-Цитатник

Без заголовка - (0)

Органайзер для бижутерии.Как сделать своими руками.  Если в доме нет коробки или дру...

Без заголовка - (0)

Мини-органайзер для шитья. Фото МК. Мини-органайзер подойдет для путешествий или просто для но...

Давайте знакомиться: алкогольные чернила!Теги.МК - (0)

Давайте знакомиться: алкогольные чернила!Теги.МК. http://scrapogoliki-shop.blogspot.com/2015/0...

Идеи по хранению штампов от Эльвиры Гайтановой! - (0)

Идеи по хранению штампов от Эльвиры Гайтановой! http://blog.agiart.ru/2015/06/blog-post.html

Листики. МК - (0)

Листики.МК. http://lekinamasterskaya.blogspot.com/2015/01/blog-post_43.html

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krunia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей: 4235
Комментариев: 1094
Написано: 6745


Кошелек со шнурком. Быстро и очень легко!

Вторник, 17 Января 2012 г. 20:25 + в цитатник
Цитата сообщения Глебова_Елена Кошелек со шнурком. Быстро и очень легко!

Источник

Нет новых изображений

Елена Глебова

Рубрики:  Скрапбукинг/коробочки, упаковки из бумаги
Метки:  

Улита   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 10:21 (ссылка)
Трехслойный получается?
Как кошелек, возможно, и не очень, но как упаковка - отлично! Можно такие узелки на нить навешать, а потом с завязанными глазами подарки ножницами отрезать.
Детство вспомнилось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 10:26ссылка
Мне тоже вариант как кошелек не понравился. Не практично как-то. Поэтому в раздел упаковка и "запихала". Про детство ты хорошо придумала. И невидно что внутри и смотрится более оригинально!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 11:06ссылка
И развязывается быстро и очень легко ))))))))
Улита   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 11:17 (ссылка)
Вот еще один кошелек. Побольше твоего

http://sdelayusama.ru/Dva-v-odnom-sumka-v-koshelke-ili-EkoBag
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 11:29ссылка
о, да! Намного больше))))
Улита   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 12:29 (ссылка)
Забросаю тебя кошельками )))
Ты знакома с этим сайтом? Улита на форуме не я ;)

http://decoupage-in.ru/forum/viewtopic.php?p=674#p674
Ответить С цитатой В цитатник
Krunia   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 12:58 (ссылка)
Сайт очень интересный. Полазаю на досуге. Спасибо за ссылку!
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 20:41 (ссылка)
Вера, ты еще кошельки принимаешь? )))
Вот тебе мешочки-кошелечки для косметики

http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post188649536/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 10:43ссылка
Я все принимаю))))
Спасибо, что не забываешь и не ленишься комментировать!
П.С. а вот вязать я пока не умею(((
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 10:52ссылка
))) В свое время была фанатом ажурного вязания, где эти узоры только и выискивала ;) Свитер максимум за неделю вязала... Салфетки крючком - тоже мое, только не супертонкими нитками. У меня размашистый почерк в вязании )))
Да, посмотри предупреждение о тех.остановке работы сайта, я процитировала.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 10:57ссылка
Я прочитала твою цитату))) Я люблю, когда проводят тех. работы)) Можно заняться более полезными делами, чем сидеть у компа)))))))))))))))))))
Улита   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 12:16 (ссылка)
Верушка, я к тебе в День рождения с цветами и кошельками )))
Счастья и любви тебе, дорогая!
дача_060515# 047 Сирень (700x525, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 12:20ссылка
... и целый паровозик с деньгами, чтобы кошельки не пустовали )))

ЭТОТ Паровоз с ДЕНЬГАМИ наконец-то приехал к тебе. Ты теперь не будешь испытывать проблем в деньгах. ТЫ его долго не держи. Так как если он стоит - деньги кончаются. Поэтому и ты тоже отправляй этот паровозик тем, кому желаешь счастья в этом году!
Паровозик с деньгами (185x113, 21Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 12:23ссылка
Спасибо, спасибо, спасибо!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 12:19ссылка
Марьяна, спасибо большущее! Как ты угадала, что мне нравится белая сирень?
А кошелек, я понимаю, не просто шикарный, а он еще набит всяческими крупными купюрами, перемешанными с дружбой, счастьем, здоровьем и всем остальным! Правда ведь?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 12:23ссылка
Разве может быть иначе?!
Солнечных дней, мира и взаимопонимания в семье!
Белая сирень (700x525, 123Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку