-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815




грусть-это не состояние души... это состояние сердца...

хи-хи

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:06 + в цитатник
я пьян :)))

пришли умные мысли вдруг ко мне..

Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:33 + в цитатник
вспомнила наши с Настей статьи: "я курю по тебе.."
я курю по тебе,потому что мне тебя не хватает..
я курю по тебе,чтоб заполнить табачным дымом ту пустоту которая образовалась после разлуки с тобой..
но ничто на свете мне не заменит тебя..
от депрессии я могу много курить,пить и есть но все это мне не заменит тебя..
так как ты для меня единственный близкий человек хоть и далекий теперь в пространстве..
я курю по тебе..
а значит я не могу без тебя..
а значит я люблю тебя..
 (670x700, 53Kb)

бля,в Ачинске становиться страшно жить..

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:02 + в цитатник
вчера в парке на привозе в кустах лежал мужчина в одних трусах,не движим.. из этих кустов вышло трое выпевших парней,один из которых на моих глазах пинал его..
я была случайным прохожим..эт было очь страшно..особенно когда эти парни увидели меня..
сеня я выскачила на балкон от криков девятилетнего ребенка и злобного лая собаки..
собака накинулась на мальчика.. все в шоке.. слава Богу все обошлось ток испугом..
эт ужасно..
интересно что ждет нас дальше..???

сеня вечером я выглядела так..

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:04 + в цитатник
дурочка
 (700x525, 151Kb)
а еще я замерзла малость
и поцарапулькала руку об стену-случано..
я прост спрыгивала с неё и рука неудачно соскальзнула и почти возле вены теперь царапулька-болучая.. хи-хи :))
а мне навиться адреналин..
завтр повыше нода попробывать забраться..
 (500x698, 69Kb)

вчера вечером..

Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:58 + в цитатник
я сходила сума..

преодолевала высоту:
 (525x700, 128Kb)

выкручивали лампочки на школе.. хи-хи..дя.. вот такая я плохая..

 (525x700, 143Kb)

играли с дубинкой,которую забрали у знакомого охранника :))

 (700x525, 114Kb)

фоткались с юлькой



 (700x525, 131Kb)


 (531x698, 163Kb)

ну и на школьном мы нашли юльку,ольгу и людку ... :)



 (700x525, 121Kb)

орала на вовку

 (700x525, 199Kb)

вот так вот..


 (699x690, 175Kb)

эта неделя будет очь тяжелой для меня..

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:19 + в цитатник
сеня уехал мой самый лучший друг..
мы даже не попращались на последок..
я стояла в 100 метрах от него(мож больше)- он меня не видел..
кода его поезд проехал мимо меня-у меня начилась истерика,которая длилась почти час-я стояла на четвертом пероне вокзала и ревела..да и ща слезы наворачиваются..
я писала ему смс а по моим шекам текли горячие,соленые слезы.. бля какже больно его отпускать однако..

в переди еще три разлуки:
систер..
юлька..
залиюха..

.........................
 (363x335, 28Kb)

ппц

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:52 + в цитатник
руки разбиты и опухшие
шла пешком с ДК до дома шла минут 40 уже было темно на улке-страшновато..
писец.
что со мной происходит..
вчера бухала одна, сеня.ю...
ДУРА ты,ХВОРОСТОВА!!!!! Д У Р А !!!!

Аудио-запись: научусь летать!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:11 + в цитатник
Прослушать Остановить
64 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

ПЕСНЯ ПРО МЕНЯ!!!
ТОЧЬ-В ТОЧЬ!! :))

я не представляю,что будет..

Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:12 + в цитатник
если самые близкие мне люди уедут..
через неделю я останусь одна в этом городе..
уедит систер,уедит Юлька,уедит Ник..
самые близкие мне люди..
я не представляю день их отьезда.. как сдержать слезы?? и не показать что те больно их отпускать??
я рада..я очь рада за них,за то что они поступили в пристижный ВУЗ и начинают новую самостоятельную жизнь..
но мне их очь будет нехватать.. :(
чем ближе день их отьезда,тем хуже с каждым днем..
я боюсь что потеряю самых болизких мне людей...
я очь сино их люблю..
бля..да........................................
не могу я так.............
э.

.
 (320x240, 11Kb)
 (113x150, 17Kb)
 (700x525, 214Kb)

люди обо мне..

Суббота, 18 Августа 2007 г. 09:53 + в цитатник
1.
да ты чего! мы же самый замечтельный знак на свете! ну и что, что мы немного сумбурные! Зато нам никогда не бывает скучно!
Самое страшное для нас это депра, нам ее нельзя подпускать ни под каким видом! Единственный выход - это принять себя, какая ты есть! Потому что это замечательно, что ты такая! Не всем же быть занудными раками или злобными скорпионами. Мы от природы немножко дети, и это за-ме-ча-тель-но!

А мне так повезло в двойне - у меня и муж тоже близняшка. Хотели еще ребенка-близненка, но слегка не попали в сроки - получилась львенок. 8)

Выше нос, близняха! И меньше думай о том, "правильная" ты или нет. Правильней не бывает, уж поверь мне!
2.
В Вас, как минимум живут трое. Взрослый, Родитель и Дитя. Это три части вашего характера. И это нормально.
Родитель - это ваше "надо" и "должен" (совесть).
Ребенок - это ваше "хочу" (эмоции).
Взрослый - это ваш здравый смысл. Слушайте прежде всего его - взрослого. Потому что конфликтуют обычно остальные двое.

Ну а то, что у вас постоянно меняются взгляды - тут надо разбираться. Если это от того, что ваша мысль "жива и вертится", то это хорошо. А если вы просто трактуете события в угоду себе - это плохо.

Я вам не соловей, - сказал однажды Лев Толстой, - чтоб петь всегда одну и ту же песню. Мнение может меняться - в этом ничего страшного, если не бросаться в крайности. Удачи.
3.О, да.
Я тоже близнец и очень хорошо понимаю о чем ты говоришь.
До 20-ти лет меня очень сильно "мотало" из стороны в сторону как в настроениях так и по жизни.
Хочу сказать, что еще мы близняшки очень «зеркальные».
«С кем поведешь от того и наберешься» - это про нас, как ни грустно. Я имею ввиду "наберешься" чужих настроений. Очень уж мы к этому чувствительны. С этим можно бороться а можно это и использовать.
Я общаюсь сейчас в основном с людьми более уравновешенными, чем я.
И совсем забыла о перепадах.

А еще стараюсь не думать за других, лучше лишний раз спросить.
И если накапливаются какие-то проблемы. Бываю у психолога.
Очень хорошо сейчас себя чувствую. Удачи тебе. :)

ЭТИ ЛЮДИ ОТВЕЧАЛИ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРИЗЫВ: ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ!! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ,.

друг.......

Среда, 15 Августа 2007 г. 19:17 + в цитатник
бля сеня так обидно было когда моя старая подруга об меня ноги вытерла...
25691637_23833191_23550377_0c5da2a7b36c (490x490, 31Kb)

прикиньте,че творится..!!!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:51 + в цитатник
сегодня выясняется,что мой любимый братец собрался покупать новый комп чисто для себя..
а родичи как оказалось хотели купить мне ноутбук!!!!!!! А-А-А!!! это моя давняя мечта!! мой личный ноутбук!!! но так как братец берет комп,мечта обламывается.. :(
эх...

дача!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - ОТПУСТИ МЕНЯ ГРУСТЬ,ПЕЧАЛЬ МОЯ,ОТПУСТИ МЕНЯ-ПРОПАДАЮ Я..СЧАСТЬЯ ДЕВИЧЬЕГО ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ
Настроение сейчас - У-ХУ!! Я СЧАСТЛИВА..

13 АВГУСТА В 19:00 ПОЕХАЛИ С ДРУЗЬЯМИ-ОДНОКЛАССНИКАМИ КО МНЕ НА ДАЧУ,ТАК СКАЖЕМ ОТМЕЧАТЬ ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ..
ВОТ..
БЫЛО ВЕСЕЛО ПРИЕХАЛИ СЕНЯ В 17:00 ГДЕ-ТО..
А ВОТ ЧТО БЫЛО НА ДАЧЕ:

1.МЫ ЖАРИЛИ ШАШЛЫКИ.. :)

 (700x525, 232Kb)

2.МЫ БАЛОВАЛИСЬ,ВЕСЕЛИЛИСЬ,УГОРАЛИ..
РИСОВАЛИ УГЛЯМИ ЧАРЛИ ЧАПЛИНА И ГИТЛЕРА :))


 (700x525, 289Kb)


 (700x525, 291Kb)

МЫ ОБЛИВАЛИСЬ ПИВОМ С МОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ

 (700x525, 198Kb)

ШАЛИЛИ :)

 (700x525, 232Kb)

3.А МОЯ ПЛЮШЕЧКА НАПИЛАСЬ В НОЛЬ..И БЫЛА МЕРТВА ЕЁ МОЖНО БЫЛО ПИНАТЬ,БИТЬ НАСИЛОВАТЬ,ЧТО СОБСТВЕННО МЫ И ДЕЛАЛИ..ХИ-ХИ :))
 (700x318, 143Kb)

В ОБЩЕМ ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,НЕ СЧИТАЯ 2УХ НЕЗВАННЫХ ВИЗИТОВ..
А КАКАЯ БЫЛА НОЧЬ..КАК МЫ УГОРАЛИ И ОТРЫВАЛИСЬ ПОПОЛНОЙ..ЭХ..!! :))

вчера..

Четверг, 09 Августа 2007 г. 05:52 + в цитатник
пошла гулять..
одна..
гуляла,
бродила,
искала приключения на свою голову..
купила булочку шла и ела её..
захотела курить..
курила винстон...
моя первая сигарета..
11281824_8017645_4989032_4853276_5135135B25D1 (670x700, 53Kb)

лазила в старых фото...

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
смотрите че я нашла!! хи-хи..
 (700x525, 201Kb)


 (700x525, 192Kb)



 (700x525, 188Kb)

нашла фотку после стрижки в ноябре 2006г.

 (525x700, 207Kb)

стрижка в январе 2007г.
 (700x525, 171Kb)

и ща..

 (692x699, 184Kb)

слезы.........

Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - ты не тронишь сердце не тронишь,не сломаешь и не уронишь,ты не тронишь сердце
Настроение сейчас - хевое

опять больно...

13 (500x359, 35Kb)

Я СЧАСТЛИВА!!!! у-ху!!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - я хочу найти сама себя,я хочу разобраться в чем дело...я хочу чтоб моя душа тоже пела
Настроение сейчас - ааааааааааааа

а-а-а!!!
а все таки прикольно и мне посрать на тех кому я не нравлюсь!!!!
я такая какая есть!!!
ОБЕЗБАШЕННАЯ КОЗЯВКА!Ё!!

 (700x629, 210Kb)

пикольна,да.. я про вторую фотку... "секси" хи-хи :)))
 (689x699, 215Kb)

бля...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:33 + в цитатник
писец
 (631x699, 202Kb)

ААААА!! :))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:38 + в цитатник
СЁНЯ:
1. подстриглась..

да это я....
да-да эт я!!


 (699x649, 196Kb)

а когда меня ток подстригали я была похожа на АРТЕМОНА из сказки"Буратино" (на пуделя)

 (700x680, 219Kb)

кстате мне см 10 точно обстригли.. т.к. раньше волосы ниже лопаток были, а ща ток до плеч достают.

2. я занималась дикором своей одежды,ну точнее я ее портила :))

эту безрукавку год назад связала моя мама,а я её разрисовала сеня..правд это все еще в творческом процессе...



 (700x525, 198Kb)

еще я на спортивке написала "козЯ любит спорт",правд мне сказали что надо было написать алкоголь :)
 (699x644, 200Kb)

а это моя кофта с творческим шедевром моей подруги :)


 (700x525, 222Kb)

вот так вот :)) правд ...ну хотя ладно..

цитата

Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:52 + в цитатник
Такие ,как я,перед другими НЕ рыдают!

Передь людьми силыны всегда!

Таких,как я,не забывают, Но и не любят-вот беда.

Забавно с ними соприкосаться, Читать стихи,енергию черпать,

Таким ,как я ,уже не чотирнадать,

И по уму,совсем не двадцать пять

. Забвно ими в меру восхищаться,

Использовать,а потом удалять...

Таким ,как я,им трудно соглашаться,

Но вот они не станут обвинять.

Вновь бабочки в лугах порхают,шумят от ветра провода,Таких,как я ,не забывают,НЕ забывают НИКОГДА!!!


Поиск сообщений в kozuva
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь