-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980





      Вопросы о Мозилке.

      Суббота, 06 Июня 2009 г. 23:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения cyber_alien [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Всё о Mozilla

      http://community.livejournal.com/mozilla_ru

      Сообщество в Livejournal

      Дизайнерам на заметку: Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем.

      Среда, 03 Июня 2009 г. 22:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Дизайнерам на заметку: Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем.



      Безусловно, прошлый Генератор цветовых схем очень хорош, но я нашел решение еще лучше и наглядней :)
      Да, функционал немного другой, но ни на какие сайты ходить не надо и все коды цветов даны сразу же)

      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Как перевернуть видео?

      Вторник, 02 Июня 2009 г. 21:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Арина_Верона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как перевернуть видео?



      В                

                      
      ногие по не опытности или просто по каким- либо другим причинам снимают ролики не в совсем «правильном» положении. При просмотре возникают не совсем приятные моменты, картинка отображается в «лежачем» положении. Тогда и возникает закономерный вопрос, как ролик повернуть в нормальное положение?
      Вот часто задаваемый вопрос: «Есть видео ролик снятый с фотика, который при съемке держали в вертикальном положении, т.о. конечное видео получилось перевернутым набок. Каким образом можно "перевернуть" такое видео?»
      SonyVegas (Видеоредактор) поворачивает видео на любой удобный нам градус, может еще очень много другого.
      Сделать в ADCSEE на много проще, смотри картинки:
       (700x560, 51Kb)
       (700x560, 103Kb)

      Там же можно выбрать кодек для пережатия и любой формат на выходе, что очень удобно и несомненно быстрее. Удачи вам и не отчаивайтесь, если что-то не так сняли, всегда можно найти достойный выход из любой ситуации….

      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Ребята, нужна помощь, перепост, что угодно.

      Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения lj_peggotty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рубрики:  солянка

      запрос: "Не могу зайти вконтакте" — и мой ответ.

      Понедельник, 01 Июня 2009 г. 17:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      запрос: "Не могу зайти вконтакте" — и мой ответ.



      Как не удивительно, но такая проблема возникает у 500 человек в день (данные из статистики моего сайта), и если учесть, что не все попадают на мой сайт, то значит такая проблема намного глобальнее и кто знает, может завтра уже вы не сможете зайти на сайт вконтакте.

      Взлом вконтакте

      А меня уже, честно, задолбали просьбы помочь зайти вконтакте, а то у них взломали акаунт или выскакивает ошибка :

      Not Found
      The requested URL /id18033475 was not found on this server.
      Apache/2.0.55 (Win32) PHP/5.1.1 Server at vkontakte.ru Port 80

      Написал уже подробную инструкцию здесь и повторяю еще раз тут:

      Я понимаю что никто не защищен от ошибок, но если вы или ваш друг\подруга настолько наивны, что считаете, что скачав какое-то приложение для вконтакта, которое дает вам возможность просматривать закрытые анкеты или же получить нахаляву высокий рейтинг, то вы сами себе злой буратино.

      Итак, решение: Открываете блокнотом файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. По-умолчанию в нем должна быть только одна строчка: 127.0.0.1 localhost
      Если видите другие строчки, в которых содержится ссылка на сайт vkontakte.ru, то смело можете их удалить. Пример содержания «зараженного» файла:

      127.0.0.1 localhost
      75.118.1.31 www.vkontakte.ru
      75.118.1.31 vkontakte.ru
      75.118.1.31 www.vkontakte.ru
      75.118.1.31 vkontakte.ru

      Удаляете все строчки с упоминанием vkontakte.ru и перегружаете компьютер. Вуаля — теперь опять можете спокойно заходить на свой любимый вконтакте.

      оригинал статьи и немного больше инфы: Что делать, если не можешь зайти на сайт «Вконтакте»

      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      АКЦИЯ "ПОМОГИ НАЙТИ 1 ЧЕЛОВЕКА В СВОЕМ ГОРОДЕ"

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      АКЦИЯ "ПОМОГИ НАЙТИ 1 ЧЕЛОВЕКА В СВОЕМ ГОРОДЕ"



      ДОРОГИЕ МОИ ЛИРУШНЫЕ ДРУЗЬЯ! МНОГИЕ ЗНАЮТ ИЗ ВАС, ЧТО Я - ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК ЖДИ МЕНЯ!

      МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО ВИДНО, НЕ БЫЛО ЗАПИСЕЙ В ДНЕВЕ. ЗАТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАЙДЕНО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ.

      ДЯДЯ ИЗ УКРАИНЫ, ИСКАВШИЙ СВОИХ ПЛЕМЯННИКОВ В АШГАБАДЕ, НАШЕЛ ИХ В ЛОНДОНЕ.

      ОДНОПОЛЧАНИН ИЗ КАЗАХСТАНА НАШЕЛ СВОЕГО СОСЛУЖИВЦА В УКРАИНЕ.

      АСТРАХАНЦЫ НАШЛИ РОДСТВЕННИКОВ В ДАУГАВПИЛСЕ.

      АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, 14 ЛЕТ ПРОЖИВШИЙ НА УКРАИНЕ, СЧИТАЛСЯ ПОГИБШИМ НА РОДИНЕ.

      И МНОГО ДРУГИХ СУДЕБ, СЧАСТЛИВЫХ ВСТРЕЧ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ..

      ПРО ВСЕ ИСТОРИИ НЕВОЗМОЖНО СНЯТЬ СЮЖЕТЫ...НО ПОВЕРЬТЕ КАЖДАЯ СУДЬБА ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ...

      ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МОИМ ЛИРУШНЫМ ПОДРУГАМ:

      Astralabia Мармариса

      ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ИМ В РИГЕ И ДАУГАВПИЛСЕ НАЙДЕНЫ ЛЮДИ!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!

      Я  НАЧИНАЮ АКЦИЮ" ПОМОГИ НАЙТИ 1 ЧЕЛОВЕКА В СВОЕМ ГОРОДЕ".

      У МЕНЯ БОЛЬШЕ 100 ЛИРУШНЫХ ДРУЗЕЙ. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНА ИЗ ВАС ОТКЛИКНЕТСЯ, СКОЛЬКИМ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ!!!!

      МНОГИЕ ПИШУТ, КАКИМ ХОРОШИМ ДЕЛОМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ...

      А ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО НАЧАТЬ С СЕБЯ. И ПРОСТО ПОМОЧЬ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

      А ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ОЧЕНЬ МНОГО! МЫ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, ГОРОДОВ, ПОСЕЛКОВ, СЕЛ, ДЕРЕВЕНЬ, НО ВСЕ МЫ -  ЛЮДИ!!!!

      ПРОСЬБА ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ИЛИ В ЛИЧКУ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ И С УКАЗАНИЕМ ГОРОДА, ПОСЕЛКА, ПО КОТОРОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ( СРАЗУ НАПИШУ - ВСЕ ПОИСКИ ИДУТ БЕСПЛАТНО)

       (490x364, 30Kb)
      Рубрики:  солянка

      Классическая музыка. 20 шедевров.

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 18:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения RayOfLight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Классическая музыка. 20 шедевров.



      Собрала, залила - все как полагается*вроде бы*)

      Приятного прослушивания)

      * - Подборка классических мелодий на все времена
      95,9мб
      Размер: 95.91 MB


      1 (480x309, 26Kb)

      зы
      вот и посмотрим, стоит ли игра свеч ;)
      пока скорость фантастическая - кто-то скачал *по ссылке* за 2 часа чуть больше 40 мб:) *больше возьмешь - больше раздашь-больше скорость*

      Серия сообщений "продолжение":
      Часть 1 - Мелодии релакса -дополнение.
      Часть 2 - Джой Грег.-Леди туманной горы!!
      ...
      Часть 21 - Нежность раннего прощанья
      Часть 22 - CHRIS SPHEERIS -ALEGRIA
      Часть 23 - Классическая музыка. 20 шедевров.
      Часть 24 - Chris Spheeris-Fields Of Tears
      Часть 25 - Jimmie Spheeris Tribute
      ...
      Часть 45 - Govi - New Dawn
      Часть 46 - GOVI-Heart of Gipsy
      Часть 47 - Ориген-1996 - Electro

      Рубрики:  Музыка

      Метки:  

      Остатки сладки

      Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения RayOfLight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рубрики:  Музыка

      Метки:  

      Итак, открываем торренты

      Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Итак, открываем торренты =)





      Сегодня первый день, когда я так публично покажу вам то, над чем мы работали последние 2 месяца. Торренты на базе лиру готовы. Естественно там еще масса работы и воплощения идей, но база – основа - готова.
      Сразу перейду к преимуществам.

      Во-первых, выложенный вами файл в первую очередь скачает сервер torrnado, что позволяет оставаться на раздаче даже тогда, когда вы по какой-то причине отключили торрент клиент или выключили свой компьютер. Не обещаю, что это будет вечно так: ведь, когда форум наберет обороты, ему придется скачивать очень много всего, по сему этот бонус будет пока на начальной стадии развития форума, так сказать, помощник. Мало того, после того как сервер скачает файл, он будет раздавать параллельно с вами. Т.е. при условии, что вы включите клиент раздачи, раздача будет идти сразу с двух мест. Ну, а позже, естественно, когда ваш файл скачают больше и больше людей, его скорость скачки для других будет все больше и больше.

      Во-вторых, мы сделаем возможность «запароливания» ваших раздач, делать их приватными только для тех, кому вы сами разрешите скачивать. Можно будет, никуда не заливая файл (скажем, альбом с фотографиями), дать скачать только тем, кому вы хотите дать это сделать. При этом «запароленные» раздачи не будут висеть в списке форумов как видимые, следуя по логике анонимности. Единственное, что администрация оставляет за собой право обойти пароль и получить файл без преград. Это нужно на случай, если будут подозрения по поводу начинки раздачи. Как бы ни получилось так, что люди будут оформлять раздачу как трёхтомник сочинений Владимира Ильича Ленина, а на самом деле там будет коллекция порно видео. Мы будем делать все для того чтобы ТоррНАДО не стал притоном для порно баронов в раздаче своих, запрещенных законом, фото и видео материалов с детской порнографией и прочим.

      В-третьих, можно будет вставить кнопку скачивания файла по коду, который прилагается к раздаче, куда угодно: в свои форумы, на свои сайты, конечно же, на блоги.

      В-четвертых, мы сделаем возможность одновременной публикации созданной вами раздачи (как на форуме, так и в вашем блоге) со всем оформлением и с кнопкой скачивания. Чтобы ваши читатели тут же могли оценить и скачать ваши раздачи. Напоминаю, что чем больше вы сможете раздавать, тем больше вы заработаете "баллов", благодаря которым сами сможете качать еще больше и больше.

      Кроме всего прочего, в будущем анонсируется дополнительных возможностей и привилегий тем, кто раздает много файлов. Пока не буду раскрывать весь секрет, но те, кто будет активным раздающим (имеется в виду, не просто создание раздач, которые никто не качает, а именно тех, которые будут качать и активно!) получат некоторые бонусы к блогам в лиру. Но о них позже. Начинать же раздавать можете прямо сейчас.

      Треккер является не просто площадкой исключительно для лирушников. В нем, конечно же, могут зарегистрироваться и обычные люди вне лиру. Просто у ЛиРушников в последствие будет больше преимуществ и прочих дополнительных "вкусных" возможностей, чем у простых обывателей. Но это не значит, что мы кого-то не обделим вниманием =) достанется всем;)

      Прошу с пониманием отнестись к тому,что не все на форуме еще готово. Но мы над этим работаем. Позже будет появляться все больше и больше возможностей, о которых я и Валез обязательно будем вас оповещать. К примеру, с понедельника ожидается готовое приложение для лиру, в котором и будет вся основная навигация и все, что полагается для связи лиру с торрент треккером.

      Конечно же, буду безмерно благодарен всем, кто будет указывать на ошибки в работе форума. Пишите и о своих предложениях по модернизации, я постараюсь выслушать всех. Сейчас главная цель сделать форум максимально удобным, а главное: простым и понятным даже для неопытных пользователей Интернета.


      И так, поехали, заходим, регистрируемся: http://torrNADO.ru

      UPD> вот я уже создал несколько раздач, одну из которых могу показать: все альбомы и вся дискография группы Би-2. Там есть даже то, чего нет нигде =)
      UPDD> Скоре бегите, регистрируйтесь, занимайте свои блоггерские ники =)
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Презервативы. Рассказ журналиста

      Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Презервативы. Рассказ журналиста



      Сибирские охотники хранят спички в презервативах, чтоб не отсыревали.
      Не только охотники и не только спички, сказал приятель. Вот какая история произошла в Мотыгинском районе Красноярского края на рубеже эпох, то есть когда социализм еще не совсем кончился, а капитализм еще только-только начинался.

      Читать далее...

      Без заголовка

      Среда, 13 Мая 2009 г. 19:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Авик для kshushlin.



      .
      09ebba72d636 (487x387, 230Kb)
      Рубрики:  солянка

      ЛИРУ!!!!Срочно нужна Ваша помощь!

      Среда, 13 Мая 2009 г. 19:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Star_Shining_a_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Срочно нужна Ваша помощь!



      Обращаюсь ко всем Волгоградцам и близжайщим районам.

      Срочно нужна 1-я отрицательная группа крови, мужская (18-55 лет). Просьба откликнуться. Заранее спасибо!

      телефон для связи +7 917-830-00-05 (Дмитрий) +7 917-830-00-08 (Светлана)

      У нас очень мало времени.
       

      Рубрики:  солянка

      Цитата сообщения FIERWIND

      АРИЯ-Потерянный Рай

      Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:44 + в цитатник
      Просмотреть видео
      951 просмотров
      АРИЯ - Потерянный Рай







      *
      25110002 (400x407, 25Kb)

      Серия сообщений "продолжение":
      Часть 1 - Мелодии релакса -дополнение.
      Часть 2 - Джой Грег.-Леди туманной горы!!
      ...
      Часть 18 - Deep Purple-Soldier Of Fortune
      Часть 19 - Mike Oldfild - Harbinger
      Часть 20 - АРИЯ-Потерянный Рай
      Часть 21 - Нежность раннего прощанья
      Часть 22 - CHRIS SPHEERIS -ALEGRIA
      ...
      Часть 45 - Govi - New Dawn
      Часть 46 - GOVI-Heart of Gipsy
      Часть 47 - Ориген-1996 - Electro

      Рубрики:  Музыка

      Метки:  
      Комментарии (32)

      Праздник со слезами на глазах.

      Суббота, 09 Мая 2009 г. 09:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения PanteraSPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Праздник со слезами на глазах.



      Уже сегодня, уже сейчас начался праздник.

      Это великий день, вечный  день. Светлый день. День доблести и славы всех и каждого в отдельности. Тех, кто отдал свои жизни за  нас, на веру, за жен и детей.

      Ветеранов поздравляют сегодня все.

      Низкий поклон  живым. Светлая память павшим в той священной войне.


      Сегодня все говорят об этой вечном празднике.

      Но лучше не говорить много, а на деле выразить свое уважение и свою благодарность ветеранам.

      Не на словах , а на деле. 9 Мая раз в году.  А Их прошедших ад и пламя войны , блокады, репрессий,оккупации, осталось так мало.

      А им выражают благодарность только в День Победы.

      А воевали же плечо к плечу украинец и россиянин, Чеченец и осетин, азербайджанец и армянин.


      Прослушать запись Скачать файл


      Рубрики:  солянка

      Как поместить код банера в сообщении?

      Среда, 06 Мая 2009 г. 19:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





      Очередное дополнение в
      Я давно уже научил вас, как сделать кнопку-баннер для эпиграфа и/или графы «О себе». Но после этого многие часто задают мне вопрос, как написать код этого баннера в сообщении? Решил описать все методы, которые мне известны.
      Читать тут



      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Метки:  

      Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы?

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения igor_Korn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





      Уважаемые Коллеги! Сегодня в очередной раз слетели счетчики рейтинга Яндекса по моему блогу. Техподдержка молчит и не комментирует ситуацию, на письма не отвечает. Полагаю, Яндекс проявил очередной идиотиз, прислушившись к "голосу сверху" о необходимости цензуры в интернете. При этом личное мнение Дмитрия Анатоьевича Медведева, в очередной раз было проигнорировано руководством Яндекса.

      Немного пробежавшись по сети, выяснил, такаяже проблема у многих... кто ругал в своих блога педофилов и педофилию, и обращал внимание на вопросы сексуальной эксплуатации детей, порнографию, порносайты и прочее. Удивительное дело, но Яндекс продолжает уверенно находить все порносайты, зато перестал находить многих критикующих сложившуюся в интернете ситуацию.

      Закрадывается сомнение, что Яндексом руковдят исключительно педофилы. А ваше мнение?

      Рубрики:  солянка

      Итак, теперь и с Microsoft Word 2007

      Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Kunzite- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Итак, теперь и с Microsoft Word 2007



      Сейчас я расскажу, как опубликовывать посты на Li.ru при помощи всем привычного редактора Microsoft Word версии 2007

      Прочитать, как

      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Метки:  

      Как взломать защиту от копирования картинки в вебсайтe (Websitе)

      Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения RenSol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЭТО цитата !!!
      Как взломать защиту от копирования картинки в вебсайтe (Websitе)



      Как скопировать защищённую от копирования картинку в вебсайтe (Website)


      1. Выбираем страницу с картинкой (Website), например,
      http://www.betterphoto.com/gallery/big.asp?photoID...=&rowNumber=30&memberID=202098

      2. На клавиатуре нажимаем в след. порядке приказы:
      - Ctrl A – выбор всей страницы
      - Ctrl C – копирование страницы

      3. Открываем Word документ и вставляем туда скопированную страницу приказом
      Ctrl V

      4. Правой мышкой кликаем на картинку и удаляем Website - Hyperlink (глобус с цепью).

      5. Правой мышкой на картинку – копируем, вставляем в свободное место Word документа или переносим в новый Word документ.

      6. Правой мышкой на картинку - форматируем картинку - выбираем позицию - прозрачная или любую другую (перед текстом, за текстом итд.).

      7. Правой мышкой кликаем на картинку и удаляем Hyperlink, если остался неудалённым адрес вебсайта.

      8. Правой мышкой на картинку – копируем.

      9. Берём любую из ваших картинок и открываем с помощью программы Paint.

      10. В ней открываем новый документ.

      11. Вверху в „Oбработкa“ выбираем - вставить - вставляем картинку.

      12. Cохраняем как обычно, где вам нужно.

      Всё. Готово.

      Итак, у меня это получилось. Получится и у вас! Если есть вопросы, спрашивайте.

       (700x441, 37Kb)
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Сделай себе ссылку ''Обновить''!

      Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сделай себе ссылку ''Обновить''!



      Пропала из дневника ваша любимая ссылка "Обновить"?
      Надоело для совершения этого действия каждый раз ходить в настройки?
      Тогда этот пост для вас!
      Итак, что нужно сделать?
      Ничего сложного! Надо создать ссылку вида:
      http://www.liveinternet.ru/showjournal_htmlall.php?journalid=<ваш ID>,
      где <ваш ID> - цифры вашего ID на ЛиРу.
      Что? Не знаете, Какой ID у вас на ЛиРу?
      Как узнать свой ID на ЛиРу?
      P.S. Специально для Одного человека.
      Да, я типа так сумничал!

      Метки:  

      Как разместить в блоге ролик с YouTube в высоком качестве?

      Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как разместить в блоге ролик с YouTube в высоком качестве?



      Размещаете ролики с сайта YouTube.com в своём блоге? Надоело писать после каждого ролика фразу: "Нажмите кнопку "HQ" для просмотра в высоком качестве"?
      Тогда этот совет - для вас!

      Что нужно делать? Ничего сложного! Добавить в код ролика волшебную комбинацию:"&ap=%2526fmt%3D18".
      Например для ЛиРу:
      Примеры

      А если вас интересует, как скачать с YouTube ролики в высоком качестве, то узнать это можно здесь (5 способов на любой вкус).

      LI 5.09.15
      Рубрики:  Софт и всякие полезности


      Поиск сообщений в kshushlin
      Страницы: 48 ... 28 27 [26] 25 24 ..
      .. 1 Календарь