NORth_Sea обратиться по имени
Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:02 (ссылка)
Kroky, я тебя понимаю. Не раз сталкивалась с той же пролемой, когда ты можешь отдать всё безвозмездно, лишь бы помочь. Но приходит момент, и помощь нужна уже конкретно тебе, а не кому-то другому. И этой помощи нет.
Могу выдвинуть маленькую теорию по этому поводу. Есть люди, предназначение которых - давать, делиться, дарить и т. п.; есть люди, которые рождены брать, отдавая что-то взамен (даже мизер), а есть те, которые концентрируются вокруг себя и им больше ничего не нужно, они ни с кем ничем не делятся и ничего для них не имеет значения. Жаль, но последних, пожалуй, гораздо больше, чем добродушных - первых.