-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815




грусть-это не состояние души... это состояние сердца...

о наболевшем..

Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:22 + в цитатник
а все же я порой скучаю по нему..
по тем временам когда мы были вместе..
 (400x306, 27Kb)

болею...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:37 + в цитатник
ноги болят-они все в шишках-опухли, самая большая шишка диаметром с указательный палец...
все чешится..
гребаные пауты. я зла на них!!!

Аудио-запись: ***НИКАК***

Музыка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

прикиньте,да? не а в чем-то это правда :) Хм..

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:35 + в цитатник
Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»
Пройти тест

!!!!!! у-ху!!!!! :))

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - лето-зажигаем
Настроение сейчас - :)))

я так зашибательски провела эти выходные:
-в субботу с сеструхой и брателой уехали на дачу:пили пиво с рыбой,собирали викторию. было так весело!!
сеня меня позвали друзья моего брата на чулым, брат был весь день на работе- поехали без него. шашлыки,пиво,волейбол, купание в речке-веселуха. но самый прикол в том что мы друг друга измазали в кетчупе, все с ног до головы были в нем. ну конечно начала это дело я :)
вобщем эмоций море,все супер!! все и не передать так!
все б выходные проходили так !!!!

посвящается интернетной любви...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - beyonce_and_shakira_-_beautiful_liar
Настроение сейчас - р@м@нтик@ :)) позитив

:)


 (657x699, 209Kb)

лю тя...

 (700x615, 167Kb)

что со мной происходит??

Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:13 + в цитатник
я не могу заплакать
ком в горле
боль в сердце
так и хочется все выплеснуть наружу,а не могу..
не могу я так больше..

я устала..

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:50 + в цитатник
устала от себя
от всей этой неразберихи в моей голове и моем сердце..
надоело,прост,уже все..
 (640x425, 87Kb)

а что это такое...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:09 + в цитатник
любовь?
не ну правда!
ведь у каждого свое понимание любви:
для кого-то это страсть,желание находится с определенным человеком;
для кого-то боль и мука...
а что для вас означает ЛЮБОВЬ? как вы ее представляете иль понимаете что ль...
 (467x700, 25Kb)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

обажаю её!!

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:57 + в цитатник
лю тя!!
за то что ты моя систра, за то что ты такая же как и я обезбашенная стервочка!!
я очь люблю тя!!
 (445x699, 72Kb)

Офигеть,да?? :) Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

мммммм...ты вкусная и сладкая...

Милое личико...сладкие губки яркие глаза вот твои достоинства парник тебе так и липнут(иногда в прямом смысле этого слова))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Ангел хранитель

Твоя душа чиста, ты идешь по жизни с улыбкой на лице, тобой ведет желание помочь всем окружающим, кто нуждается в твоей помощи. Тебе наплевать что будет с тобой, ты все равно будешь помогать людям, потому что считаешь это своим долгом. У тебя прекрасный характер. Ты умеешь залечивать людям душевные раны, ты умеешь хранить чужие секреты. Ты грузишь себя проблемами окружающих, забывая о своих собственных и даже не думаешь о том что ты можешь словаться. Ты просто не позволяешь себе остановиться. Люди нуждаются в тебе, видят в тебе надежную опору. Так держать. Те кто посвещает себя, остатки своего свободного времени людям по истине великий человек и навсегда останется в памяти тех кому он помог, тех кого удержал от самоубийства, буквально останавливая уже на краю пропасти, вырывая из рук лезвие или разбивая стакан с ядом... добром за добро люди расплачиваются с тобой... а доброй не забывается... Земля будет всегда тебя помнить, дитя света...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

нашла у Янки и у Дахи

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:40 + в цитатник
ток уточняйте на первую иль вторую картинку отвечаете:
1)
 (500x400, 186Kb)

2)
19724667_17593474_15518669_voprosuyuyuyuyuyuyuyuyuyuyuy (400x300, 104Kb)

что произошло во время моего отсутствия

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:32 + в цитатник
1. наконец-то мы получили сертификаты и записи с выпуска и то не все.. :(
2. отдала документы в институт..
3. нарисовали на память школе рисунок..
4. разбила себе коленку, когда перепрыгивала через забор :) она теперь серо-буромалинового цвета. (на фотке кста ее видать малость)
5. каталась со старым знакомым на тачке по городу :)) было очь интересно..
6. собираюсь на следующей неделе уехать с братом отдыхать на море,наконец-то почувствую свободу :))
ну а так то в общем все как всегда дом-дача,дача-дом..
на даче заработала загар..даж очь не :)плохой,воть..
а у вас чего новенького тут без меня произошло?
скучали? :)
 (700x525, 207Kb)

...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:20 + в цитатник
ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК:
-..да
-Алло!!!
-че те надо???
-тебя!!
-ты пьян! иди домой!
-я люблю тебя!!!
-и что мне теперь сделать??! (а про себя подумала: мне пох..)
-я правда очь люблю тебя!!! давай встретимся?!
- ты пьян- иди домой! завтра поговорим..
-правда?? завтра? воскольк?
-да!иди домой!!
-я люблю тебя! прости меня за все! ты будешь со мной?
-нет!
-нет?
-нет..
звонок оборвался
и сердце оборвалось..

мои любимые человечки!

Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:44 + в цитатник
я ими очь сино дорожу!!!
любаю я их! :)

систер

 (525x700, 147Kb)

ВЕРУСЬКА,ВАЛЕРИК,Юлька


 (700x525, 63Kb)

Санька


 (700x525, 161Kb)

Ник



 (486x699, 113Kb)

РОМАЧКА :)






 (699x592, 79Kb)

я изменилась

Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:22 + в цитатник
..и с каждым днем это видно все сильней.
я опять вернулась к распизьдяйской жизни: ТВОРЮ ЧТО ХОЧУ :) и с кем хочу хи-хи :)
Я СЧАСТЛИВА!!!! П@ЗИТИВ :)))))

и когда ж из меня эта дурость-то выйдет??

Среда, 27 Июня 2007 г. 20:02 + в цитатник
дура я!
вот и все..

все хватит!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:49 + в цитатник
он испортил мне ночь на даче-я нажралась
он испортил мне выпускной-я ...
все я на него забила!
мне поралельно,а точнее безразличны все его слова..
максимум тольк старые знакомые-друзья.
прост реально все з@бало.
все хватит мне срать в душу там и так много боли и лжи.
на....


Поиск сообщений в kozuva
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь