-Цитатник

Без заголовка - (0)

Органайзер для бижутерии.Как сделать своими руками.  Если в доме нет коробки или дру...

Без заголовка - (0)

Мини-органайзер для шитья. Фото МК. Мини-органайзер подойдет для путешествий или просто для но...

Давайте знакомиться: алкогольные чернила!Теги.МК - (0)

Давайте знакомиться: алкогольные чернила!Теги.МК. http://scrapogoliki-shop.blogspot.com/2015/0...

Идеи по хранению штампов от Эльвиры Гайтановой! - (0)

Идеи по хранению штампов от Эльвиры Гайтановой! http://blog.agiart.ru/2015/06/blog-post.html

Листики. МК - (0)

Листики.МК. http://lekinamasterskaya.blogspot.com/2015/01/blog-post_43.html

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krunia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей: 4235
Комментариев: 1094
Написано: 6745


Открытка - Рубашка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tvvlasova1   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2012 г. 19:12 (ссылка)
кк стильно,можно воспользоваться идейкой? завтра у зятя День Варенья?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:21ссылка
не просто можно, а нужно!!!
фролушки   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2012 г. 22:25 (ссылка)
очень оригинально!
Ответить С цитатой В цитатник
ValentinKa-I   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2012 г. 22:31 (ссылка)
Вот я получаю на почту сообщения, что мой пост цитируется, и что вам пишут комментарии и говорят СПАСИБО... А вы почему то взяли его молча. (((
Ответить С цитатой В цитатник
Krunia   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение берёзка-В
Вот я получаю на почту сообщения, что мой пост цитируется, и что вам пишут комментарии и говорят СПАСИБО... А вы почему то взяли его молча. (((

Если Вам не нравится, что ваш пост цитируется - закройте. А что дифирамбы не Вам поют, дак мне их тоже не поют. Сказали спасибо за идею, а не за выполнение работы. ИМХО
Будьте мудрее!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 08:43ссылка
Вера, а дело не в дифирамбах, а в культуре общения. Зашли в гости, взяли,... скажите Спасибо за чужой труд или нажмите на кнопку. Вроде, мелочь - а трудившемуся приятно...
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 09:57ссылка
Спасибо за труд. Пойду комментарий оставлю)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 10:02ссылка
Да ладно уж...)) не обижайтесь...
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 10:08ссылка
я и не обижаюсь) Спасибо за здоровую критику. Все-таки прокомментирую, точней покритикую, так как не люблю писать хвалительные комментарии, а для критики нужно посидеть и подумать что в работе "не так" и какие идеи у меня с этим возникают.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 10:15ссылка
Вот это я люблю... Мне Катерина вчера такой креативный коммент написала к горошинам!!!)) Я же только учусь. Это мои первые открытки.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 10:37ссылка
Для первых открыток очень и очень хорошо получилось!
Что-то я не нашла комента по горошинам....(( очень хочется почитать.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 10:40ссылка
А вы зайдите в рубрику Мои открытки...
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 10:44ссылка
ко мне на ты)))) а дальше куда? к какой открытке?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку