамок».
      Цветами текста и рамок каждой области дневника можно управлять.

      Часть 10. Настройки дизайна. Глава 4. «Параметры шрифтов».
      Кому ещё интересно

      А в следующий раз расскажу про схемы схемы оформления дневника и про управление ими.

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Метки:  

      о борьбе со спамом в комментариях

      Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      о борьбе со спамом в комментариях



      В последние дни многие мне жалуются, что им в комментарии пишут что-то вроде "Отличный пост, нашел вот тут такой же", где последние слова сделаны ссылкой, по задумкам создателя этого бота - на порнографию. Расчет на то, что, конечно, редкий блоггер не нажмет на такую ссылку.

      Что мы уже сделали (несколько дней назад), чтобы такого рода атаки были бессмысленными:

      • По первым же сигналам заблокировали переход на ссылки, которые используют спамеры. То есть им их действия не приносят никакой пользы, никто по ссылке перейти на их сайт не может.
      • Сделали так, чтобы ссылки в высылаемых на почту уведомлениях были не те, которые в тексте сообщения, а ведущие на комментарий в блоге. Таким образом если мы заблокируем переход по ссылке - по ней перестанут переходить и из уведомлений, уже высланных на почту.

      Что мы еще не сделали (и думаем стоит ли делать):

      • Чтобы недавно зарегистрированные дневники не могли размещать в комментариях ссылки (показывать все ссылки в комментариях текстом). Получится вот только, что из-за одного урода спамера тысячи хороших людей  и ссылок будут ущемлены в своих возможностях.

      Что Вы можете сделать:

      • В настройках давно уже есть возможность сделать так, чтобы все комментарии не от друзей, которые содержат ссылку, автоматически скрывались. То есть если это и спам, то его никто не увидит, кроме хозяина дневника (и его можно будет также незаметно удалить), вместе с тем если там нужная ссылка - она не потеряется

      А что Вам делать не стоит:

      • Закрывать свой дневник ото всех, кроме друзей (или как-либо еще). Это совершенно нелогичное действие, хотите что-то закрыть: закройте возможность не друзьям писать комментарии. Невозможность читать никак на роботов-писателей не подействует, а вот простым людям станет скучно и грустно без вашего дневника, да и вам без читателей может быть нелегко.

      И, кроме того, жизнь спаммера усложнена на сайте очень многим, и капчами и лимитами и роботами, которые этот спам выявляют, и автоматическими заменами ссылок на редиректы и много чем еще. И постоянно думаем и делаем и всячески стоим на страже Ваших дневников с одной стороны и возможности быстро просто и легко написать нормальному человеку комментарий в дневник - с другой стороны.

      Рубрики:  солянка

      Метки:  

      Понравилось: 2 пользователям

      «Настройки дизайна». Глава 3. Цвет текста и рамок.

      Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 18:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Настройки дизайна». Глава 3. Цвет текста и рамок.



      Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".,
      Краткое содержание Главы 1 «Цвета фона».
      В дневнике на ЛиРу есть 4-ре области, фон которых можно менять.
      Краткое содержание Главы 2 «Картинка фона».
      В качестве фона любой области дневника можно поставить рисунок.

      Часть 10. Настройки дизайна. Глава 3. «Цвет текста и рамок».
      Кому ещё интересно

      А в следующий раз я расскажу про настройки шрифтов. Если захочу, конечно...

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      «Настройки дизайна». Глава 2. Картинка фона. (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»)

      Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".
      Краткое содержание Главы 1 «Цвета фона».
      В дневнике на ЛиРу есть 4-ре области, фон которых можно менять.

      Часть 10. Настройки дизайна. Глава 2. Картинка фона.
      Кому ещё интересно

      А в следующий раз я расскажу про цвета текста, элементов навигации и рамок. Если не найду работу, конечно.

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      «Настройки дизайна». Глава 1. Цвет фона. (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»)

      Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".

      Часть 10. Настройки дизайна. Глава 1. Цвет фона.
      Начну сразу с примечания:
      Прошу меня извинить, что на скриншотах нет рекламы. В редакторе ничего не вырезалось. Так это у меня показывается в Google Chrome...

      Вот и пришёл тот день, когда я решил рассказать вам о настройках дизайна.
      Прежде всего хочу напомнить, что такое "дизайн" (подчёркнуто мною, Rost):
      ДИЗАЙН (от англ. design — замысел, проект, чертеж, рисунок), термин, обозначающий различные виды проектировочной деятельности, имеющей целью формирование эстетических и функциональных качеств предметной среды.
      Пожалуйста, оформляя свои дневники помните про это!
      Для тех, кому интересно

      А завтра расскажу, как сделать рисунок в качестве фона.

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Без заголовка

      Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      OpenID и ЛиРу. Глава 3. Использования OpenID на некоторых сайтах.



      Очередное дополнение в
      Краткое содержание главы 1.
      У каждого, зарегистрированного на ЛиРу, есть OpenID.

      Краткое содержание главы 2.
      Используя OpenID можно писать комментарии и читать ленту друзей на ЖЖ.

      OpenID ещё на нескольких сайтах

      На этом экскурсию в мир OpenID заканчиваю. Если есть вопросы, последняя возможность их задать в комментариях.

      Ссылка дня: каталог русских OpenID сайтов

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      OpenID и ЛиРу. Глава 2. Всё про OpenID на ЖЖ.

      Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      OpenID и ЛиРу. Глава 2. Всё про OpenID на ЖЖ.



      Очередное дополнение в
      Краткое содержание главы 1.
      У каждого, зарегистрированного на ЛиРу, есть OpenID.

      Пришло время научить вас использовать ваш OpenID на сайте Живого Журнала (ЖЖ)
      Кому интересно

      А завтра я расскажу, где ещё в русском сегменте интернета можно использовать OpenID и для чего.

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      OpenID и ЛиРу. Глава 1. Теоретическая.

      Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      OpenID и ЛиРу. Глава 1. Теоретическая.



      Очередное дополнение в
      Пролог.
      Если мне кто-то напишет в комментариях: "Открыл Америку!", "Баян!" или "Не узнал ничего нового, фигня!" - сразу забаню. Я сам до недавнего времени думал, что все это должны знать. Извините, был не прав, вспылил. Если Вы это всё и так знаете, проходите мимо. Я это писал не для вас.
      Кому интересно

      А завтра я научу, как комментировать и читать ленту друзей в ЖЖ, используя свой ЛиРушный ник OpenID.

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      «Группы друзей» (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»)

      Вторник, 15 Сентября 2009 г. 19:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Группы друзей» (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»).



      Rost продолжает цикл «Все настройки ЛиРу в картинках».

      Часть 9. Группы друзей.

      Теперь первый раз мы сталкиваемся с «Группами друзей» ещё не заходя в настройки, а при добавлении кого-то в друзья (но не так, как было описано тут, а из профиля), например, некого Rost:
       (180x79, 2Kb)
      Нажмём на ссылку "Добавить в друзья". Тогда мы увидим такую картинку:
      Кому интересно

      P.S. Ну вот, полпути уже пройдено...

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Осеннее Настроение. Осенние Мелодии

      Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 20:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Совестилизатор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Федорчак И (474x600, 52Kb)
      В этом сообщении собраны ссылки на все те осенние песни, которые опубликованы в блоге. При этом добавлены и те, которые в постах не публиковались, но являются столь же осенними.

      Сначала видео.

      Видео

      Из сообщения Осеннее Настроение в видеоклипах:
      АЛИСА: ВЕРЕТЕНО
      Игорь Бутман: НОСТАЛЬГИЯ
      Алексей Глызин: ОСЕННИЙ РОМАНС
      ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ: ШКОЛА
      СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ. (ДОЖДЬ)
      СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. ОБРЫВАЮТСЯ РЕЧИ ВЛЮБЛЁННЫХ
      СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. ОБЛЕТАЮТ ПОСЛЕДНИЕ МАКИ
      СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. ПЕСЕНКА О ПОГОДЕ
      У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ (Из кинофильма СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН)

      Далее ещё много видеоклипов.

      СМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЕОКЛИПЫ

      А теперь аудио.

      Аудио

      Здесь необходимо вспомнить два поста с песнями ретро.
      Осеннее Настроение: Осенняя ретро-десятка.
      И Осеннее Настроение: Осенняя ретро-десятка-2.
      Вот некоторые осенние песни из этих постов, и не только те, которые опубликованы в указанных постах.

      СЛУШАТЬ ВСЕ ПЕСНИ

      А дальше достаточно большой список осенних песен.
      Здесь и песни, и альбомы, всё перечислено в алфавитном порядке, по фамилиям исполнителей и названиям групп и ансамблей и без деления на жанры. Опубликовано всё так, что каждую песню можно прослушать.

      СЛУШАТЬ ВСЕ ПЕСНИ

      И, само собой, в финале сообщения надо обязательно сказать о классической музыке.
      Здесь тоже много произведений на осеннюю тему.
      Назову некоторые.

      СЛУШАТЬ ОСЕННЮЮ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ

      И напомню пост, являющийся частью первой этого сообщения. Осенние песни:
      Сентябрь. Октябрь. Ноябрь. Осенние Мелодии

      Всё не вместишь и не вспомнишь, но это и не входило в планы, ведь хотелось вспомнить основное, и в целом музыкальная картина получилась вполне осенней. Подобраны русскоязычные песни, так как они мне лучше известны.

      При составлении сообщения использовались сайты Моя любимая музыка ретро, Архив Музыки mp3, Классическая Музыка и Видеосообщество YouTube.

      Иллюстрация: Федорчак И. Д. Гитара

      Серия сообщений "Музыкальные сайты":
      Часть 1 - ИЗ МОИХ ЗАПАСНИКОВ!1000 пластинок
      Часть 2 - Колекция ссылок на сайты откуда можно скачать музыку
      ...
      Часть 8 - Мелодии релакса.Новый виджет!
      Часть 9 - Полезные ссылки: скачиваем музыку, фильмы, программы, книги, альбомы (50 ссылок)
      Часть 10 - Осеннее Настроение. Осенние Мелодии
      Часть 11 - Саундтреки к сериалу «Доктор Хаус»
      Часть 12 - ПОДАРОК ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!))))
      Часть 13 - Опознание неизвестной музыки с помощью онлайн сервисов
      Часть 14 - ВЕБОРАМА-Новое -хорошо забытое старое ...

      Рубрики:  Музыка

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      «Список Друзей»

      Пятница, 11 Сентября 2009 г. 18:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Список Друзей» (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»)



      Rost продолжает цикл «Все настройки ЛиРу в картинках».

      Часть 8. Список Друзей.

      Как говорится, «иметь» друзей - не хорошо. Но я сегодня научу вас не тому, как их иметь (потому что это действительно - не хорошо), а тому, как их удалять и добавлять.
      Кому интересно

      P.S. Про то, как управлять группами друзей почти дописал. Но поскольку, как я понял по предыдущей части описания настроек, это никому не интересно, могу прислать в личном сообщении всем интересующимся прямую скрытую ссылку (когда закончу). Предложение распространяется только на постоянных читателей и действительно строго до Нового Года.


      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Моя милиция меня Бере Жжет!!

      Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Olga_Leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПРОИЗВОЛ ДПС



      ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!!!

      Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.
      Обычная встреча..

      21:52 Звонит соклубник, \"ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога\"..
      Подходим.. Что случилось?

      Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев..
      Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод..
      Когда мы подошли было озвучено 15тыс.
      По нашему приходу начались крики \"отойдите все\" и цена упала до 5.
      Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.

      Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..
      Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..

      Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.)
      Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов \"Здравствуйте товарищ инспектор\" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.

      Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще..
      Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове..

      Потом садят в машину и увозят..

      Мы за ними..

      В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему \"у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится\" и с видом большого одолжения - отпускают..

      Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага


      UPD: Много народу сомневаются что \"а ничего ли мы не умолчали?\" Еще раз, совершенно не кривя душой - ребята были оба трезвые, права были у обоих, никто не лишен, просто тот кто сел за руль оставил права дома.

      http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447




      Видео №2 - момент броска владельца авто инспектором ДПС (съемка с другого телефона)





      Официальные публикации:
      Радио Шансон, новости
      http://www.moskva.fm/stations/FM_103.0/pro...-08-26_19:00:00

      Рен-ТВ, вечерние новости:




      www.GZT.ru
      http://gzt.ru/topnews/accidents/256741.html

      www.auto.ru
      http://news.auto.ru/news/3166.html

      Радио Маяк
      http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=1...&type=RNEWS

      Эхо Москвы
      http://www.moskva.fm/stations/FM_91.2/prog...-08-27_09:37:04
      Рубрики:  солянка


      Поиск сообщений в kshushlin
      Страницы: 48 ... 31 30 [29] 28 27 ..
      .. 1 Календарь