-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:30 (ссылка)
      Интересные подробности*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:32ссылка
      Я посмотрел счётчик Яндекса у хозяина .
      Действительно на "0".
      Вот таки пироги.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:35ссылка
      kshushlin, это безобразие,хотя я сам далек от всяких счетчиков,но они хозяева и как захотят,так и будет*
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:37ссылка
      А как же морально этическое отношение к пользователям??
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:42ссылка
      kshushlin, им на нас плевать,это везде говорят,не нравится,иди отсюда,не слушай(про радио)не смотри(про ТВ)-в открытую говорят*
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:45ссылка
      Согласен.Но порой "За державу обидно"
      Трубя на всех углах о свободе слова и демократии..В то же время ....
      LUTERRR   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:53 (ссылка)
      А я бы напрямую не связывал такую причину и следствие.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:26ссылка
      Ну можно конечно связать с неисправностями .
      Но зная хозяина днева...
      Не думаю ,что его умозаключение не лишено толики правды.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:33ссылка
      Аноним
      Меня раз 7 спускали в рейтинге, я же не плачу =) просто нужно уметь отстаивать свою правоту, кто этого делать не умеет и пишет подобные посты, пытаясь придумать причину которая тут вообще ни при чем.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:46ссылка
      А тут уже неоднократно возникали вопросы по поводу рейтинга от Яндекса .
      Вот как вариант и решил отцитировать .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:50ссылка
      Аноним
      А ты думаешь почему на ЛиРу валез убрал из блока статистики яндекс кнопки? Как раз потому что подсчет работает коряво. Он вообще хотел прекратить отправлять им какие-либо данные по постам и пр. Чтобы яндекс исключил ЛиРу из своего списка блогов.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:53ссылка
      Ну об этом не трудно было и догадаться .Особенно в последнее время .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:26ссылка
      Ну можно конечно связать с неисправностями .
      Но зная хозяина днева...
      Не думаю ,что его умозаключение не лишено толики правды.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:33ссылка
      Аноним
      Меня раз 7 спускали в рейтинге, я же не плачу =) просто нужно уметь отстаивать свою правоту, кто этого делать не умеет и пишет подобные посты, пытаясь придумать причину которая тут вообще ни при чем.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:46ссылка
      А тут уже неоднократно возникали вопросы по поводу рейтинга от Яндекса .
      Вот как вариант и решил отцитировать .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:50ссылка
      Аноним
      А ты думаешь почему на ЛиРу валез убрал из блока статистики яндекс кнопки? Как раз потому что подсчет работает коряво. Он вообще хотел прекратить отправлять им какие-либо данные по постам и пр. Чтобы яндекс исключил ЛиРу из своего списка блогов.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:53ссылка
      Ну об этом не трудно было и догадаться .Особенно в последнее время .
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:32 (ссылка)
      Неужели в рейтингах счастье?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:44ссылка
      Я знаю что и ты спокойно относишься к этом .
      А кому то это важно и они трясутся за него..
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:32 (ссылка)
      Неужели в рейтингах счастье?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:44ссылка
      Я знаю что и ты спокойно относишься к этом .
      А кому то это важно и они трясутся за него..
      Rost   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:38 (ссылка)
      В последнее время Яндекс работает также замечательно, как и ЛиРу :)
      А Гугл - ещё хуже.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:45ссылка
      Ну по поводу Гугела я бы не говорил так ...
      У меня почта на нём и никаких вопросов пока не возникало...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:52ссылка
      Аноним
      Только вот у меня лирушная почта основаная на гругловской полетела, я до сих пор не могу войти под своим логином. Валез показал пальцем в сторону того самого гугла
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:55ссылка
      А я даже и не пытался пользоваться этой почтой.
      Я завёл ящик на чистом гугле а не ЛиРу шном.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:57ссылка
      Аноним
      Я тоже "даже не пытался" но нужно было как минимум завести аккаунт, чтобы у меня заработал джаббер, который и был мне нужен.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:13ссылка
      Так джабер и на официальном гугле прилагается как приложение .
      Валентин уж потом подхватил эту возможность ,Но затем тихо мирно похоронил
      все начинания .
      Rost   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:38 (ссылка)
      В последнее время Яндекс работает также замечательно, как и ЛиРу :)
      А Гугл - ещё хуже.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:45ссылка
      Ну по поводу Гугела я бы не говорил так ...
      У меня почта на нём и никаких вопросов пока не возникало...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:52ссылка
      Аноним
      Только вот у меня лирушная почта основаная на гругловской полетела, я до сих пор не могу войти под своим логином. Валез показал пальцем в сторону того самого гугла
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:55ссылка
      А я даже и не пытался пользоваться этой почтой.
      Я завёл ящик на чистом гугле а не ЛиРу шном.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:57ссылка
      Аноним
      Я тоже "даже не пытался" но нужно было как минимум завести аккаунт, чтобы у меня заработал джаббер, который и был мне нужен.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:13ссылка
      Так джабер и на официальном гугле прилагается как приложение .
      Валентин уж потом подхватил эту возможность ,Но затем тихо мирно похоронил
      все начинания .
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:02 (ссылка)
      Исходное сообщение RadioHeads: Неужели в рейтингах счастье?

