-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krokodilly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 119

Выбрана рубрика Путешествия.


Другие рубрики в этом дневнике: Парфюм(0), Косметика(0), Книги(1), Еда(1), Графоманство(7), Будни офисной креветки(3)

Добро пожаловать назад

Дневник

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 17:44 + в цитатник

Я вернулась из отпуска. Перед отъездом очень хотелось написать пост с названием «Прощай, жестокий мир!», но было бы нелогично, если за ним следовали бы другие посты. Словом, оптимизм заставил меня уехать не попрощавшись.

* * *

В университете нас учили, что туристы делятся на две категории: культурные и образованные люди и менее культурные и образованные люди. Различать эти две категории нужно, когда составляешь туристический маршрут, потому что первая группа будет с упоением смотреть на архитектуру, а вторая группа, с неменьшим упоением, на красивые пейзажи. Как-то сам собой напросился вывод о том, что мы относимся ко второй группе. Грустно, конечно, но зачем себя обманывать.

Поэтому место для отдыха выбиралось по принципу: чтобы вокруг всякие горно-морские красивости, тепло, не слишком дорого и с приключениями. Турецкая деревня с кратким, но звучным названием Каш подошла под описание идеально. 

Превью 0_5975f_d18f94e1_L (340x170, 10Kb)

В Каш традиционно приезжают проводить отпуск местные ребята. И я их отлично понимаю: красивое место, не обремененное толпами импортных туристов, черезвычайно притягательно.

Смотреть бездарные фотографии
Рубрики:  Путешествия


 Страницы: [1]