-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Ну а что говорить?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:14 (ссылка)
      =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:00ссылка
      Да вот.как то так.
      SOZH   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:16 (ссылка)
       (552x492, 94Kb)
      Прослушать запись Скачать файл


      41290394_f_14557832 (699x466, 111Kb)

      Полвека прошло, седина на висках,
      Но искры смешинок играют в глазах,
      И годы не стерли твоей красоты,
      Прибавили мудрости и доброты.

      Полжизни прошло, но душой ты - казак.
      И от чистого сердца хотим мы сказать:
      Так будь же ты вечно, всегда молодец.
      Прекрасный и добрый, и нежный отец!

      Но ты гряди по жизни высоко,
      Живи, не упуская доли львиной,
      Ведь есть простой пропорции закон,
      Что 50 - всего лишь половина.

      Пусть будет столько же еще годков,
      Здоровья горы, море вдохновенья,
      И счастья - кипы, тьма хвалебных слов
      В твой самый юбилейный день рождения!

      Untitled-1 (400x350, 161Kb)

      Прослушать запись Скачать файл


      sweet women
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:18ссылка
      Исходное сообщение SOZH
       (552x492, 94Kb)
      Прослушать запись Скачать файл


      41290394_f_14557832 (699x466, 111Kb)

      Полвека прошло, седина на висках,
      Но искры смешинок играют в глазах,
      И годы не стерли твоей красоты,
      Прибавили мудрости и доброты.

      Полжизни прошло, но душой ты - казак.
      И от чистого сердца хотим мы сказать:
      Так будь же ты вечно, всегда молодец.
      Прекрасный и добрый, и нежный отец!

      Но ты гряди по жизни высоко,
      Живи, не упуская доли львиной,
      Ведь есть простой пропорции закон,
      Что 50 - всего лишь половина.

      Пусть будет столько же еще годков,
      Здоровья горы, море вдохновенья,
      И счастья - кипы, тьма хвалебных слов
      В твой самый юбилейный день рождения!

      Untitled-1 (400x350, 161Kb)

      Прослушать запись Скачать файл


      sweet women


      kshushlin,милый,отзывчивый,теплый друг Костя!
      С днем Рождения,все добрые пожелания - тебе!
      А самое главное - творческих успехов на радость нам Лирушникам!

       (550x366, 36Kb)
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:02ссылка
      От всей души благодарю.
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:01ссылка
      Спасибо Ирина.Спасибо .Главное как ты говоришь удачи.Хе!
      Astra58   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:16 (ссылка)
      Кость, спасибо, сама недавно эти песни слушала....
      но я умею МЕЧТАТЬ,.....и это самое ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:03ссылка
      Главное что не разучились Мечтать .
      Спасибо.
      Astra58   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:23 (ссылка)
      Костя, с Днем Рождения тебя!!!!!
      Пусть сбудутся все твои мечты!!!!!!!!!
      50- это только начало и совсем невзрослый возраст.....поверь старшим на год товарищам))))
      Всего тебе самого-самого доброго!!!!
       (550x453, 184Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:04ссылка
      Спасибо тебе большое Олечка.
      Marina_Neu   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:25 (ссылка)
      Братик, у тебя юбилей через несколько минут?!
      Нет, заранее не поздравляют, подожду немного...
      Спасибо за прекрасные песни :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:05ссылка
      Сестрёнка я рад что тебе понравилось.
      Astra58   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:37 (ссылка)
      ПОДОГНАЛА К ДОМУ ПОДАРОК.....)))
       (600x457, 67Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:06ссылка
      Это к тому что мечтать? Хотя так сказать не помешает.
      Спасибо .Катаются все.
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:37 (ссылка)
      Костя,С Днем рождения!!!!

      Прости меня, мой милый друг,
      Что я не так красноречива.
      Тебя поздравить я хочу,
      Но не стандартно, не уныло.

      В твой День рожденья пожелать
      Хочу тобе я очень много,
      Но как об этом мне сказть
      Не знаю. Ну, да будет слово!

      В твой День рождения желаю
      Любви и счастья - как залог
      Всего, чего ты сам желаешь,
      И всё исполнится в свой срок!

      Желанье - ветер, сам ты знаешь.
      Поймай его, и будет он
      Опорой стройной жизни кладезь,
      И сердце скажет - всё не сон.

      Я с Днём рожденья поздравляю
      Тебя, мой друг! И от души
      Тебе я искренне желаю
      Чтобы сбылись твои мечты!
       (700x696, 174Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:07ссылка
      Спасибо Ольга за поздравление.Тронут.Очень тронут.
      IAHA_SOFIANINA   обратиться по имени Да здравствует пятидесятилетняя годовщина!!! Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:48 (ссылка)

      Поздравляю от всей души тебя с такой красивой датой Костя!!!

      Как писал американский писатель Эдвард Бок:
      "Настоящая жизнь человека начинается в пятьдесят лет.
      В эти годы человек овладевает тем,
      на чём основываются истинные достижения,
      приобретает то, что можно отдавать другим,
      познает то, чему можно учить, расчищает то,
      на чём можно строить".
      Я предлагаю поднять бокалы за настоящую жизнь,
      в которую вступает сегодня уважаемый КОНСТАНТИН!!!


      Твоя молодость стаpше стала
      Hе от возpаста только, нет!
      50 - это лишь начало
      Твоих чаяний и побед!
      50 - золотая осень,
      50 - это мудpость лет,
      50 - это возpаст сосен,
      Это жизни глубокий след.
      Будь счастлив Костя!Радуйся жизни в каждом дне!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:09ссылка
      Спасибо Яночка.......Благодарю.
      ничего_кроме_правды   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:50 (ссылка)
      Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!1
       (375x500, 207Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:10ссылка
      И тебе всех этих пожеланий раз по десять .
      Спасибо большое.
      Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:56 (ссылка)
      С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:11ссылка
      Благо дарю.Вот такая вышла закавыка.Хих.
      Koloshenka   обратиться по имени П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:03 (ссылка)
      Костя - от души!!!
       (600x450, 58Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:11ссылка
      Спасибо большое.
      Marina_Neu   обратиться по имени ПОЗДРАВЛЯЮ С 50-летием !!! Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:05 (ссылка)
      Вы вечно в поиске, мой друг.
      У вас уже виски седые,
      Но так же тратите досуг
      На совещанья деловые.

      Всё так же Вам присущ азарт,
      Движенье вверх – и не иначе.
      Уж пятьдесят, как взяли старт,
      А сил запасник не растрачен.

      У Вас на всё минуты есть,
      Их не хватает лишь на отдых.
      Вам ненавистна зависть, лесть,
      Пусть, даже, в звёздах и погонах.

      Вас уважает коллектив.
      Семья без Вас всегда скучает.
      Ваш профиль греческий красив
      И карий взгляд чуть-чуть печален.

      Живите долго! Мой кумир!
      И отдыхайте непременно.
      Да посетят любовь и мир
      Ваш ум, Ваш бизнес, Ваши стены.

       (558x700, 343Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:12ссылка
      Спасибо сестрёнка! Спасибо.
      Marina_Neu   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:07 (ссылка)
      Костик, а мы с тобой знакомы ровно год!
      Радости тебе, счастья, любви и удачи во всем!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:14ссылка
      Вот ведь как время летит .А в действительности кажется больше .
      Уже и сроднились .
      С Годовщиной нас Маришка.
       (699x429, 20Kb)
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:11ссылка
      kshushlin, спасибо, братик, спасибо, моё солнышко :) Чмок :))
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:29ссылка
      И тебе всех благ сестрёнка.
       (699x429, 80Kb)
      almiria_kh   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:17 (ссылка)
      мои поздравления с прекрасным юбилеем!
      счастья-здоровья и вечной молодости!
      a14b70e05317 (500x400, 220Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:16ссылка
      Огромное спасибо .И тебе всех благ .
      Спасибо твоим урокам.
      O_Dessa   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:35 (ссылка)
      50?!! Ммммм!!!! Это ж мой любимый возраст! Мущщина в самом расцвете!!! Эх, жаль, далеко живешь.... )))

      А теперь серьезно - с днем рождения тебя, дорогой!!!!

      50 - это время улыбок,
      А не плач и не смех со слезами.
      50 - это время ошибок,
      За которые нет наказаний.
      50 - это море и скалы,
      50 - это песни и мысли,
      50 - это поиск смысла,
      50 - это все-таки мало.

      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:18ссылка
      Ну ещё не вечер.Просто взять метлу и ....
      А серьёзно-Спасибо тебе Танюшка -Ведьмушка за твои
      отменные картинки и даже не картинки а подписи к ним ,такие точно подмеченные ,что порой и не знаешь как их комментировать.
      Tamara_Potashnikov   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:01 (ссылка)
      С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОСТИК!!!


      Смотреть flash открытку
      ПРОЛЕТАЮТ ГОДА, СЛОВНО ПУХ С ТОПОЛЕЙ МЫ ГРУСТИМ , ПРОВОЖАЯ ИХ ВЗГЛЯДОМ. НО ГОДА - НЕ БЕДА, ПЯТЬДЕСЯТ - ЕРУНДА, КОЛЬ СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ С ТОБОЙ РЯДОМ!!!




      www.gifzona.com Видео клипы
      50 - ЭТО ВРЕМЯ УЛЫБОК А НЕ ПЛАЧ И НЕ СМЕХ СО СЛЕЗАМИ. 50 - ЭТО ВРЕМЯ ОШИБОК, ЗА КОТОРЫЕ НЕТ НАКАЗАНИЙ. 50 - ЭТО МОРЕ И СКАЛЫ 50 - ЭТО ПЕСНИ И МЫСЛИ 50 - ЭТО ПОИСК СМЫСЛА 50 - ЭТО ВСЕ-ТАКИ МАЛО!




      www.gifzona.com Emma Shapplin
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:20ссылка
      Спасибо Тамара.Спасибо за флешку и видео.
      Особенно за видео .
      И тебе всех благ и любви .
      Фрайтен   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 02:24 (ссылка)
      Ух ты.. Ну что ж, с полувеком вас. :)
       (666x230, 29Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:26ссылка
      А с каких С каких это пор друзья тем более мои обращаются друг к другу на ты? Хех.
      Спасибо за поздравление.
      РыбкаГалка   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 04:11 (ссылка)
      От всей души поздравляю тебя с юбилеем.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:27ссылка
      Спасибо Галинка .И тебе желаю всего всего и главное спокойствия.
      Panter_Woman   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 04:19 (ссылка)
      Костя с днём рождения!!!
      Сегодня, в День рожденья твой,
      Желаем сердцем и душой:
      Здоровья, бодрости и смеха,
      Во всех делах твоих успеха!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:28ссылка
      Благодарю .Всех благ тебе и счастья.
      Леди__Осень   обратиться по имени С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЮБИЛЯР! Понедельник, 23 Марта 2009 г. 04:34 (ссылка)
      Костя, я тебе желаю, чтобы каждый новый прожитый год стал для тебя Великим Открытием. В этот день хочется вспоминать только о хорошем. Вспоминай, Костя)), вспоминай! Видишь, как много хорошего и доброго было за этот год, а сколько тебя ждет еще впереди…
      А вместе с днем рождения приходит время подумать и о будущем, теперь все будет по-другому. Не грусти и не печалься. Ты замечательный человек, который умеет мечтать. В день рождения есть еще одна замечательная возможность подарить себе новую мечту, открыть новую дверь в новый волшебный мир, где ты сможем проснуться таким, каким тебе всегда хотелось быть – самым искренним, самым любимым, самым счастливым, самым настоящим…

      И пусть все у тебя непременно сбудется, а птица-счастья охраняет тебя своим крылом!
       (500x375, 13Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Леди__Осень   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 04:39 (ссылка)
      А эта бронзовая птица точно с ключиком от счастья))
       (648x576, 47Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:30ссылка
      Спасибо тебе большое .
      Да как вспомнишь что было....
      А что ещё будет .
      Спасибо и всё у всех нас ещё впереди.
      Светлана_Грабовская   обратиться по имени С Днем Рождения, Костик! Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:21 (ссылка)
      Костик!
      Вот и наступил день твоего пяти...летия!
      Прекрасный день задуть свечи, но не Жизнь!
      Желаю жить дооооооооолго - до столетия!
      И вечно оставаться цветущим... молодым!
      Любовью Сердце пусть горит... пылает!
      И мир вокруг тебя благоухает!



       (466x699, 225Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:32ссылка
      Спасибо тебе Светлана .Спасибо за стихи за твоё творчество.
      Благодарю за поздравления .
      LebWohl   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:28 (ссылка)
      Костя от всей души поздравляю тебя с Днем рождения.

      От всей души тебе желаем
      Большого счастья и добра.
      Желаем то, о чем мечтаешь,
      О чем ты думаешь всегда,
      Чтоб боль и горе не встречались,
      Чтоб смех твой слышался всегда,
      Желаем крепкого здоровья,
      Улыбок, солнца и тепла.


      Пусть, что хочется, то и сбудется,
      Что не ладиться - позабудется,
      Пусть хорошее в жизни множится,
      И ,как в сказке, все в жизни сложиться.
       (700x467, 463Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:33ссылка
      Спасибо Танюшка я тонут.
      Спасибо тебе большое .
      LebWohl   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:43 (ссылка)
      А Потанцевать?
      Прослушать запись Скачать файл

      Прослушать запись Скачать файл

      А вот и подарки....
      %D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0[1][1] (600x524, 73Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:34ссылка
      Вот танцевать будем чуть позже .
      Благодарю.
      galkapogonina   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 08:37 (ссылка)
      http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_door.gif
      А вокруг нет мест свободных!
      Сколько он собрал друзей!
      Стал почти что всенародным
      Его славный юбилей.

      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:35ссылка
      Спасибо Галина .Действительно много друзей на ЛиРу .
      И как то порой с ними и спокойнее на душе.
      ir-ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 08:44 (ссылка)
      Гони минор и пессимизм... Они хороши только как приправа (да и то с долей иронии )... Конечно, ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ никто и не обещал... но мы - то знаем, что в душе молоды как и в 20.... Приобрели ведь только МУДРОСТЬ .... С ЮБИЛЕЕМ !
       (383x297, 51Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:37ссылка
      Да !может поэтому и аватар ВОРОН.
      Хотя порой и взгрустнётся но.... что нам печали.
      Хе не такое видали.
      Спасибо .
      И_я_была_девушкой   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 08:53 (ссылка)
      Костя,с днем рождения тебя! С юбилеем! Желаю счастья, радости, удачи, любви, исполнения желаний!!!
       (572x474, 110Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:38ссылка
      Спасибо большое и нам ли быть в печали.
      Удачи тебе и крепкого здоровья.
      VolshebnicaS   обратиться по имени С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! Понедельник, 23 Марта 2009 г. 09:05 (ссылка)




      Я тебе от всей души желаю
      В полувековой твой юбилей
      Исполненья всех твоих мечтаний,
      Вопрощенья всех твоих затей,

      Чтоб ни в чем не ведал недостатка,
      Ни в любви, ни в дружеском общеньи,
      Ни в здоровье, ни в мгновеньях сладких,
      Ни в материальном отношеньи.




      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:40ссылка
      Спасибо Людмила тебе огромное .
      Спасибо за встречу на ЛиРу .Да и за то что ты есть.
      milana07   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 09:21 (ссылка)
      С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОСТИК!
      Пусть бежит быстро время,
      Пусть душа не стареет,
      Ей трудиться всегда суждено,
      Все новинки в работе,
      Всегда в деле, заботе -
      Это ей от природы дано.
      От души я желаю
      Долгих лет и здоровья,
      И удачи большой-пребольшой,
      Чтоб всегда в твоем доме
      Было счастье, а горе
      Обходило тебя стороной!
       (400x500, 108Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:43ссылка
      Спасибо тебе Людмилка за пожелания .
      Дай бог тебе крепкого здоровья .
      Спасибо тебе .
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку