-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Срочно Нужна помощь

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 16:46 (ссылка)
      у меня касперский, при заходе на её страницу сразу выскочила эта же табличка.
      думаю нужно писать срочно в техподдержку, возможно там кто-то разместил банер с вирусом.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Felisata   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 16:46 (ссылка)
      Я зашла - мне выдан такой же красный квадрат. Так было и вчера, когда я хотела зайти в дневник к своему ПЧ - Илья Илиович.
      Костя, не совсем поняла, чем можно помочь - я бы с радостью, да не знаю.((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментарий удален
      Комментарий удален
      Комментарий удален
      интресс   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 16:48 (ссылка)
      Костя у меня антивирусник...ESET Smart Security 4 ...Я зашла к ней в профиль..побродила.еще)и ничего у меня не вышло...........
      Все в порядке у меня....
      Безымянный (700x560, 300Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 16:58ссылка
      интресс, Ребята, я зашла к ней в дневник, походила по страничкам - все было нормально, никаких табличек
      pappesa   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 16:57 (ссылка)
      антивирус AVAST..все нормально..побродила по дневнику...ничего не выдал... Костя..а может антивирус она поставила без лицензии и просто он обновляется с нехорошего источника?..и может стоит его удалить и установить что то другое?
      0000 (700x328, 39Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      анка_комарик   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:00 (ссылка)
      Зашла все ок.У меня антивирус ESET NOD32
      Ответить С цитатой В цитатник
      Любава_я   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:06 (ссылка)
      Антивирус Dr. Web - зашла, выскочил красный квадрат с предупреждением.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 17:35ссылка
      у меня всё окей хотя то же дохтор...
      Комментарий удален
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 17:48ссылка
      kshushlin, кстати заходил хромом, оперой, лисой, авантом, макстоном, кул ново ....
      везде окей, скорее это только анивирусы какие-то глючат.
      p.s. рабочий комп с нодом - теперь на депозит и летебит не пускают,
      скорее у неё какая-то флешка - с сайта который блокируется антивирусом , нужно прочитать предупреждение (какаго сайта содержится материал)
      в декабре прошлого года радикал - попал под это дело, и все сайты с картинками размещёнными на нём блокировались
      Комментарий удален
      Комментарий удален
      Комментарий удален
      Комментарий удален
      Комментарий удален
      Перейти к дневнику

      доктор у неё вирусов не нашел

      Суббота, 07 Января 2012 г. 18:18ссылка
      Проверка: http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/lici.js
      Размер файла: 14.05 КБ
      MD5 файла: e832959e0f251c68fbee106b6efdeaef

      http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/lici.js - archive JS-HTML
      >http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/lici.js/JSFile_1[0][3838] - Ok
      http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/lici.js - Ok



      Проверка: http://counter.rambler.ru/top100.jcn?209431
      Размер файла: 1994 байт
      MD5 файла: 26388e5b72216a27008c079f5b1e86c7

      http://counter.rambler.ru/top100.jcn?209431 - Ok



      Проверка: http://i.li.ru/jpost.js
      Размер файла: 8879 байт
      MD5 файла: a73497c8fb5dd26e92da8776d6eba109

      http://i.li.ru/jpost.js - archive JS-HTML
      >http://i.li.ru/jpost.js/JSFile_1[0][22af] - Ok
      http://i.li.ru/jpost.js - Ok



      Проверка: http://i.li.ru/4Ek/JS/diary/trans.js
      Размер файла: 2424 байт
      MD5 файла: 880b65d5ee9484087014fd45bce15da6

      http://i.li.ru/4Ek/JS/diary/trans.js - archive JS-HTML
      >http://i.li.ru/4Ek/JS/diary/trans.js/JSFile_1[0][978] - Ok
      http://i.li.ru/4Ek/JS/diary/trans.js - Ok



      Проверка: http://i.li.ru/ReActive/js/blog.js
      Размер файла: 3383 байт
      MD5 файла: 1a81e6789bca8a88f76f9780838da207

      http://i.li.ru/ReActive/js/blog.js - archive JS-HTML
      >http://i.li.ru/ReActive/js/blog.js/JSFile_1[0][d37] - Ok
      http://i.li.ru/ReActive/js/blog.js - Ok



      Проверка: http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/protoculous-effects-packer.js
      Размер файла: 61.82 КБ
      MD5 файла: 6da21c5fd6160bdd466a5b9a8f4a1e73

      http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/protoculous-effects-packer.js packed by JSPACK
      >http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/protoculous-effects-packer.js - archive JS-HTML
      >>http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/protoculous-effects-packer.js/JSTAG_1[9][18f65] - Ok
      >>http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/protoculous-...-packer.js/JSTAG_2[245][18d29] - Ok
      >>http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/protoculous-...packer.js/JSTAG_3[11a9c][74d2] - Ok
      >>http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/protoculous-...packer.js/JSTAG_4[128d3][669b] - Ok
      >http://i.li.ru/ReActive/js/global/lib/protoculous-effects-packer.js - Ok



      Проверка: http://i.li.ru/4Ek/JS/diary/main/nav/regoradd.js
      Размер файла: 2000 байт
      MD5 файла: e7aa68ec0f45059eaa50104d79930cea

      http://i.li.ru/4Ek/JS/diary/main/nav/regoradd.js - archive JS-HTML
      >http://i.li.ru/4Ek/JS/diary/main/nav/regoradd.js/JSFile_1[0][7d0] - Ok
      http://i.li.ru/4Ek/JS/diary/main/nav/regoradd.js - Ok



      Проверка: http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js
      Размер файла: 12.81 КБ
      MD5 файла: 816fcdf183b0e68b0701d0ae4e81a970

      http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js - Ok



      Проверка: http://i.li.ru/ReActive/js/global/global.js
      Размер файла: 40.17 КБ
      MD5 файла: cad9025f3e148c7af09968df64622ca3

      http://i.li.ru/ReActive/js/global/global.js - archive JS-HTML
      http://i.li.ru/ReActive/js/global/global.js - Ok



      Проверка: http://i.li.ru/ReActive/js/global/global_effects.js
      Размер файла: 16.10 КБ
      MD5 файла: 96ed1027b10ea96a9ac109987e255045

      http://i.li.ru/ReActive/js/global/global_effects.js - Ok

      Проверка: http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog/
      Версия антивирусного ядра: 7.0.0.11250
      Вирусных записей: 2513461
      Размер файла: 41.92 КБ
      MD5 файла: 45b697cb06316061eee7475937f6ab15

      http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog/ - archive JS-HTML
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_1[2430][e2] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_2[2538][97] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_3[2907][473] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_4[2c16][164] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_5[2f59][10c] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_6[30bf][98] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_7[3257][fb] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_8[3417][93] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_9[35c9][1b4] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_10[3d84][97] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_11[3f40][4eb] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_12[450d][1a3] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_13[51a6][f7] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_14[54f5][b6] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_15[7ba7][c3] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_16[9a19][99] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_17[9e8d][97] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_18[a395][dd] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_19[a49e][8d] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTAG_20[a59c][b5] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTag_21[2f5e][107] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTag_22[35ce][1af] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTag_23[3d89][92] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTag_24[4512][19e] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTag_25[9e92][92] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSTag_26[a5b6][9b] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//IFrame_27[25] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//IFrame_28[25] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSEvent_29[84] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSEvent_30[128] - Ok
      >http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog//JSClick_31[b3] - Ok
      http://blogs.mk.ru/users/oksana_mueller/blog/ - Ok
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 18:18ссылка
      Первая ссылка выдала
      Снимок10 (681x411, 38Kb)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 18:23ссылка
      Но Каспер и Вэб ругаются .... Запрещают .
      Настроить то не все могут . А кому по долгу необходима и максимальная защита. .
      Огромное спасибо за анализ ...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 18:25ссылка
      kshushlin, тревогу бьете правильно, пишите Валезу, и не забудь про пост - чем всё кончится.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 18:29ссылка
      kshushlin, по скольку я веду несколько сайтов , то с уверенностью могу сказать, что конторы которые убирают вирусы с сайтов за бабло - всё развод, нормальный хостинг хранит бекапы за 2 недели и более, ну и нужно иногда ещё бекап делать самому, так что если поймал вирус, развернул бекап и всё - деньги за это не берут, единственный минус, контент за это время новый теряется, но это уже не так страшно ...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 18:37ссылка
      Топ_Менеджер, еще раз попыталась войти на страницу Оксаны, опять та же картинка, еще и доктор стал ругаться, фигзна что думать
      BELLA_DIDO   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:08 (ссылка)
      У меня-ESET NOD32)
      Зашла нормально!
      И по дневнику прошлась.......
      С Рождеством ,Костя)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментарий удален
      Перейти к дневнику

      Погулял...,всё классно !

      Суббота, 07 Января 2012 г. 17:14ссылка
      kshushlin, - моя защита: Avir Control Center .
      gorra   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:09 (ссылка)
      Аваст, базовая версия, смолчал. Зашёл нормально
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментарий удален
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 17:30ссылка
      kshushlin, правда у меня в Опере настройки стоят так, что блокируются сайты с рекламой на лиру. Дневы по краям практически чистые.
      Nady_Geep   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:10 (ссылка)
      Костя, у меня тоже антивирусник...ESET Smart Security 4 ...
      Я тоже зашла к ней в профиль.., в сообщения, оставила коммент и ничего у меня не вышло... Все в порядке и у меня....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Любава_я   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:10 (ссылка)
      Вот скрин
      1 (700x452, 55Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментарий удален
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 17:17ссылка
      kshushlin, Я уже писала, доктор веб. Я попробовала зайти с поисковика, выскакивает такая же картинка с предупреждением
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 21:24ссылка
      выдает такую же табличку... вирус ESET NOD32
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 22:27ссылка
      вернее антивирус...
      Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:12 (ссылка)
      у меня ничего не выскакивает. стоит авира
      Ответить С цитатой В цитатник
      осень_осень   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:14 (ссылка)
      Обновленный Касперский Internet Securiti 2012 спокойно позволяет заходить в ее днев, пролистывать страницы...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 17:16ссылка
      Касперский Internet Security 2012
      Соррьки
      Комментарий удален
      Комментарий удален
      Комментарий удален
      Дарли   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:17 (ссылка)
      Антивирус Аваст. Зашла, побродила- всё в норме.
      Ответить С цитатой В цитатник
      SVAROG001   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:17 (ссылка)
      Здравствуйте!!! С рождеством Вас!!! У меня ESET NOD32 Antivirus5. Заходил несколько раз и всё спокойно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Panter_Woman   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:18 (ссылка)
      Мне написала Аля tinarisha,защита ESET SMART SEKURITY 4,зашла без проблем!
      Ответить С цитатой В цитатник
      _SVETA_LANA_   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:22 (ссылка)
      У меня Norton AntiVirus не ругался. Но сам дневник очень"тяжелый". Каждая страница весит много и тормозится.
      У меня год назад был в дневнике вирус. Но у меня был свой домен и по домену я делала онлайн-проверку дневника в иентернете непосредственно. Было указано, где именно "лежит" вирус. Тогда я цитату подозрительную удалила, написала в техподдержку. Ответа не получила, но через некоторое время вирус пропал. А как быть в данном случае - ума не приложу.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 17:26ссылка
      Только через техпотдержку . Но указать какой антивирь ругается ...
      Облегчит задачу.
      Василиса2603   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:44 (ссылка)
      у меня аваст, я зашла без проблем
      Ответить С цитатой В цитатник
      Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:47 (ссылка)
      Строгий ты наш...все нормально...у меня антивирусник Касперского.
      Безымянный (700x362, 120Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      РыбкаГалка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:50 (ссылка)
      Костик зашла у меня с защитой все нормально!!! Зашла. А дальше что?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 17:55ссылка
      С защитой то понимаю Антивирус какой 7
      РыбкаГалка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 17:57 (ссылка)
      Аваст кажется так называется avast
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 07 Января 2012 г. 18:32ссылка
      Костик мой вирус поймал я чистила свой ноутбук
      И_я_была_девушкой   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 18:13 (ссылка)
      kshushlin,
      Костик, у меня ESET Smart Security 4 ... Нормально зашла, ничего не выдал.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Неля_Ммнгалеева   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 18:35 (ссылка)
      Костя у меня тоже сначало выходила эта таблица. Ну потом я спокойно захожу к Ксюше.
      Ответить С цитатой В цитатник
      LebWohl   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 19:31 (ссылка)
      Костик приветик, у меня Eset уже новая 5 версия, все нормально, зашла никаких табличек..... а по поводу окна думаю скорее всего какая то флешка.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Koloshenka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 19:45 (ссылка)
      Добрый вечер,Костик! Не знаю какой у меня антивирус( давно ставила и не я),но зашла нормально без помех.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку