-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815


вчера вечером..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Une_folle   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:02 (ссылка)
блин,на лестнице страшно!а она ж вроде черная бла раньше?слушай,как ты там,а?....я б не смогла ни в жисть!
а Юлька,котооая черненькая,подстриглась вродь?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Петрова   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
клевый сериальчик
Ответить С цитатой В цитатник
счастье_каждый_день   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
хихи)))
Ответить С цитатой В цитатник
fayna   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
бззззззззззз......вечерок , зачем на Вовку орала?
Ответить С цитатой В цитатник
бэк   обратиться по имени Re: вчера вечером.. Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
хах так каждый день?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
Маленький друг,научилась преодалевать страх..
да,воротникова подстриглась..
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:42 (ссылка)
fayna, да он снимать не умеет :)
"бз.." -че значь??
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
бэк, бывает и хуже..
бывает и веселей..
отрываюсь по-полной :))
париезжай в гости как_нибудь..
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
Настя_Петрова, ага :))
так в жизни все круче.. хи-хи.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:19 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:26 (ссылка)
дя..
весело было
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:38 (ссылка)
kozuva, дя... действительно страх.... молодец...)
Ответить С цитатой В цитатник
бэк   обратиться по имени Re: Ответ в kozuva; вчера вечером.. Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение kozuva: бэк, бывает и хуже..

бывает и веселей..

отрываюсь по-полной :))

париезжай в гости как_нибудь..
правильна ,че время зря тратить =) а к нам в кырск в гости не хочешь ?;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fayna   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
kozuva, да ничё всё ок! думала чего написать
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
fayna, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку