-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815


Я СЧАСТЛИВА!!!! у-ху!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kosmonavt_12_04_1985   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
Супер... Вторая фотка вообще шикарная.. Позитив так и прет.. А про секси я умолчу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
бэк   обратиться по имени Re: Я СЧАСТЛИВА!!!! у-ху!!! Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
хах ты позерша )) ,забей точна .. через несколько лет будешь отбиваться от поклронников,.. ты красивая!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:38 (ссылка)
бэк, спасибки!!! сеня город сходил сума от меня :)
у меня был всплеск позитива :)
думаешь ток через несколько лет??
Ответить С цитатой В цитатник
бэк   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:47 (ссылка)
не факт ,главное себе нравитьцо и то чир на фото наерника подругому в живую ,мне свои не нравятся,в живую намного симпотичней,ты красивая и будешь в 100 раз лутьше ,забей и пошли кто не доволен ,молодость одна потрать ее на позитиф ,а на счет причнски мне нравятся у девушек длинные волосы ,свою отговорил челку стрич,тебе не плоха ,попробуй все же растить длинные прямые волосы это + огромный для девушки
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:01 (ссылка)
там в фотоальбоме есть я с длиными
Ответить С цитатой В цитатник
GirlLovesDSky   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:13 (ссылка)
оооооооооо, вот эт прально))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бэк   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
не видел.. и на инете мало ослалось могу тока печатоль пока что ((
Ответить С цитатой В цитатник
СетУнёК   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 03:09 (ссылка)
что и говорить.... ОООчень симпотичная молодая девушка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:59 (ссылка)
СетУнёК, спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку