-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980





      Проще простого размещаем ролик с Youtube

      Вторник, 14 Июля 2009 г. 18:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Проще простого размещаем ролик с Youtube (3 способа).



      Очередное дополнение в
      Внимание!!!
      Для того, чтобы видео с YouTube разместить на ЛиРу, надо, чтобы для видео было разрешено встраивание на другие сайты.


      В качестве примера возьмём вот этот красивый клип:
      Renault. 2009 Roadshow Dubaï: R29 in desert

      1-ый способ. Самый простой.
      1. Заходим на YouTube по ссылке на видео.
      2. Нажимаем на эту кнопку  (22x21, 1Kb) (справа от видео).
      3. Настраиваем плеер по своему желания:
       (306x429, 11Kb)
      4. Копируем embedded-код из графы "HTML":

      5. Копируем это код в пост.
      Получаем:
      [flash=500,405,http://www.youtube.com/v/6s6j7nFBoGE&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999&border=1]

      Два способа ещё проще
      Знаете способ ещё проще? Не верю! Расскажите!

      P.S. Зачем я рассказал про 3-ий способ? Скоро узнаете!

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Куда и как разместить файл в интернете и получить прямую ссылку на него?

      Понедельник, 13 Июля 2009 г. 18:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Куда и как разместить файл в интернете и получить прямую ссылку на него?



      Я уже писал, про то, куда загрузить большой mp3 файл и получить прямую ссылку на него?.

      Но многих часто интересуют ещё и следующие вопросы:
      "Как передать файл, который нельзя переслать по почте?"
      "Как сделать синхронизацию некоторых файлов на нескольких компьютерах (например: на работе и дома)?"
      "Как сделать так, чтобы некоторые мои документы автоматически сохранялись где-то в интернете?"
      "Как разместить в интернете файл и получить прямую ссылку на него?"

      и т.д.
      Сегодня я отвечу на все эти вопросы.

      А ответ, на самом деле, всего один! Вам просто нужен Dropbox!
      Поэтому сегодня я расскажу вам, что такое Dropbox и зачем он нужен.

      P.S. Зачем я сегодня рассказал про эту замечательную программу? Скоро расскажу. Как раз в тот момент, когда нам понадобится куда-то складывать файлы в интернете и получать прямые ссылки на них.
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Коллекция Генераторов

      Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 19:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Коллекция Генераторов





      1)

      2)

      3)

      4)

      5)

      6)

      7)

      8)

      9)

      10)

      11)

      12)

      13)

      14)

      15)

      16)

      17)

      18)

      19)

      20)

      21)

      22)

      23)

      24)

      25)

      26)

      27)

      28)

      29)

      30)

      31)

      32)

      33)

      34)

      35)

      36)

      37)

      38)

      39)

      40)

      41)

      42)

      43)

      44)

      45)

      46)

      47)

      48)

      49)

      50)

      51)

      52)

      53)

      54)

      55)

      56)

      57)

      58)

      59)

      60)

      61)

      62)

      63)

      64)

      65)

      66)

      67)

      68)







      Дневник... закрывается... для тех,--- кто... забывает... комментировать!... Не важно...в каком... дневнике... вы скопировали... мой пост...


      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      От" хозяина" И что то в этом есть .

      Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Обновил код обработки тега USER



      Решил последние полчаса офисной рабочей недели посвятить переписыванию некрасивого кода обработки тега [user], теперь он красив, имеет новые функциональности и бесконечно расширяем.

      Например прямо сейчас можно писать не просто [user=ValeZ], а [user=ValeZ]Валентин Константинович[/user] и получится Валентин Константинович. Делом нескольких минут теперь сделать поддержку никнеймов на LJ, diary, а также каких то с внешних OpenID (разбирая по правилам разбора OpenID).

      Как всегда жду новых идей о том, что бы еще улучшить.

      Рубрики:  солянка

      №9

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Победитель получает всё» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 9-я серия)





      Скачать
      (58 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение будет следовать)
      Рубрики:  видео

      №8

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Нападение и батарейки» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 8-я серия)





      Скачать
      (60 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение последует скоро)
      Рубрики:  видео

      №7

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Отцовский инстинкт» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 7-я серия)





      Скачать
      (60 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение наверняка последует)
      Рубрики:  видео

      №6

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Счастливый день короля Джулиана» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 6-я серия)





      Скачать
      (60 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение наверняка последует)
      Рубрики:  видео

      №5

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Операция «Игрушки под защитой» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 5-я серия)





      Скачать
      (60 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение наверняка последует)
      Рубрики:  видео

      №4

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Таинственный обитатель» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 4-я серия)





      Скачать
      (60 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение наверняка последует)
      Рубрики:  видео

      Третья серия.

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Запуск» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 3-я серия)





      Скачать
      (60 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение наверняка последует)
      Рубрики:  видео

      Продолжение мульта.№2

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Паника из-за попкорна» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 2-я серия)





      Скачать
      (53 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение наверняка последует)
      Рубрики:  видео

      Надыбал мульты !!! Очень положительно..

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛучшееВидео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Пропавший во вспышке» (Сериал «Пингвины Мадагаскара», 1-я серия).





      Скачать
      (58 Мбайт)
      Русская озвучка - VSTeam Creative Group
      (продолжение наверняка последует)
      И продолжение следует!!!
      Рубрики:  видео

      Ещё из вариантов публикации музыки в дневнике.!!

      Понедельник, 06 Июля 2009 г. 18:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Размещаем плеер с музыкой или видео на ЛиРу и ЖЖ.



      Очередное дополнение в
      Я уже писал, как размещать в сообщении плеер с видео и музыкой используя достаточно широкоизвестный JW FLV Media Player. Но, как я понял, этот способ довольно сложен для многих. Вот и мы с создателем известного блога «Надо Бухать!» ppmax создали специальный конструктор для простого получения кода этого плеера, как для ЛиРу, так и для ЖЖ или других блогов.
      Кому интересно



      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Питерцы!! Срочно .

      Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 21:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Сибелия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      срочно



      Сибелия - это моя мама.
      Она сейчас в больнице им. Боткина, умирает.
      Нужны любые мочегонные, витамины и немного денег.
      Контктные телефоны
      891111889808
      89117855426

      Вот это РЕСПЕКТ создателю...

      Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Существенно увеличили ограничения для музыкальных и видео-файлов



      Музыкальный файл можно теперь закачивать размером до 12 мб (было до 8 мб), видеофайл до 160Мб (было до 80мб), длина ролика до 20 минут (было до 10 минут).

      По многочисленным просьбам, но спасибо говорить Николай_Кофырин, он сам создает видеоролики и поэтому его доводами, что ограничения ограничивают его самовыражение, я проникся:)


      Просто прекрасно!!!

      Суббота, 20 Июня 2009 г. 23:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Волчий сын



      Он вырос около людей…
      Его щенком забрали в город.
      Кутенком в миску носом: «Пей!»,
      За лужу ненароком - порот...
      Он вырос, но не стал ручным,
      Смотрел вокруг и скалил зубы.
      Волчицы белой - волчий сын
      Не ел просроченного супа...
      От ласк вздымалась его шерсть,
      Глаза горели жаром злости,
      Хозяин звал волчонка Бесть,
      Бросая сваренные кости...
      «Уууу, зверь!» - смеялся, тыча в клеть,
      Стараясь ткнуть его больнее,
      Держа на всякий случай плеть,
      «Иди ко мне, иди скорее...»
      А волку снилась ночью мать,
      Ее глаза с янтарным блеском...
      Боль начинала клокотать,
      Он бился грудью об железки...
      Он выл от горя и тоски,
      Он выл от ненависти лютой,
      И грыз со скрежетом замки,
      Чтобы скорей сбежать отсюда...
      И как-то в ночь замок слетел,
      Освобождая Бесть из клетки,
      Хозяин выпивший храпел
      На старенькой кушетке.
      И волк, не чуя своих ног,
      Рванулся на свободу…
      Бежал и полз насколько мог,
      Лакал из лужи воду...
      И вот уж лес рукой подать,
      Там логово, там братья,
      Он стал от счастья завывать,
      Представив их объятья...
      А волки, слыша этот вой,
      И тошнотворный запах,
      Такой несносный и чужой
      На стертых его лапах.
      Закон у стаи был один,
      Уничтожать любого,
      Кто пахнет запахом людским
      С оттенками спиртного...
      Последний миг, что видел Бесть,
      Глаза с янтарным блеском...
      И в них горела жарко месть,
      И шерсть летела с треском...

      Бойкова Марина
       (700x521, 47Kb)
      Рубрики:  солянка

      КРИК!!!КРИК О ПОМОЩИ !!!!

      Четверг, 18 Июня 2009 г. 23:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Olga_Zhisyuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИЮ!



      Меня зовут Ольга Жисюк, болею спинальной амиотрофией вердинга-гофмана, болезнь очень тяжелая, постепенно атрофируются мышцы, но еще самое страшное, что с годами развивается сильнейшее искривление позвоночника. Сейчас мне уже тяжело дышать: зажимается левое легкое, очень больно сидеть, потому что вся нагрузка тела легла на левую сторону, болит спина, из-за смещения болят внутренние органы. Это отчаянное состояние, жить так и осознавать: сейчас плохо, а с каждым годом, месяцем, неделей - будет только хуже. Но я узнала из дневника Инны Данелян, что в Финляндии делают операцию по исправлению искривления позвоночника людям с моим заболеванием! И я знаю уже трех про-оперированных девушек, и чувствуют они себя очень хорошо. У меня появилась надежда, надежда на жизнь, на жизнь, в которой я смогу дышать свободно, и забыть о каждодневной боли. Но мне уже почти 27 лет, сколиоз прогрессирует, мое состояние ухудшается. Сейчас мне уже трудно рисовать, сидеть за компьютером. Эта операция дает мне надежду новую жизнь, на то что я еще смогу нарисовать новые картины, на то, что я смогу еще учиться, на то что смогу работать. На данный момент самое главное съездить на консультацию в Финляндию, после чего у меня будет договор с клиникой на операцию, и я смогу подавать документы во все фонды помощи.
      Но, чтобы съездить на консультацию необходимо около 60 тыс руб (на билеты для меня и сопровождающего, визы, такси, и трехдневное проживание в клинике)  и 1000 евро на обследование и консультацию в Финляндии. Ни у меня, ни у наших, родственников таких средств нет. Кредит мне тоже никто не дает, так как живем мы (мама, папа, я) на папину зарплату 4500 руб, и пенсию по инвалидности 5500 руб. Собираю средства я с сентября прошлого года. Сейчас всего собрано: 22 383,53 руб. + 7,7$


      Помогите пожалуйста! И... простите ради Бога за такую просьбу. Но мне очень грустно и больно, у меня нет другого выхода, действительно - нет. Буду очень благодарна за любую помощь.

      И спасибо большое, если сможете процитировать этот пост.

      Письмо доктора, где он пишет о стоимости консультации и возможности меня прооперировать:



      http://www.liveinternet.ru/users/olga_zhisyuk/post86066323/"]Здесь есть все документы подтверждающие мое физическое состояние и материальное положение[/url]

      Сюжет на Рен-тв обо мне:




      http://vkontakte.ru/club10074504"]Группа "В контакте"[/url] созданная, чтобы мне помочь, и организованная Наташей, спасибо ей огромное!

      http://www.liveinternet.ru/users/olga_zhisyuk/"]Выставка-продажа моих картин тут[/url] и на http://mogu-nado.ru/gallery/user1318/"]сайте Банк услуг ТАЛАНТ [/url]

      Реквизиты и контактные данные:

      Я, Жисюк Ольга Александровна
      Мама, Жисюк Татьяна Петровна

      Адрес: 457040, Россия, Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Красногвардейская, д. 9-«В»

      Домашний телефон: 8 351 34 4 89 74

      Мобильный: +7 9068913251


      Почтовый адрес:
      457040
      Россия, Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Красногвардейская, д. 9 - "в"

      Рублевый счет:
      Челябинское ОСБ №8597
      Южноуральское отделение № 8043
      Уральского Банка Сбербанка России
      Адрес: 457040 Челябинская область
      Тел. 4-58-62, факс 4-33-80
      КОРСЧЕТ 30101810700000000602
      РСЧЕТ 47422810172189940001
      ИНН 7707083893
      БИК 047501602
      № ЛИЦЕВОГО СЧЕТА 42307.810.4.7218.0002069
      Жисюк Татьяна Петровна

      For dollars
      SABRRUMMEA1
      SBERBANK /URALSKY OFFICCE /BRANCH 8043 YUZHNOURALSK
      Account number 42307.840.9.7218.0000117
      Zhisyuk Tatiana Petrovna

      For euro
      SABRRUMMEA1
      SBERBANK /URALSKY OFFICCE /BRANCH 8043 YUZHNOURALSK
      Account number 42307.978.3.7218.0000100
      Zhisyuk Tatiana Petrovna


      Мои интернет-контакты:
      ICQ: 440340089
      E-mail: olgazhisyuk@mail.ru
      MSN: aviva_dolphin@hotmail.com

      Web-money
      R312535540147
      E540894094636
      Z518725500310
      U319890833755

      Яндекс-деньги
      41001273647724

      Рубрики:  солянка

      Сюжет обо мне на рен-тв

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Olga_Zhisyuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сюжет обо мне на рен-тв




      Рубрики:  солянка

      Поддержим встречи ли.рушников и в других городах!

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Поддержим встречи ли.рушников и в других городах!



      Погода прекрасная, солнышко светит, на сайте не сидится, хочется на улицу? Рассказываю как устроить в вашем городе встречу пользователей liveinternet.ru, которая совершенно точно состоится:

      1)Придумать саму встречу, найти 2-3 друзей, которых вы хорошо знаете, уже встречались и они точно будут. Все, встреча состоится и провалиться не может! Поводы для встречи - ролики, велики, день рождения, концерт, день города, шашлыки, поход в музей-кинотеатр, они бесконечны.

      2) Пишем о встрече в дневниках тех, кто уже участвует. Пишем в сообществе вашего города (поищите, нет - создайте, раскручивать его также, как встречу!) об этом

      3) Через поиск пользователей по городу www.liveinternet.ru/jsearch/ можно найти как самых "авторитетных" одногорожан, так и последних активных (есть смысл звать и тех и других). Не распаляйтесь, на первой встрече вполне хорошо будет и 10 человекам!

      4) Встреча состоится, после нее будут впечатления, фотки и больше единомышленников, которые составят основу для дальшейших встреч, еще две-три надо поорганизовывать, а дальше люди будут встречаться сами, достаточно присоединиться. Но, конечно, драйв первой и второй встречи всегда так огромен, что никакими следущими уже не перекроется!

      А теперь собственно идея - давайте, если на какой то встрече в каком-то городе соберется более 10 пользователей LiveInternet, которые до этого не были знакомы лично - напишите мне, я об этом напишу-процитирую в своем дневнике, анонсирую следущую встречу и плюс к тому - вышлю по почте посылку с атрибутикой: значками, браслетами, наклейками с символикой сайта, которую можно будет раздать.

      Идет? Пишите свои идеи!
      Рубрики:  солянка


      Поиск сообщений в kshushlin
      Страницы: 48 ... 29 28 [27] 26 25 ..
      .. 1 Календарь