      И чья бы корова ... ;)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:04ссылка
      Аноним
      да да да =) мычала. каждый раз когда ты мне пишешь что уйдешь с лиру в статистике яндекса видна стрелка вниз, и цифра падения на несколько десятков мест =)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:14ссылка
      Тссссс!!! Всем то не рассказывай.
      Думаешь один такой догадливый?Хих.
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:02 (ссылка)
      Исходное сообщение RadioHeads: Неужели в рейтингах счастье?

      И чья бы корова ... ;)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:04ссылка
      Аноним
      да да да =) мычала. каждый раз когда ты мне пишешь что уйдешь с лиру в статистике яндекса видна стрелка вниз, и цифра падения на несколько десятков мест =)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:14ссылка
      Тссссс!!! Всем то не рассказывай.
      Думаешь один такой догадливый?Хих.
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:03 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin:
      У меня почта на нём и никаких вопросов пока не возникало...

      Но мы то про поиск говорим ;)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:17ссылка
      Ну если как поисковик .То мне Nigma симпатизирует .
      Возможностью ограничения поиска ....
      Из за включаемых фильтров.
      А гугел? Да .он всё в куче показывает ....
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:03 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin:
      У меня почта на нём и никаких вопросов пока не возникало...

      Но мы то про поиск говорим ;)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:17ссылка
      Ну если как поисковик .То мне Nigma симпатизирует .
      Возможностью ограничения поиска ....
      Из за включаемых фильтров.
      А гугел? Да .он всё в куче показывает ....
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:16 (ссылка)
      Исходное сообщение RadioHeads: да да да =) мычала. каждый раз когда ты мне пишешь что уйдешь с лиру в статистике яндекса видна стрелка вниз, и цифра падения на несколько десятков мест =)

      Регулярно уйти с ЛиРу я хочу по другим причинам.

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:16 (ссылка)
      Исходное сообщение RadioHeads: да да да =) мычала. каждый раз когда ты мне пишешь что уйдешь с лиру в статистике яндекса видна стрелка вниз, и цифра падения на несколько десятков мест =)

      Регулярно уйти с ЛиРу я хочу по другим причинам.

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:35 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin:
      А гугел? Да .он всё в куче показывает ....

      Он ищет хуже Яндекса в последнее время.

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:38ссылка
      Надо будет на днях сравнить.
      PS у меня древовидные включены.
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:35 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin:
      А гугел? Да .он всё в куче показывает ....

      Он ищет хуже Яндекса в последнее время.

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:38ссылка
      Надо будет на днях сравнить.
      PS у меня древовидные включены.
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:45 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin: Надо будет на днях сравнить.

      PS у меня древовидные включены.

      А в официальном клиенте их никогда не было ;)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Яндекс-цензура... Или Яндексом руководят педофилы? Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:45 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin: Надо будет на днях сравнить.

      PS у меня древовидные включены.

      А в официальном клиенте их никогда не было ;)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Мая 2009 г. 19:10ссылка
      Ну я потом уж догадываться стал об этом .
      Я ж клиентом не пользуюсь.
      igor_Korn   обратиться по имени Во-во... Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:33 (ссылка)
      Уважаемые коллеги, а вы посмотрите статистику... мне не рейтинг важен, а работа поисковика, а они вероятно взаимосвязаны, по индексу...

      Я уже обращал внимание, что Яндекс пресс-портреты ведет избирательно, негатив не попадает в цитирование, попробуйте набрать мое имя и фамилию, увидите, что ничего кроме моих выпадов в адрес скинхедов не цитируется... а статистика на картинке (и про Яндекс, я не с бухты-барахты написал, а просмотрел ещё более 20 блогов, на которых велась критика педофилии, их тоже не стало в рейтинге)
       (533x426, 62Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 12:08 (ссылка)
      Да чо там Яндекс, неизвестно, кто вообще руководит нашей страной.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку