-Цитатник

Без заголовка - (0)

Органайзер для бижутерии.Как сделать своими руками.  Если в доме нет коробки или дру...

Без заголовка - (0)

Мини-органайзер для шитья. Фото МК. Мини-органайзер подойдет для путешествий или просто для но...

Давайте знакомиться: алкогольные чернила!Теги.МК - (0)

Давайте знакомиться: алкогольные чернила!Теги.МК. http://scrapogoliki-shop.blogspot.com/2015/0...

Идеи по хранению штампов от Эльвиры Гайтановой! - (0)

Идеи по хранению штампов от Эльвиры Гайтановой! http://blog.agiart.ru/2015/06/blog-post.html

Листики. МК - (0)

Листики.МК. http://lekinamasterskaya.blogspot.com/2015/01/blog-post_43.html

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krunia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей: 4235
Комментариев: 1094
Написано: 6745


Винтажный кардмейкинг от Cherry's Jubilee. Великолепные работы!

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:57 + в цитатник
Цитата сообщения Глебова_Елена Винтажный кардмейкинг от Cherry's Jubilee. Великолепные работы!

Посмакуйте детали!!! Работы - нечто!!!
 

потертый шик силуэт детей кошечка кошка ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС сшитые ручной работы карты

потертый шик карту тегов и карманные карточки сшитые ручной работы карты

потертый шик карту тегов и карманные карточки сшитые ручной работы карты

потертый шик карту тегов и карманные карточки сшитые ручной работы карты

потертый шик карту тегов и карманные карточки сшитые ручной работы карты

 

потертый шик желтая роза ДРУЖБЫ БИЛЕТ КНОПКИ сшитые ручной работы карты

потертый шик викторианской леди ТОЛЬКО ПОТОМУ ручной работы карты

потертый шик викторианской леди ТОЛЬКО ПОТОМУ ручной работы карты

винтажном стиле Рождество красный кардинал сшитые ручной работы карты

потертый шик двухслойной блеск сердцах крылья СПАСИБО ручной работы карты

винтажном стиле Рождество я верить в Санта ручной работы карты

У меня нет слов! Сплошной восторг!!!

 

673
Блог Cherry's Jubilee - http://cherrysjubileehome.blogspot.com/
Рубрики:  Скрапбукинг/Для вдохновения
Метки:  

tvvlasova1   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 11:39 (ссылка)
не могу,не могу,не могу !!!! Красотища! Аж душа поет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 11:46ссылка
Как мало нужно для поднятия настроения!!! Спасибо Лене Глебовой за находку, я у нее стащила))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку