-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krony

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) samaya_news О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2011
Записей: 1561
Комментариев: 209
Написано: 2917




cgi-bin/link?check=1&cnf=5cacd6&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fcommunity%2F3080659%2Fpost115612219%2F&msgid=13314056020000000332" target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get">

Роза из черенка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

роза из черенка

 

роза

Многие считают, что невозможно вырастить розу из черенка купленного в цветочном магазине растения.

Однако есть люди, которые добиваются успеха в этом деле. Где-то три попытки из десяти получаются удачными. Но игра стоит свеч!  Итак, вот их советы:

  1. На черенки идет средняя часть стебля. Длина черенков должна быть где-то 12-15 см, на нем обязательно должно быть два или три початка. Нижний срез делают ниже почки примерно на один сантиметр. Угол среза – 45 градусов. А вот верхний срез делают прямым, на полсантиметра выше почки. Срезы надо делать острым ножом, чтобы не было шероховатостей. В противном случае в черенке может образоваться гниль, и он погибнет.
  2. Необходимо подрезать шипы, укоротить листья: верхние где-то на две трети, а нижний срезать полностью.
Читать далее...
Рубрики:  цветоводство

Метки:  

Плетение футболок, необычно!

Суббота, 29 Октября 2011 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение футболок. Это супер!

Источник

Мастер-класс по переделке одежды>>>

Рубрики:  Занимательные поделки

Метки:  

Салфетка кружевная

Суббота, 29 Октября 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборка ирландского кружева. Новый мастер-класс

На форуме http://forum.darievna.ru/topic1265.html вяжут вот эту салфетку:

По ссылке в самом верху поста Вы найдете подробное описание вязания всех элементов + мастер-классы. Вот какие получились элементы у "командира" этой вязальной атаки ЮлияF:

 

Автор подготовила мастер-класс по сборке этой салфетки. Изучить процесс сборки (самый "главный" в ирландском кружеве) Вы сможете здесь:

 http://themagicofknitting.blogspot.com/2011/10/mk-sborka-irlandskogo-kruzheva.html

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Что значит быть красивой

Суббота, 29 Октября 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что отличает ухоженную женщину?

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Необычная роза своими руками.

Суббота, 29 Октября 2011 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я делаю розу... MK...

http://ninageronik.gallery.ru/

1.
283779--47150996-m750x740-ufcd46 (700x466, 118Kb)<<
Читать далее...
Рубрики:  Занимательные поделки

Метки:  

Дракоша

Суббота, 29 Октября 2011 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная игрушка Дракоша «Апельсин»

Источник сайт О вязании крючком http://www.kru4ok.ru
Вязаная игрушка Дракоша "Апельсин"

Автор этой игрушки  – Дончанка с форума Осинка.


Для работы понадобится — пряжа оранжевого цвета, крючок №2, глаза продолговатой формы, наполнитель, ниточные шарниры для лап, клей момент «Кристалл».



Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Игрушки из носочков

Суббота, 29 Октября 2011 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние чудики от Альхен!

У меня в дневнике скопилось огромное количество мастер-классов по игрушкам из носков, но пройти мимо этого я просто не в силах!

Носочно-новогодние игрушки от альхен. МК

3576489_img_8173 (520x390, 50Kb)

3576489_img_8119 (520x390, 48Kb)

                 

Читать далее...
Рубрики:  Текстильная кукла

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То, что вы не знаете о себе

Пройти тест «То, что вы не знаете о себе!» via vechniyzov & kot-rediskin

 


Ирландское кружево

Пятница, 28 Октября 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧЕБНЫЙ КУРС ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... примеры вязания красивейших кружев... КЛАСС...

http://photo.qip.ru/users/terier/2225151/38168406/



Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О нас, любимых!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 22:15 + в цитатник
О чем думают женщины....

***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!

***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет?» А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на
коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

***Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться, и бесплатно работать!!!

***Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся:)

***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли
в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же
история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один
садик, и я опоздаю в школу...

***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

***Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

***Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на
халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление
чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит
налево! Особенно, когда полный бак залит!!!!!

***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....,но каждый день новых.

***Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)

***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и
мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на
дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

***мужская дружба :-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой,
и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает: -в баре с
друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он
ночевал, а у 4-х он ещё спит.

***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и
невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

***Плакала береза, плакала осина, только конопля одна... ржала как скотина…

***В постели я - звезда! Руки- ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))

***Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...

***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было
позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё,
старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

О нас любимых
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Как - то так.

Пятница, 28 Октября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК.

 

 

-Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие.

- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

- Плохой характер? Просто он у меня есть!


- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

- Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.

- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.

- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.

- Я слишком красива, чтобы иметь совесть.

- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

Рубрики:  Юмор

Осенняя сюита

Пятница, 28 Октября 2011 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Изогнутые ветки

Пятница, 28 Октября 2011 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изогнутые ветки Из нового журнала "Дуплет" № 128. Авторские разработки Елены Михайловой

http://www.stranamam.ru/post/1955139/





Рубрики:  Вязание

Метки:  

Всем хочется быть красивыми, поэтому -

Пятница, 28 Октября 2011 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты царицы Савской

2 (348x500, 47Kb)
1. «Сладкий поцелуй».

Потерпев фиаско в попытке завоевания сердца царя Соломона, царица Савская (согласно легенде, у нее были очень некрасивые, покрытые жесткими, густыми волосами ноги, и скрыть этот изъян от царя Соломона не удалось), как истинная женщина, стала решать эту проблему. Разослала она гонцов во все концы света на поиски чудодейственных рецептов. Долго ли, коротко ли длились поиски, наконец, из множества рецептов, был отобран самый лучший.

Нужно было взять одну чайную ложку рисовой муки, добавить пять чайных ложек темного жидкого меда и две чайные ложки свежего лимонного сока. Все хорошо перемешать. Далее нужно было делать следующее. Небольшими порциями полученную густую кашицу необходимо было класть в рот и немного пожевать, чтобы смесь перемешалась со слюной и обогатилась ее ферментами, и намазывать на кожу. (Естественно перед этим сбрив волосы.) Распределить по коже тонким слоем, дать подсохнуть, а затем осторожно скатать образовавшуюся пленку. Древние косметологи гарантировали, что, повторив процедуру несколько раз, можно было забыть о «волосяной» проблеме. Кожа ног становилась атласной, белоснежной.

Царица избавилась от неэстетической растительности, а рецепт получил название «сладкий поцелуй». В современных же условиях слюну можно заменить сырым яичным белком, но это уж как кому нравится.

2. Белой лилии настойка

Одержав первую победу, царица Савская внимательнее присмотрелась к своему телу и обнаружила, что на коже у нее часто появляются прыщики, которые долго не заживают, а иногда и гноятся. И снова во все концы разлетелись гонцы с заданием найти эликсир молодости и здоровья для кожи.

Martina25
ДАЛЕЕ...

Метки:  

Кексы

Пятница, 28 Октября 2011 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт кексов - 475 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты кексы

Рецепт кексов - 475 рецептов


рецепты кексы


Читать рецепты кексов
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Ко дню рождения!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые открытки "С Днём рождения"(с именами)!!!!

Красивые открытки "С Днём рождения"(именами)!!!!
Конечно, я не смогла найти пока что со всеми именами)))да это и невозможно, думаю, но вот с некоторыми есть. Возможно, что у Вас с такими именами есть друзья, знакомые, коллеги, родные))) Открытки с текстом находятся ЗДЕСЬ!!!


1.
f88e9d6bf846 (600x450, 253Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Открытки

Необычные и красивые работы из бумаги

Пятница, 28 Октября 2011 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные работы Джеффа Нишинака

52-хлетний иллюстратор из Лос-Анджелеса по имени Джефф Нишинака создает удивительные работы из самой обычной бумаги. Свой талант Джефф начал развивать с 1982 года.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  интересно

Метки:  

Очень интересные узоры, пригодятся!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2000 узоров для вязания спицами и крючком

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, автор блога, ссылка на который будет ниже, сделала просто ГИГАНТСКУЮ работу: выложила эту книгу в интернете! Огромная ей от нас благодарность! Вы в любой момент можете просмотреть узоры, выбрать для себя подходящий, сохранить его себе, и вязать! 

А вот ссылка: 

 

http://natalianis.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B#asset-natalianis-40609

Рубрики:  Вязание

Обожаю шоколад и все, что с ним связано

Пятница, 28 Октября 2011 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИК-арный ШОК-оладный ТОРТ (без яиц, на кипятке)

Невероятный торт. Нежный, воздушные и такой … шоколадный! И удивительно простой в приготовлении.

Не нужен ни миксер, ни даже яйца. Растительное масло, которое входит в состав ингридиентов, помогает сохранить сочность. Будьте уверены, после того как вы попробуете хотя бы кусочек, вам сразу же захочется ещё один

Просто точно следуйте инструкции по приготовлению и у вас получится удивительный шоколадный торт.

chcake01 копия (650x466, 182Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по оформлению тортов

Журнал хоть и на испанском языке, но я думаю что и так всё очень даже понятно. В выпуске представлены варианты оформления тортов для больших и маленьких семейных праздников.

Журнал по оформлению тортов
Далее
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в krony
Страницы: 78 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь